Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолейка

Модель семьи...

Второй день думаю над таким "мнением"...

Один мужчина высказал свое "видение" его семьи:
Муж и жена вместе заботяться друг о друге, друг другу помогают, поддерживают и т. д. т. п.
А ребенок, уточняю - двухлетка, "сам по себе" - его "мелкие" малышовые интересы не должны ставиться "во главу семьи"...
Поясню, например, на выходных ребенку "ломается" режим - ребенок вынужден "подстраиваеться" под дела взрослых, или, покупка кровати для подросшего ребенка (в малышовой отказывается спать) - считается пустой тратой денег. И таких "примеров" можно привести м н о ж е с т в о...

Жена - ни разу не "клуша", пестующая только ребенка, но такие высказывания вводят ее "в ступор" (Как там - "Основа развития ребенка закладывается в первые пять лет!")

Вот это как, с вашей точки зрения, правильно?
13.12.2009 18:46:21,

425 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НЕ знаю правильно или нет. Но вот Роза Сабитова утверждает, что в первую очередь семья это муж и жена, а дети это вторичное.У меня дети были на первом месте - семья развалилась.Что касается режима, никогда не подстраивалась под детей, это я детей прямо с рождения подстраивала под себя и свой режим и прекрасно получилось. что касается кроватки, дети вполне могут спать в малышовой до 3-4 лет. Если ребенок не хочет ложиться в кроватку в которой спал с рождения, то вполне возможно он не ляжет и в новую. Может быть ему часто разрешают спать в общей постели или еще могут быть причины. Могут быть и другие причины в отказе папой покупки новой, элементарно нет денег.по мне каждая семья сама решает, что правильно что нет. Если Вы про кого-то постороннего то это не нам решать, если про себя, то у вас с мужем разное отношение к воспитанию и это вас беспокоит. 13.12.2009 19:12:15, рица
Кто такая Роза Сабитова? Что за авторитет??? Педагог? Психолог? Философ, может быть??? Честно не знаю. Но возникают опасения, что тётка из телевизора, стригащуая купоны на высказывании фраз, вложенных ей такими же безграмотными редакторами. Наверняка ещё и бездетными. 19.12.2009 20:36:53, читаю иногда
Точно! Заглянула в гугл - тётка из телевизора. Так её ж дело рейтинг поднимать. Причём тут дети??? Не будете ж Вы рекомендовать воспитывать детей, основываясь на шоу первого канала! И вообще - на ШОУ! 19.12.2009 20:43:44, я же
Вечная Весна
правильно что? 13.12.2009 18:52:47, Вечная Весна
Водолейка
такое "виденье" семьи... :) 13.12.2009 19:05:09, Водолейка
Вечная Весна
для их семьи - правильно. 13.12.2009 19:17:59, Вечная Весна

Показано 425 комментариев из 425



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!