Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зачем звонить любовницам??????

Позвонила сейчас мне жена любовника.Я так понимаю вычленила мой номер у него в записной книжке и решила позвонить. С чего именно мне не понятно, так как никаких любовных смс мы друг другу не шлем, звонки только днем и то журнал чистится. Заподозрила именно меня,увидев у него в друзьях на одном известном сайте (просто увидев в друзьях незнакомую девушку-одноклассницу!!!). А теперь еще и позвонила. Строго так заявляет что у вас с моим мужем, ну смешная, я сказала, когда-то учились вместе, она нервничать начала, на повышенных тонах разговаривать,я не стала говорить с ней. Вот зачем,зааачем звонить? Надеялась правду услышать? К совести призвать? Напугать? Зачем звонить????? Объясните.
07.04.2009 17:42:16,

185 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФеврАлёна Нарбертовна
Потому что точка зрения зависит от места наблюдения.
Вот сейчас бы та жена ваш топ прочитала, и подумала "И эта дурочка не понимает почему я звоню??" Да потому что жена догадывается, что муж гуляет, а муж ее убеждает "Да ты самая лучшая, да никто и никогда мне не нужен... " И жена логично подозревает, что муж может гулять по одной причине - любовница шла, споткнулась и на х""" наткнулась. А вы думаете, что он спит с вами, потому что ему дома чего то не хватает, вы лучше жены, в постели круче. Мужчины спят с женщинами (и с женами и с любовницами) по одной причине - им хочется трахаться, они так устроены, и иначе не бывает, если он не хочет, он не сможет. Все. И ни по какой больше причине - не по той, что вы лучше, краше. Хорошо, если самке хорошо, хуже, если самка начинает питать иллюзии, что она может стать женой этого самца, (все-таки секс и семья это чуть разные понятия "семья" шире - заключает в себе секс, а "секс" - это иногда составляющая семьи, а иногда отдельное явление.) Иногда женщине это стоит много лет потерянных, лучших, и упущенных возможностей. А вообще, желаю Вам наслаждаться связью умеючи - без лишних проблем для себя, и той женщины. Я все-таки за женскую солидарность, мужики пусть сами о себе заботятся, а вы берегите нервы свои и той жены тоже, она не враг вам. Ваш враг - ваш мужчина, если вы не замужем, он пожирает ваше время и энергию, которое вы можете направить на поиск СВОЕГо единственного и неповторимого.
08.04.2009 17:06:22, ФеврАлёна Нарбертовна
babka.v.kedah
что-то подсказывает, что автор не замужем :) Были бы замужем, наверное, было бы понятно. Дамы, ну ясно, что тема больная, но слишком много пафоса. Ну решил дядька поразвлечься, совершенно невинно и явно не в ущерб семье, поскольку даже дает себе труд чистить протоколы (я бы, например, не справилась точно). Жена интуичит, чувствует что-то, либо он прокололся на мелочи. Мне кажется, тут нет трагедии, и дяденька семью очень бережет, такая ситуация вряд ли угрожает жене. 08.04.2009 16:59:27, babka.v.kedah
Вот я позвонила любовнице неделю назад, терпела 4 месяца - беременная была, родился ребенок, старшему 3 года, а муж уже уходил, вернулся - уговорила, думала, что ребенок его остановит, помощь нужна, а он приходит после работы ночью, если придет раньше , уходит в ночь, ночует дома.Вовсю занимается заботами этой женщины, лепечет мне про нее что-то : про ее благородство, а я стараюсь из-за слез старшего сына:где папа? Родители в другом городе.Она не стала со мной разговаривать - бросила трубку.Осуждайте меня. 08.04.2009 15:23:44, такая же жена
Елена Д.
лучше думайте над мотивацией своих поступков, которые приводят к таким ситуациям, продуктивнее будет.. а это все: "да я ниче такого не делала" оставьте "для бедных".. 08.04.2009 12:54:32, Елена Д.
