Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем вы ходите дома ? :)

Долго думала это в интимную или в семейную, решила что все таки сюда... Назрел у нас с мужем очередной кризис семейной жизни, поговорили конечно, выяснили претензии друг друга... И собственно одна из них с его стороны, как я тебя могу хотеть дома, если ты по дому ходишь в замызганых трениках и таких же футболках... Я конечно согласна, но я просто убираюсь, гтовлю, стираю... специально одеваю то,что не жалко запачкать.... Но с другой стороны конечно он прав... Но мне интересно, девушки, те кто прожил в браке уже больше 5 лет, в чем вы ходите дома??? Неужели всегда в чулках и коротких халатиках?? Даже не представляю, как поддерживать желание мужа :) не могу же я всегда быть дома при марафете...
11.05.2009 12:59:27,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда прохладно в спортивном костюме Когда тепло - шорты и майка . В летние жаркие дни в одних плавках и босиком ??
08.08.2020 00:11:40, Spiritum
barabachka
Донашиваю обычно шорты и футболки оставшиеся с прошлого сезона. И сплю в трикотажных пижамах с мишками, зайчиками или цыплятами. Честно говоря не представляю себя прохаживающейся при детях в кружевных чулках и коротком халатике или в полупрозрачной ночной рубашке. Даже на первом году совместной жизни. Да элементарно соседка с гости зайдет или свекровь, и что бежать переодеваться чтобы дверь открыть или как? 13.05.2009 16:01:23, barabachka
babka.v.kedah
В байковых или хлопковых пижамах (костюмчики такие симпатишные) и толстой-толстой уютной кофте 13.05.2009 12:25:37, babka.v.kedah
В чём хочу, в чём нравится.
Получила от матери нагоняй за то, что хожу в шортиках на "полпопы" и майки выше пупа.
А мне - нравицца !!!! И всё тут )))!
12.05.2009 23:19:28, Деванька
Улыбка))
так это ж самое то)) мужу то нравится поди) мой настаивает на как раз таком наряде)) 13.05.2009 03:24:04, Улыбка))
Nightmare
утром и вечером - халат. Приличный:-) В выходные велосипедки и футболка. Без косметики. Волосы убраны в хвост. От мужа претензий не поступало, но он у меня существо лояльное:-) 12.05.2009 17:10:16, Nightmare
мне не важно сколько я лет в браке и в браке ли вообще, если проходя мимо зеркала дома увижу там ужас, то настроение будет испорчено на весь день :( а еще очень люблю гостей и они меня любят, часто без договоренности приходят, рядом были, мимо проезжали, знают что я всеглда рада гостям, заходят, вообщем распущенность начинается с внешнего дома, в одном месте расслабилась, в другой внимание не обратила, в итоге домашний наряд превращается в повседненвую одежду :) 12.05.2009 16:17:10, kolina
nickoffova
Короткий халатик на молнии или трикотажное платье-туника. В отсутствие ребенка могу ходить без ничего - квартира у нас теплая)) Но я практически не убираюсь, и готовлю "на скорую руку", и стирает машинка)) 12.05.2009 15:03:32, nickoffova
сексуально и соблазнительно можно выглядеть и в том, что совершенно не жалко запачкать, ИМХО. 12.05.2009 13:04:07, Katerine
Официально замужем 4 года, но живем вместе уже 6 лет. Был период, когда ходила в страшных трениках и замызганных футболках. Когда родила ребенка и осталась с ним в декрете дома, поняла, что так нельзя. Раньше муж хотя бы после работы наблюдал меня при параде, а в декрете? Получалось, что если я срочно что-нибудь не поменяю, то буду круглыми сутками ходить в трениках. Купила себе одежки для дома - лосины, туники, короткие халатики (Но обычно ношу их после ванны, так неудобно). Стараюсь всегда делать маникюр, педикюр и макияж. Невсегда получается конечно. Но мне кажется надо стараться. Дерзайте и у вас все получится! 12.05.2009 12:20:02, вернаяжена
летом в сарафане, в велосипедках и в футболке.
