Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вторничное

Однажды обсуждала с подругой (у нее дочь-подросток), как будем реагировать, если несовершеннолетний ребенок принесет в подолЕ...

Не смотря на то, что мы подруги, что ко многим вещам в жизни относимся идентично, на этот вопрос мы ответили диаметрально противоположно...
Она говорит, что ни за что не отправит свою дочь на аборт, даже запретит, что если вдруг такое случится (хотя ей очень бы этого не хотелось) будет рожать, и если не сможет или не захочет растить ребенка, то будет сама она (бабка) этим заниматься, потихоньку дочь вовлекая...
А я ответила, что я за аборт, что не верю в ранние отношения, ранние браки, что платить за сына (раз он несовершеннолетний) алименты я не намерена, что портить ему биографию брошенным ребенком не за чем, что нет ребенка - нет проблемы, есть ребенок - уже не отвертишься, а пацанам в таком возрасте дети все равно не нужны...

Как думаете, мое мнение это типичное мнение будущей свекрови (матери сына) или какой-то личный [censored]изм?
Отвечала я искренне. Мало того, почему-то я уверена, что будь у меня дочь, мое мнение не изменилось бы...
20.10.2009 14:47:29,

532 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!