Ей плохо, и она пытается зацепиться за каждую соломинку, чтобы как-то выкарабкаться на твердую почву из топкого болота, в которое ее скинул собственный муж с вашей помощью. Будьте к ней великодушны. Вполне возможно, что когда-нибудь и вы окажетесь на ее месте. 08.04.2009 12:20:23, Petra
Светик_С
Была и на этой и на той стороне баррикад. Звонила сама от бессилия и боли. Просто чтобы слить эмоции. Реально стало легче. Потом правда стыдно перед собой было. 08.04.2009 10:30:57, Светик_С
Nightmare
не знаю:-) Мне жена любовника (ага, был "грех" по молодости, больно качественный дядька был, ухаживал красиво, сексовался, опять же, тоже) позвонила с вопросом, чего я хочу от ее мужа. Я от него ничего не хотела, что ей прямо и сообщила. Она "зависла" и больше не звонила. С мущщиной мы после этого расстались, и он через неделю новую любовницу завел. 08.04.2009 09:48:39, Nightmare
зря вы сюда написали, надо было в интимную. размещать тут темы о любовных отношениях с женатым все равно что кавказцу на вечеринку скинхедов явиться, тут в основной массе люди семейные и не очень счастливые,либо просто любопытные и болтливые))). А тут Вы красной тряпкой размахиваете на тему жена-не умеет себя в руках держать. 08.04.2009 09:48:24, ох))))
Ясень
Да нет, чтобы понять мотивы жены, это именно сюда, а чтобы получить поддержку - в интимную. 08.04.2009 14:13:11, Ясень
ну и чего? много понятного из ответов? все от борщей к компу прибежали клеймить негодяйку.))))) 08.04.2009 14:37:36, ох)))))
О-Юми (ex Юлия К.)
А вы че считаете, что жены только борщами занимаются? Ну-ну... 08.04.2009 20:50:13, О-Юми (ex Юлия К.)
Ясень
Ну да, по-моему как раз все понятно. Сильные эмоции. 08.04.2009 15:03:10, Ясень
ржунимагу ))) в хорошем смысле 08.04.2009 10:30:20, littlebell
а вот сексолог,я тут ссылку на него давала,советует встретится с любовницей для того чтобы понять,что находит в ней ваш муж и пишет якобы такие встречи все имели положит. результат.У меня вот даже злости на любовницу уже нет,я бы наверно только один вопрос задала.Столько лет она с моим мужем,зачем она свою молодость и силы вкладывает в чужого мужа,ей скоро 30,а не семьи,не детей.Ну допустим родит она,но девченка то симпатичная могла выстроить СВОЮ жизнь. 08.04.2009 09:13:13, совет сексолога
хухра-мухра
О, я тоже эту ссылочку почитала. Только я что-то не уверена, что это правильный совет. Ну, вот если б я со всеми любовницами своего экса встречалась, мне б, наверное, часов в сутках не хватило, у меня ж тогда младенчЧЕГ рос. И какая мне разница, чего там экс в них находил?.. 08.04.2009 11:05:19, хухра-мухра
Надеется,любит,жалко уже потраченного времени. Мне тоже очень жалко незамужних девушек,тратящих свою молодость на ожидание чуда,которого как правило не происходит. 08.04.2009 09:23:41, ЯЗвезда
я мужу,в минуты откровения,говорила,­отпусти ее если она тебе дорога,но видимо так и будем жить в треугольнике.В такой ситуации страдают все,мужчине тоже не легко...так что не только жена дура 08.04.2009 09:34:36, жена-----
мужик ваш дурак. у умных все в шоколаде, уж простите. все женщины довольны и пребывают в мыслях, которые этот умный позволяет им думать. 08.04.2009 08:26:43, Moon
Вы писали, что сами были в такой ситуации, а понять так и не смогли? Она позвонила Вам, чтобы дать понять, что для нее семья и муж - дороги, и она будет бороться. Жена надеется, что вы - ЧЕЛОВЕК! а не бездушное создание, поймете и отойдете в сторону. Таким образом, ей не придется выяснять отношения с мужем, все само наладится. Я была в этой ситуации, но так и не решилась позвонить, просто выгнала мужа, захотелось остаться гордой, а не унижаться. А сейчас жалею, может и стоило, хотябы ради детей. Он вот уже два года живет с ней, но на развод не подает, с детьми каждый день видится, мне во всем помогает по первому звонку. Все знакомые говорят о том, что ему с ней не очень-то..., но идти уже некуда. А я уже и простила в душе, но разлюбила, поэтому жить с ним не хочу. Сейчас меня все устраивает, у нас дружеские отношения, помощь есть, другой мужчина появился (не женатый - для меня это табу!),но вот дети.... они просят папу пустить обратно, может он их и настраивает на это, я даже не спрашиваю, эту тему стараюсь обходить. Поэтому позвольте дать Вам совет - будьте человечнее, удите в сторону, не ломайте людям судьбы и тем долее не осуждайте жену! На чужом горе не постоите счастье! 08.04.2009 01:23:45, Nataliy0531
И таких большинство- пока в угаре любовном и эйфории, и гостевые отношения- все восхитительно, а бытовушку переживают не все и стремятся в родне пенаты к жене под крылышко)))))
Рада, что с мужем дружеские отношения и его простили- это хорошо и для детей и для вас мешок обид тащить сквозь всю жизнь, тяжкая обуза.