бывает в платье (домашнем))), в открытом сарафане.
зимой - в спорт брюках, водолазке, футболке.
халаты не люблю.
12.05.2009 11:56:59, Любава
оч.коротенький халатеГ леопардовой расцветки, просто красивое бельё или старая рубашка мужа, застегнутая на одну пуговицу. Никогда не носила треникофф-теткинских халатофф- замызганных маек. Замужем почти 15 лет. 12.05.2009 11:50:32, Lemur Catta
Кулемка
я обычно в спортивных костюмах хожу шортики плюс маечка, на зиму есть уютный плюшевый костюмчег, я с децва халаты не люблю 12.05.2009 11:01:52, Кулемка
Треники, или брюки, или шорты и майка. 12.05.2009 10:49:17, Булочка наст.
Oksanych
покупаю себе сарафанчики облегающие, мягкие,на бретельках, это летом , а зимой в костюмчике домашнем-штанишки и блузочка, но только не в халате... 12.05.2009 09:50:08, Oksanych
Liusia (просто Люся)
Мой муж из того разряда, что и противогаз на любимой жене не заметит, так что этот вопрос для меня не актуален. Я воообще дома люблю ходить в старых корпоративных футболках (у нас любят на работе по разным поводам футболки с логотипами раздавать сотрудникам и они самые мягкие и приятные на ощупь, а еще бесплатные) и в трусах. Но я и на улицу при полном параде не хожу. Т.е. контраста не возникает. А в вашей истории я совершенно запуталась - кто кого хочет и в чем отказывает, посему по существу сказать не могу ничего. 12.05.2009 09:48:26, Liusia (просто Люся)
В браке 6 лет. Я обычно в халатике рассекаю. Если только уборка глобальная, тогда штанишки какие-нибудь. А готовить и пыль протереть и в халате неплохо получается. Треники как вариант, мне кажется, не канают. Все-таки муЩЩины в первую очередь глазами любят. 12.05.2009 08:48:28, Самаритянка
Елена Д.
именно в коротких халатиках, если тепло и не болею :) ну это то, что нравится моему мужу.. да и бигуди не накручиваю, нет ничего более ассексуального (на мой взгляд), чем дама в бигудях :) 12.05.2009 07:42:36, Елена Д.
Треники с отвисшими коленками может,конечно,и возбуждают вышедших из зон лишения свободы.А трикотажные капри,бриджи и пр. с шелковой маечкой оч.ничего смотрятся. Скользящее и шелковое не будет лишним в обольщении:).И главное,чтобы костюмчик сидел.
Муж должен поддержать свое желание сам,свезти Вас в магазин и купить то,что ему нравится.Раз любит кататься,то пусть и саночки возит:)
12.05.2009 00:40:43, Schraibikus
а он в чем ходит? 12.05.2009 00:29:46, Schraibikus
В футболках мужа и без нижнего белья. 11.05.2009 23:27:29, скроюсь
Без трусов?))))) 12.05.2009 10:52:56, Булочка наст.
gera
Вааау! Какая тема:)))

Неважно сколько лет в браке женщина, она может вообще быть не замужем, но дома при этом нужно ходить так,чтобы отражение в зеркале вызывало позитивные эмоции.

У меня миллион вариаций на эту тему:
прикрывающая попу майка-алкоголичка и высокие гольфы с пумпонами:)
майка+ободранная в нитках джинсовая юбка. Она закрывает самые причинные места, но при этом весьма игрива по сути;
очень короткое платье+ летние сланцы;
просто красивое белье;
давно изжившие себя джинсы со следами уборок и доместоса, тоже кстати, привлекательный наряд.К ним прилагаются короткие облегающие футболки;
немодная сейчас, но раньше весьма востребованная, его офисная рубашка.Рукава закатываю.
