Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Мужская логика

Утром везу мужа на работу. Высаживаю, прощаемся нормально. Выезжаю на Ленинский, тут от него паническая смска "Позвони!!!". Звоню - "Срочно приезжай ко мне" Спрашиваю, что случилось - не говорит, мол приезжай, надо очень. Разворачиваюсь вокруг Парка культуры (потому что светофор с разворотом проехала), несусь как ненормальная к нему. Приезжаю к его работе - нету. Звоню, спрашиваю где. Ждет меня на Ленинском, надо срочно ехать домой. Зачем - опять не говорит. Я уже просто в трансе. Договорились встретиться около дома, он туда на такси. Еду как ненормальная, штопально-вышивальным способом. Приезжаю. Представляете что оказалось? ОН БУМАГИ ПО РАБОТЕ ЗАБЫЛ! И поскольку ему их везти куда-то на Водный стадион к 10 утра, он не придумал ничего лучшего, как меня гонять к дому, чтоб потом забрать у меня машину. В такси, млин, не содют! И сказать сразу, в чем дело - тоже никак. Да не вопрос, отдала б ему машину, сама б на метро добралась. Нет, устроил панику... Говорит, не подумал, что я волноваться буду. А действительно, чего волноваться?!.. рррррррррррррррррррр­ррррррррррррррррр

Надо отдать должное - машину потом подогнал к подъезду работы, вечером обещал компенсацию:-))))
22.06.2009 14:05:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО Ну истерик у вас мужик , бывает :) Правда такое в первые месяц, два супружеской жизни выясняется. Значит вам такой по нраву :)))

ЗЫ Я плохо себе представляю ЧТО должно произойти что бы мой благоверный заставил меня поднять мое тельце и сделать лишнее движение. Но уж если он просит - то просьба не обсуждается,сорвусь и буду ехать куда надо, сколько надо и во сколько надо :)))
22.06.2009 15:59:53, lenok_
Nightmare
дык в том-то и дело, что за 10 лет совместной жизни в истерии мужик замешен не был НИ РАЗУ!!! Наоборот, все время сдерживал мою истеричность и импульсивность.
Потому я и сорвалась как ненормальная, и поехала, и в общем-то не ругалась на то, что он меня куда-то погнал.
Но вот форма... млин:-)
22.06.2009 16:19:59, Nightmare
ИМХО Значит что то было в этой встрече и этих документах :))) 22.06.2009 16:25:47, lenok_
Nightmare
было. НО СКАЖИ ТЫ МНЕ СРАЗУ, что забыл архиважные документы. Поворчу, но пойму, и сделаю.
А он меня вместо этого напугал:-( Когда объяснила, почему я испугалась - понял и устыдился. А сразу подумать?!
22.06.2009 16:41:38, Nightmare
ИМХО Странная вы :) . Если ваш муж всегда все делает на ваше благо, то ИМХО нефиг ворчать надо бежать и помогать мужу. Ведь поди не за красивые глаза на встречу ехал, а копеечку в семью зарабатывал. И только потом МЯГКО так ( но чтоб больше ему не захотелось так делать :) ) немекнуть что ай яй яй. Драгоценное душевное равновесие супруги надо беречь :))) Ваш испуг, это ваши домыслы :))). И в них еще меньше логики чем в просьбах супруга, ибо будь бы действительно беда какая - не волнуйтесь, плохие новости доходят быстро :(. 22.06.2009 16:51:09, lenok_
Nightmare
Собственно, так я и сделала:-) Сначала прискакала на зов, потом мягко скалкой за некорректность выражения просьбы.
Но я не понимаю, почему он САМ не подумал, что я могу подумать что-нибудь не то?..
22.06.2009 16:54:12, Nightmare
Он не телепат. В Вашем возрасте пора знать что мужики однозадачные. Т.е. в один момент ХОРОШО мужик способен выполнять только одну задачу. Вот он ее и выполнял :) На его взгляд самым рациональным путем. А то что вы устроили из этого гонку и истерику - ИМХО так это ваше восприятие мира :) 22.06.2009 17:03:49, lenok_
Nightmare
:-))) учитывая, что он еще и математик-программист... 22.06.2009 17:11:36, Nightmare
Так это совершенно очевидно из описанной вами истории :)))

ЗЫ У самой такой :)))
22.06.2009 17:20:26, lenok_
Вы вспомните, как мужчина болеет. 36,8 - всё, помираю, дай бумагу, буду писать завещание. А баба и 41, поди, полы будет мыть - потому что НАДА. это из той же серии. 22.06.2009 15:11:34, sasha4man
Или глубоко беременная шторы вешать:)))))) 22.06.2009 15:25:44, КаПа
:))) 22.06.2009 15:44:07, sasha4man
Nightmare
ага, именно:-) или :-(? 22.06.2009 15:19:04, Nightmare
имхо, скорее :) 22.06.2009 15:23:15, sasha4man
интересно, а вы не по делам ехали? 22.06.2009 14:29:19, Наталияяя
Nightmare
я ехала просто на работу:-) Кстати, опоздала в итоге всего на 10 минут. У него же, действительно, была ситуация "кровь из носу" и без вариантов.
Не, на самом деле не вопрос - вернулась бы и машину б отдала. Но пугать-то нафига было?! таинственность устраивать...
22.06.2009 14:31:25, Nightmare
таис
у них вообще грандиозно необычная логика))) ну видимо понял ошибку раз компенсацию предалагет)) 22.06.2009 14:27:48, таис
Nightmare
а я девушка не скрытная. И свое мнение о ситуации донесла очень четко и недвусмысленно:-)
Но млин... я ж чего только не проиграла в голове, от залива соседей до беды с ним самим или с ребенком в саду... Вот это не уверена, что он понял. Мужчины такие "тонкие материи" редко и с трудом понимают:-(
22.06.2009 14:33:37, Nightmare
таис
они по моему вообще ничего не понимают, у них своя правда у нас своя)))) а еще у нас есть наше богатое воображение, которое в экстренных ситуациях рисует нам самые страшные картины))) 22.06.2009 14:56:27, таис
Nightmare
ага:-)) С моей-то эмоциональностью:-(( 22.06.2009 15:22:23, Nightmare

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!