Прощение великий дар, но он приходит со временем, а не в запале боли и обидок))))
До этого надо еще дожить и пережить
А человечнее, да надеются на это все жены, а любовницы, на то что с ней будет, ей тоже хочется семьи и тепла, так что каждый имеет свой взгляд на ситуацию, у каждого своя правда
08.04.2009 13:09:37, Джина
Автору позвонили и нахамили,а Вы теперь предлагаете отойти в сторону...То есть она, ради чужого счастья,должна отказаться от собственного? Я сама жена и берегу свою семью, но я бы на месте жены на такой расклад не рассчитывала, тем более после хамского разговора. 08.04.2009 09:25:57, ЯЗвезда
Как то очень давно была у меня знакомая, нам лет по 20 было, встречалась с мужчинкой, а через год позвонила ей мадам-жена.
Самое "забавное" что моя знакомая не была в курсе о наличие таковой в принципе!!! Типа много командировок и т.д. и т.п. Но это все в эру отсутствия мобильной связи в широком пользовании...
В этой ситуации - хорошо что позвонила...
08.04.2009 00:57:35, littlebell
У меня подруга долго встречалась с богатым женатым, сейчас разошлись. Так он ей " в наследство" оставил жену, которая уже год ей звонит на мобильный и оскорбляет.Поскольку сама являюсь женой, пыталась донести до подруги, чтобы та на жену не обижалась, но бесполезно.С другой стороны могу понять и подругу, которая никогда жене не вредила, о своем существовании не намекала, в общем вела себя очень корректно. И звонить жена начала уже тогда, когда у них отношения уже закончились самое смешное.Но чувства жены понять могу, сама в свое время так ходила к любовнице мужа, которая была старше меня на 10 лет и вот так же спрашивала, что у вас с моим мужем, да у нас ребенок и т.п. Она ему тут же и доложила, а он до сих припоминает мне этот поход. С тех пор я стараюсь уже более умно себя вести. 08.04.2009 00:33:31, ГалинаК
Вечная Весна
он только припоминает? какой деликатный мусчино! Другой бы в репу закатал за хорошую память:) 08.04.2009 00:47:33, Вечная Весна
Мазохизм какой-то. За год можно было поменять номер телефона ? Сообщив оператору о телефонном хулиганстве. 08.04.2009 00:40:45, Запятая
У меня подруга тоже юрист, у нее номер прямой, и его все знают. Поэтому она просто старается не подходить к телефону. 08.04.2009 00:53:20, ГалинаК
Но сообщить-то о телефонном хулиганстве можно ? Номер хулиганки попросить для себя заблокировать, например? 08.04.2009 00:55:30, Запятая
А он с разных номеров звонит, слава богу не так часто, иногда с номера мужа. Зачем куда-то сообщать, успокоится наверное. 10.04.2009 13:31:02, ГалинаК
ТАКСА
:))) Он вам припоминает этот поход, а вы ему его поход припоминаете? Опупеть... 08.04.2009 00:36:40, ТАКСА
Ну я тоже дома не сидела вообще-то, просто тогда ребенок маленький был и было обидно очень. А сейчас сама думаю, как глупо выглядела. 08.04.2009 00:54:35, ГалинаК
[-] 08.04.2009 00:27:32, Джина
уппс... 08.04.2009 08:13:28, ивушка
[-] 08.04.2009 00:16:15, Джина
ааааааа так Вы одна и та же Джина))))) я думаю откуда столько реплик про прошмандовок)))))) 08.04.2009 09:27:38, ЯЗвезда
Вечная Весна
а у вас точно два высших образования? 08.04.2009 00:21:45, Вечная Весна
хехехе,куды ж ей с ее двумя до меня!!!!)))) 08.04.2009 02:01:40, вавасень
Омерзение вызывают топики и люди их поднявшие- рассуждать о том что правильно и нет, о том что положено или не положено, делать или нет, другому человеку, о достоинстве.