11.05.2009 22:11:12, gera
Спасибо! :) Интересные варианты ) 11.05.2009 22:13:26, Интересуюсь я
я хожу в трусах и в футболке 11.05.2009 21:42:15, вряд ли это марафет)))_
Если вас волнует конкретно "хотеть дома", то не все зависит от домашней одежды. Меня БМ хотел все время , все 18 лет брака, а я честно говоря не очень обращала внимания на дом. одежду. сейчас МЧ любит когда я в обычном халате, если в чем другом требует переодеться.Хотя допускаю, что у вашего мужа, такая эротическая фантазия - жена всегда прекрасно одета, причесана и вкусно пахнет. подыграйте, это же не тяжело. 11.05.2009 21:39:06, рица
От сезона зависит: шорты короткие+ футболка, или топик х/б на бретелях, или платье туника-летом, зимой- обягивающие трикотажные тонкие брюки+ короткая футболка, а халат -это одежда только от ванной до постели. Муж ваш прав -полно сейчас недорогой и красивой одежды для дома. 11.05.2009 20:36:21, Атом
В браке больше 5 лет, но в трениках и линялых футболках не ходила никогда. Обычная домашняя одежда - коротенькое трикотажное платье-туника (у меня их 2 - красное и белое), или мини-юбка + симпатичная футболка/топ или хлопковые светлые брючки + футболка же. На время уборки юбка или брюки меняются на лосины. 11.05.2009 19:42:47, resin
Я накупила домашних костюмчиков: штанишки и футболки. Пока его дома нет, хожу в них. Как только приближается время его прихода, переодеваюсь в блузку и брюки, т.е. так как вышла бы на улицу. Представьте его дорогим и желанным гостем. Вы ведь не будете гостей встречать в чем попало. Несколько раз парадного вида будет достаточно, чтобы он запомнил, а потом можно будет одеваться немного проще.
Впрочем, внешний вид жены это, скорее всего, отмазка от секса. Просто он ко всему привык, все ему до ужаса знакомо, никаких приключений и новизны.
11.05.2009 19:12:38, SoloNataly
Насчет отмазки от секса согласна на 100%. У нас буквально с первых дней после свадьбы выработался не совсем устраивающий меня режим интимных отношений. Как-то вот до брака привыкла что это бывает раза в 3 чаще, НЕ СЧИТАЯ ПЕРИОДОВ БУРНЫХ РОМАНОВ КОГДА ИЗ ПОСТЕЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВЫЛЕЗАЕШЬ. Но то кто-то в гости зайдет, то что-то срочно чинить надо, ТО НА РАБОТЕ УСТАЛ, то дети появились и мешать стали. Короче у мужа отмазки всегда находятся, перепробовала за 7 лет брака и белье эротичное и романтические ужины и духи возбуждающие из интим салона. РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ. Раз в неделю наш предел 13.05.2009 16:11:59, мамочка-мамуля
Елена Д.
все мужчины разные, мой не любит "парада" :) 12.05.2009 07:54:55, Елена Д.
12 лет в браке. Когда мужа дома нет, хожу полуодетой в основном, когда дома - приходится одеваться, иначе проходу не даст вообще, будет за задницу хватать прямо при ребенке - достал уже давно, честно говоря. Проблема у вас не в количестве прожитых лет. Предыдущий муж мой, с которым и меньше прожили - тот под конец брака тоже скандалил, что желает меня видеть исключительно в мужских рубашках и с голыми ногами - а у меня ноги всю жизнь и без того холодные. И этого бывшего вторая жана именно так и ходила по дому - что, впрочем, от развода ее не спасло.
Но!
Я не ношу тряпья. Никогда. Нигде. Я у себя одна, я себя люблю, уважаю и балую всячески - я не считаю возможным одевать СЕБЯ в хлам. Я себя не на помойке нашла.