Для этого надо иметь свое достоинство))))
Смешно у меня есть достоинство я сплю с чужим мужем и не звоню жене- это восхитительно.
Она звонит пытается что-то прояснить и выбрать свой путь, у нее сомнения - она еще его любит и растерянна, ей больно- это уже такое низкое недостойное поведение
08.04.2009 00:38:29, Джина
Не- а, я их себе придумала)))))
Чтоб задавали вопросы, любопытные
08.04.2009 00:31:08, Джина
После Ваших топиков образ продавщицы из овощного вырисовывается, у которой соседка увела мужа и та готова вцепиться ей в волосы. Не то,что высшим образованием от ваших прошмандовок , а оконченным средним не пахнет))) 08.04.2009 09:29:27, ЯЗвезда
что вы, дама психолог, хоть и дефектолог!!!)))))))­)))) 08.04.2009 09:59:47, ивушка
))))именно это слово в названии ее ремесла видимо определяющее)))) жалко что удалили ее писанину,я прям любовалась.В жизни не общаюь с такими персонажами,хоть тут почитать. 08.04.2009 10:21:53, ЯЗвезда
Вечная Весна
я так и подумала.
прикольно даже.
08.04.2009 00:32:34, Вечная Весна
Вечная Весна
как интересно жывут люди... 07.04.2009 23:54:36, Вечная Весна
Елена Д.
и не говори :) 08.04.2009 11:33:05, Елена Д.
Бабы звонят потому, что дуры :))) Они думают, что у них проблемы с любовницами их мужей, но не догоняют, что проблемы у них с мужьями, а не с любовницами :) Цирк прям! Я Вас поддержу, Вы - молодец еще культурно пообщались. Если бы мне позвонили, то я бы вмиг вылечила бы больное самолюбие жены, у которой мир рушится., чтобы больше со своми дознаниями не повадно было трезвонить .... А вообще если по-честному козел Ваш любовник, что номер в памяти не держит, я ему бы тоже по шее бы дала за это. 07.04.2009 23:54:12, В непонятках однако
ой ну все же люди разные,может наоборот хотела убедиться что у вас ничего нет,а вы даже поговорить не захотели 07.04.2009 23:39:10, ????????????????
"Разводка, разводка", - кричали дети. 07.04.2009 23:01:57, хммм
да какая разница))) вон посмотрите как люди реагируют, пара-тройка человек реально предложили варианты ответа на поставленный вопрос, остальные дамы зашипели: так вам и надо,да как вам не стыдно,да на что ты покусилась и так далее. 07.04.2009 23:34:23, ситуация,блин
Так чужого-то человека оставить крайним легче морально,на фиг себе жись осложнять. Ну и в принципе нормы морали никто не отменял,встречаться с женатым аморально. Да и большой любви к себе в таких отношениях нет, любовница сознательно соглашается на роль второго плана, на время,когда любимый чел будет свободен от жены,семьи. А вообще я не верю в то,что кто-то откажется скажем от любимого по мотивам наличия у него жены,все мы в большинстве своем эгоисты. Быть запасным аэродромом да, отказаться может гордая дама,а вот от любимого...не знаю 07.04.2009 23:43:43, ?????????????????