11.05.2009 18:28:34, \\\
ландыш
имхо, это не его претензия к Вашему внешнему виду
это Ваша претензия к его секс-вниманию
вот он и отмазывается. А что ему еще остается делать? сказать: дорогая, после 25 тысяч совместных актов ты меня не возбуждаешь уже ни в каком виде? так говорить глупо и опасно )) вот он и сказал, что попроще для понимания ))
мораль: чем меньше претензий к мужу, тем меньше претензий к жене
(я хожу дома в обыкновенных халатах; чтобы не пачкались, во время хозработ надеваю фартук)
11.05.2009 17:15:01, ландыш
Ясень
Почему думаете, что отмазывается? Меня тоже убивает вид "домашнего" мужчины в потертом и линялом. Муж по молодости от родителей притащил треники с коленками, они немедленно улетели в мусоропровод, потому что для меня это невыносимое зрелище. При этом муж мне был весьма интересен и возбуждающ :)) 11.05.2009 17:37:30, Ясень
да, самое ужасное что на самом деле он хочет меня и только меня, причем по нескольку раз в день, хотя уже 8 лет вместе... Но тут претензия видимо, что ему не хватает именно женского вида дома, чтобы прям ууууух, прям торкнуло :) а я все в штанах каких то... он меня любит безумно, я даже не понимаю своей головой как можно так же любить женщину, как в первый год знакомства, а ему никто не нужен... конечно 25 тысяч актов приелись, но он старается разнообразивать насколько возможно наши отношения, хотя бы в том в чем может, а я вот не стараюсь :( 11.05.2009 17:23:35, Интересуюсь я
Ещё вариант: Вы просто, грязнуля, и муж Ваш пытается подоходчивее объяснить, чтобы Вы привели себя в порядок. Если у Вас действительно феерический секс по нескольку раз в день, желание мужа в дополнительном стимулировании немного странный. Он ещё чем-то дома занимается? 11.05.2009 17:34:18, без реги
Нет, это он ХОЧЕТ по нескольку раз в день, а я вот хочу раз в месяц и мне хватает :) И я вобщем то не грязнуля, т.е. на улицу я никогда не выйду без полного марафета, заколочки сережечки, духи, классные туфли и т.д. а дома в моем понимании не перед кем красоваться ) 11.05.2009 17:37:54, Интересуюсь я
А если бы вы жили одна, как бы Вы одевались? И одевались ли вообще? И что значит "не перед кем"? Перед любимым мужчиной, естественно, перед его родственниками. Да, и самой приятно, это, в общем-то, главное. ) Кому на улице нужны Ваши духи-сережечки-туфли? А Ваши духи, вообще, чужим людям могут отвратительными показаться.
Ну, а про "безумно любить" и "хотеть" несколько раз в день женщину которая дает раз в месяц, даже и писать не хочу, это в интимную. ))
11.05.2009 17:47:01, без реги
Ясень
А... Ну, если дома не перед красоваться, то и вопросов нет, продолжайте в том же духе :)) 11.05.2009 17:42:09, Ясень
"как я тебя могу хотеть дома, если ты по дому ходишь в замызганых трениках и таких же футболках"
"на самом деле он хочет меня и только меня, причем по нескольку раз в день, хотя уже 8 лет вместе"
Вы в каком месте лукавите?)))