Аморально для кого???? И кто установил эти нормы морали? 08.04.2009 00:01:02, В непонятках однако
Ясень
Хм, причинять адскую боль другому человеку, который об этом не просил - аморально. Даже не знаю, кто установил такие нормы морали... Но если Вы считаете, что на самом деле ничего страшного, то о чем говорить? Вот только не надо про "это не я, это неверный муж", потому что самые страшные убийцы сами тоже никого не убивали... 08.04.2009 14:07:36, Ясень
Общество, которому это выгодно. 08.04.2009 00:12:58, Вотвотвот
Никто не откажется. Моралисткам местным просто никто никогда не предлагал. 07.04.2009 23:57:01, Вотвотвот
babka.v.kedah
Полагаете, что не трахаются на стороне только те, кому не предлагают? :о)))))))) А если Вам предлагают, Вы отказать в себе сил не находите? о)))))) 08.04.2009 16:52:11, babka.v.kedah
Восток - Запад
храбрые анонимы защищают своих? :) 08.04.2009 12:06:36, Восток - Запад
Елена Д.
гы-гы :) 08.04.2009 11:31:30, Елена Д.
))))))))))класс)))) сразу вспомнилась фраза Алекса про то,что верность-отсутствие спроса))))))) 08.04.2009 00:00:47, ????????????????
Он прав. Хотя бывают варианты: страх, любовь к супругу. Главное, в последнем варианте, чтобы любовь эта была вечно-взаимной, и супругу тоже никто ничего не предлагал, чтобы он не влюбился, и еще много всяких чтобы. А то потом начинается плач про разрушенный чистый непорочный мир. Грустно все это, на самом деле. 08.04.2009 00:12:05, Вотвотвот
Вечная Весна
здорово! предлагаю устроить кулачные бои, кто победит - тому приз.
Я как всегда продаю билеты, мне мужик не нужен, хотя и не предлагают, да. Зато я с наваром, а он однозначно полезнее.
08.04.2009 00:00:27, Вечная Весна
Энн
а я, чур,- ревизор кассы! :)) Мне мужчина сильно б/у тоже не нужен:)) 08.04.2009 00:16:40, Энн
Вечная Весна
ишь!
ну ладно, беру:) И плакат надо б нарисовать - умеешь ли?
08.04.2009 00:20:27, Вечная Весна
[пусто] 07.04.2009 22:17:48
А мне вот интересно стало,а откуда вы знаете кто чего стоит? Вы знакомы с автором? Или она не стоит предупреждения о наступающей истерике (я так понимаю в этом опасность) в виду того,что спуталась с женатым?
А может он жениться на ней обещал?))))
07.04.2009 23:46:20, ???????????????????
Ну, вот я когда-то звонила... Вам интересно, почему она не задумывается о приличиях перед незнакомыми людьми, а мне было тогда интересно, почему это незнакомый человек не задумывается о том, что походя ломает жизнь, целый мир.
Еще и бравирует, что мол, совсем тут ни при чем и вообще никого не держит.
Помните как в мультике про Хоротона и пушинку - для Вас семья любовника - ничто, а для нее - целый мир. Который рушится. И муж при этом ходит как зомби и говорит какой-то бред.

Ну, и плюс эмоции крышу рвут.
Дай вам Бог никогда не оказаться на моем месте. Не засыпать с таблетками, не похудеть за три дня на 10 кг. И не держать из последних сил лицо перед насмерть перепуганными и ни черта не понимающими детьми.
Не плакать обнявшись с собакой, которую щенком выбрали вместе и вместе везли домой в корзинке.
Да Вам Бог чтобы никогда не было ТАК отчаянно больно, как было мне тогда.
И не надо рассказов про то, что из хорошего брака не уходят.
Это был хороший дом. Мне жалко его до сих пор. Мужа уже не люблю давно и мне его не жаль даже. А вот тот навсегда ушедший мир - жалко иногда до слез. Себя - доверчивую и честную - жалко.
Да ладно, чего я тут распинаюсь перед вами, все равно для вас это - ноль, пустой звук.
Скажу лишь еще, что через какое-то время жене ( возможно уже бывшей) будет отчаянно стыдно перед самой собой за то, что она потеряла лицо перед какой-то там.
И звонила она безусловно зря.
Но в тот момент она просто не могла иначе.
07.04.2009 22:01:33, козик
Каря
прям до слез............ 08.04.2009 16:53:33, Каря
Да ладно, это все уже мхом поросло.
Просто тема зацепила и вспомнилось...
08.04.2009 17:18:38, козик
Восток - Запад
+ 1 000 000 08.04.2009 15:10:57, Восток - Запад
ландыш
вот это по-честному 08.04.2009 13:52:32, ландыш
плюсмилллион. 08.04.2009 13:33:26, Moon
прям по живому резанули :((( хоть и 9 лет прошло!
А еще вспонилась подруга - не рыдающая, а буквально воющая у меня в кухне на полу...уехала с больным ребенком на лето жить в пригород...ребенок асматик..случился приступ...увезли в реанимацию...она забежала домой за лекарствами и вещами....добрая соседка по "карману" сообщила, что " приходит сюда одна..."
08.04.2009 13:15:33, ну зачем же так
Вы хорошо написали. Прямо вернули меня в ту зиму. Бррр... 08.04.2009 12:22:21, Petra
ой, вы так все описали, аж мурашки(( У меня такого в жизни не было и не хочу, конечно, но у моей мамы, после 30 лет брака... один в один, правда дети уже сами с детьми,но и собака и похудение...она простила и отец покаялся, сейчас живут душа в душу опять, но память об это периоде до сих пор...правда страшно, сочувствую... 08.04.2009 10:07:22, умачок
Стеша
Все так и есть... Слово в слово... 07.04.2009 23:33:52, Стеша
да я тоже все это когда-то проходила,мне не 18, меня когда-то любовница мужа домогалась рассказами о том как любит моего мужа и что они работают над зачатием совместного ребенка, тогда мир тоже рухнул.вот такие мне девушки общительные попадаются 07.04.2009 23:15:30, ситуация,блин
А если бы вы кого-то полюбили? 07.04.2009 22:29:33, YokoO
Я не знаю, что вам ответить.
Вопрос был - зачем звонят? Я ответила, исходя из того, как помню свое тогдашнее состояние.
07.04.2009 22:38:16, козик
Просто вы написали про свою честность и доверчивость. У меня такая доверчивость прошла в 18 лет, когда нежно любимый мною бойфренд изменил мне с лучшей подругой. Так и подумаешь, что лучше раньше с наивностью расставаться, чем когда с детьми уже и после долгих лет семейной жизни. 07.04.2009 22:44:19, YokoO
да ладно вам... честность жены не равна наивности. жена должна верить (доверять) своему мужу, иначе что это будет за семья? 08.04.2009 15:58:20, жена, но не звоню
Охохо...подпишусь, вот подпишусь. Вы когда все это написали, я прям кожей почувствовала все это. 07.04.2009 22:12:02, проходили
Использовала вас, как помойную яму для слива эмоций. А потом , спокойная и умиротворенная, вернулась к семейству. Судя по вашей реакции у нее получилось. 07.04.2009 21:42:38, Запятая
эк вас разобрало))))) сами то верите в то что написали? 07.04.2009 23:48:37, ?????????????????
а судя по вашей реакции,у вас наболело) 07.04.2009 23:16:17, ситуация,блин
При чем здесь я ? Мне незнакомыые люди не звонят для того, чтобы проораться. 07.04.2009 23:58:33, Запятая
напугать наверное? или напомнить, что он- женат, а Жана-Она! 07.04.2009 21:39:48, AnutkaSh
пожалеть вас xотела.
У вас проблемы?
07.04.2009 21:11:51, трошина
Чаще всего для того чтобы донести информацию, так как не уверены, что любовница реально знает какие-то моменты. Например, что на том же конце есть женщина, которая любит и для которой равнозначно потерять полжизни. Да мало ли. Например дядька врет про то что в семье секса нет, а жена звонит и рассказывает что секса в семье так много, что уже тошнит. 07.04.2009 21:06:41, Karramba
Nightmare
эээ... а любовнице это все вообще надо? Про семейную жизнь ее любовника? Или, следуя этой логике, любовнице тоже стоит позвонить жене и сообщить, что у ее мужа есть женщина, которая его любит? 08.04.2009 09:52:00, Nightmare
Ну и я звонила. Слить свой негатив, просто чтобы було. И чтобы забирала мужика ежели надо.
А Вы у меня вызываете омерзение, честно. Было б хоть стыдно или неловко...Тьфу, гадость.