11.05.2009 17:25:31, без реги
Нда, надо было полностью конечно описать ситуацию.. не то чтоб лукавлю... Мы просто разбирали, что вот я нежности хочу, прихожу домой с работы,а он телек смотрит, я к нему пытаюсь там на плечике полежать рядом, поцеловать.. а он кричать начинает не надо... я и спросила почему... а он какая нежность, ты вся замызганых майках и все такое... смотрю на тебя как на продавщицу в магазе... Но при том, что он меня хочет, конечно он страется хоть что то сделать со мной, чтобы было приятнее что ли, и так как треники я не меняю, пытается внешний желанный вид заменить своим подходом что ли к сексу... Ну там хотя бы ситуацию возбуждающую создать, чтобы и его и меня торкнуло... вобщем пытается сам себе создать условия для повышеного желания, если я ему этого не обеспечиваю.... 11.05.2009 17:36:12, Интересуюсь я
Девушка, вы уж определитесь. Теряю логическую цепочку.))) А то, "безумно любит" и "хочет" по несклольку раз в день, но когда вы к нему за нежностью и полежать рядом, орать начинает. При этом Вы его хотите раз в месяц, а он каждый день и по нескольку раз. И Вам зачем-то очень надо поддерживать его сексуальный интерес. Ещё раз убедилась, Вы, действительно, неряшливо выглядете. Это вызывает у мужа брезгливое отношение, возможно, му неловко перед своей семьей. Т.к. какие же замызганные должны быть треники, чтобы муж наорал и оттолкнул "безумно любимую и желанную" женщину, которая пришла к нему за лаской. 11.05.2009 18:03:50, без реги
Ясень
В том, что было куплено по глупости, без учета возраста, например, но нравится и хочется хоть где-то поносить :)). Какой-то год ходила в длинной шелковой серебряной юбке, а к ней уже драную футболку не наденешь, а наденешь так завяжешь как-нибудь бодренько. Легенсы всякие веселенькие, трикотажные платья... Бывает и коротенькое, и до полу, домашние вещи и правда довольно быстро убиваются, зато часто меняются :)) Не знаю какие могут быть чулки и короткие халатики при подрастающих детках, халатики вообще терпеть не могу, после душа на полчаса - все место халатиков в моей жизни, так что их прекрасно заменяют бывшие рубашки мужа, специальных халатиков не держу :)) 11.05.2009 17:07:39, Ясень
ну а допустим, если нет детей, т.е. верней когда мы у мужа живем то без ребенка... правда там его родители, сестра с мужем.... 11.05.2009 17:20:19, Интересуюсь я
Нарветесь так:))) Расхаживая перед свекром в кружавчиках да пеньюарчиках. Не боитесь, что свекровь вас в неумении себя вести обвинит? Если вы живете не одни, а у родителей мужа, то сексуальное бельишко надевать можете, но только в вашей общей спальне. Так что муж тут не в теме. 11.05.2009 17:53:57, Эристейя
Ясень
Сестра мужа будет счастлива, если Вы начнете рассекать в пеньюаре :)) 11.05.2009 17:33:45, Ясень
Хожу в удобном домашнем халате, при этом стараюсь, чтобы он был чистым-красивым-незаношенным.
Могу подолгу ходить по дому в уличной одежде - лень мне переодеваться :)
11.05.2009 16:46:30, маугленок
Ношу костюмы. Когда покупала, они так и назывались, "домашний костюм". Удобно, красиво. После душа, халатик, есть и короткий. Для какой-то особо пачкающей готовки одеваю передник, стирает стиралка, а убираю я не животом. Как там можно так запачкаться? Во время еды вероятность обляпаться гораздо больше, но очень странно одеваться для этого во что-то убитое. А в чем для Вас понятие "при марафете"? Меняете замызганные треники и футболки на незамызганные, всего и делов.
ОФФ Готова поспорить, что и белье Вы делите на "домашнее-убитое" и на "ко врачу". )
11.05.2009 16:17:22, без реги
15 лет в браке. Дома хожу в брюках-капри и топике летом-весной, красивый спортивный костюм с футболкой зимой. Иногда одеваю сарафанчики с налетом провокации. А вот чтобы красивые трусики быи видны - увы, сын уже подрастает, ни к чему ему маму лицезреть, сверкающую нижним бельем. 11.05.2009 13:22:41, Эристейя
Скажу так, что ходить в рваных трениках по дому конечно же не нужно. Лично мне нравится когда жена хорошо одета (короткий халатик, красивые трусики и т.д.) А потом, когда жена нагнется там слегка или в какую тумбочку полезет ну или делает када что-нибудь, всегда же открываются разные "виды" на жену и под новыми ракурсами. Это очень возбуждает. Мой совет: ходите дома в нормальной (полуэротической) одежде которая подчеркивает ваши достоинства как женщины. 11.05.2009 13:16:15, Один из мужей
masyanya белая и пушистая
а вот как быть тем у кого мальчики подрастают ? 11.05.2009 15:51:24, masyanya белая и пушистая
Ясень
В старых бальных платьях :)) Мальчик вырастет романтиком :)) 11.05.2009 17:10:01, Ясень
masyanya белая и пушистая
ага! и в полной уверенности , что мама с маааааленьким приветом :) 11.05.2009 17:14:16, masyanya белая и пушистая
Ясень
Ну, это-то на мой взгляд, как раз неплохо, мама с маленьким приветом :)) Главное, чтобы привет был прикольный :)) 11.05.2009 17:32:21, Ясень
Вот именно 11.05.2009 15:59:29, Эристейя
Спасибо, мужское мнение очень важнО :) 11.05.2009 13:18:16, Интересуюсь я
NatalyaLB
в том же, в чем и на улице, специальной " домашней" одежды у меня нет. Незнаю, как вы так особенно убираетесь , что одежда от этого становится " замызганной" - у мeня не становится. 11.05.2009 13:11:44, NatalyaLB
А вам в этом удобно дома? Ну я правильно понимаю допустим в джинсах и кофточке ? все таки дома как то посвободней хочется одежду, в джинсах и полежать отдохнуть как не так... 11.05.2009 13:17:21, Интересуюсь я
NatalyaLB
удобно, джинсы бывают не только облегающие, просто брюки тоже никто не отменял, кофточки у меня в основном трикотажные немнущиеся ( а не хлопок, ктр надо разглаживать). А захотелось полежать - можно пойти пижаму одеть, мне как то днем лежать не хочется, что это еще за лежание вперемежку с уборкой? Вы уж уберитесь, потом душ, потом пижамку посексуальнее, потом лежать... 11.05.2009 13:20:13, NatalyaLB
Вооkашка
Разводка? 100 раз уже везде писАли...
Имхо, ходить в грязном вообще нигде нельзя: ни дома, ни на улице, ни на приеме у английской королевы. А остальное - дело вкуса.
11.05.2009 13:06:54, Вооkашка
да у меня вещи домашние даже не грязные, просто старенькие, выцветшие, ну то что не жалко действительно убить окончательно 11.05.2009 13:10:49, Интересуюсь я
А зачем ходить дома в том, что "не жалко убить"? Зачем проводить треть жизни в одежде, которая неприятна и некрасива? 11.05.2009 16:53:50, маугленок
Елена Д.
я вот тоже всегда думала, почему считается, что дома можно ходить в чем попало? согласна, должно быть удобно, но это не означает - вытянутое, выцветшее, в пятнах.. 12.05.2009 07:44:42, Елена Д.
Красивый халат еще никого не портил. Длинный лучше короткого, потому что... Нога лучше смотрится в разрезе халата, чем в велосипедках. В рубашках мужа нет ничего секси, энта глупость навеяна фильмами о том, как она проснулась в его постели. И девочки... ходИте, наконец, в юбках, что вы все в велосипедках да пижамках, неужли здесь все фотомодели собрались 13.05.2009 17:50:47, Иногдабываю
Вооkашка
Это сколько же лет надо вещь носить, чтоб она выцветшей стала? У меня такие вещи для грядок и леса есть, так им лет по 20 :Ь 11.05.2009 13:40:29, Вооkашка
NatalyaLB
жалко денeг потратить на что то ,что " только для мужа"? а зря.... 11.05.2009 13:40:07, NatalyaLB
:( задумалась 11.05.2009 13:43:31, Интересуюсь я
Anatta_Kengga
14 лет в браке, муж визуал и эстет :-)) дома хожу в легинсах/каприках и футболках...тоже не понимаю, как можно в чулочках и гипюрчике что-то делать по дому...И потом, если всё время в гипюре ходить - тоже приесца. Так что выход - чередовать, радовать изредка, использвовать эффект новизны, под настроение...В общем, да, бразды правления в этом деле периодически брать в свои руки :-))) 11.05.2009 13:05:19, Anatta_Kengga
Спасибо, учтем :) 11.05.2009 13:06:11, Интересуюсь я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!