07.04.2009 21:05:43, было дело
А у меня вы! Всегда с омерзением относилась к женщинам,неумеющим себя держать в руках и не имеющим достаточно достоинства и гордости,чтобы не заляпаться в грязи. Сами звоните любовнице мужа,истерите на тему забирай теленка (зачем жили с таким), а потом пытаетесь поправить корону,которой на самом деле нет. Я не автор темы и любовника если что у меня нет,так, почитываю иногда. 07.04.2009 23:52:30, ?????????????????????????
Вечная Весна
а вы им уроки подавайте, как себя правильно в руках держать и где надыбать достаточные для вас гордость и достоинства. Чтоб этим женщинам не стыдно было вам в глаза смотреть за излишние эмоции. 08.04.2009 00:04:45, Вечная Весна
"Вы" с большой буквы пишется, темпераментная Вы наша:))) Судя по топику, Вы истерите и без дела тоже. 08.04.2009 00:00:23, учитель албанского
А знаете, когда лично мне было плохо и тяжело, мне совершенно филолетово было, воспитанной или невоспитанной я выглядела в чужих глазах, равно как то что они думают про мое достоинство. Вот правда. Позвонила и сказала все что хотела. 08.04.2009 00:08:59, по делу
я не деловую переписку веду,в форуме могу себе позволить отступление от правил, грамотная вы наша)))) 08.04.2009 00:04:23, ??????????????????
Восток - Запад
ах, а другим Вы тоже позволите писать и делать что они считают нужным? Новый блюститель порядка выискался. 08.04.2009 12:10:48, Восток - Запад
Фиг его знает. Мне тоже однажды звонила жена ныне бывшая, дурацкий разговор получился. Она мне "отпусти его", я ей "да я не держу", она мне "пусть отдельно поживет", я ей "ну вот и я ему говорю, пусть поживет отдельно", она мне "пусть выбирает", я ей "ну так и я того же мнения". Вот и поговорили, а смысл? 07.04.2009 20:40:36, не скажу я
AS
бедная женщина 07.04.2009 19:47:52, AS
пробило все-таки?:)) 07.04.2009 19:20:53, Schraibikus
KengaLU
ну эмоции переполняли. бывает. это же её семья рушится, вот она и делает то, что считает нужным. а может просто на эмоциях, особо не задумываясь о последствиях. хотя последствия такого звонка могут и и положительно подействовать на её ситуацию. мне жена звонила для того, чтоб назначить встречу и поговорить. а мама любовника ещё и на работу к моему ПАПЕ приходила. 07.04.2009 19:14:41, KengaLU
Энн
весело у вас- выездное родительское собрание:)) 07.04.2009 21:54:17, Энн
KengaLU
да уж. там вообще был полный бред. зато мне хватило понять в свои 20 лет, что нафиг нафиг мне такие отношения с женатыми мужуками. 07.04.2009 23:59:08, KengaLU
Энн
послушайте, тут одна жена собиралась вчера звонить любовнице... Уж не вам ли?:)) 07.04.2009 19:00:09, Энн
пускай на сайте и переписываются. 07.04.2009 19:58:21, сочувствующая
NatalyaLB
например, поставить в известность о своем наличии, многие ведь врут, что " неженат". 07.04.2009 18:58:28, NatalyaLB
однако, интуиция у жены)))
не могу объяснить - зачем?? видимо, это жена из прошлой темы - неадекватная))) Может, у нее эмоции, нервишки, алкоголь)))?
07.04.2009 18:27:02, жена, но не звоню
Мне тут веселую историю рассказывали, стала жена мужа подозревать, а что и с кем понять не может. Нашла у него в мобильнике номер под названием "спортзал". Пыталась туда безрезультатно дозвониться, трубку не брали. Ну что, говорит, за спортзал такой, где к телефону не подходят. Вот с мужем ехали как то в машине, она возьми и с его телефона да и позвони, а там "Аллё любимый". Короче получил муж этим самым телефоном пару раз по черепу:)))) Результат - остался в семье! 07.04.2009 18:12:11, КаПа
Тут несколько вариантов:
-хотела посмотреть на Вашу реакцию,чтобы подтвердить или опровергнуть подозрения
-она по каким-либо причинам как раз уверена,что Вы это Вы и хочет обозначить свою территорию, устроить скандал и поставить мужа перед выбором
Будьте готовы к тому,что мужу она Ваши слова переврет и выставит разговор в нужном ей свете.
07.04.2009 18:07:48, ЯЗвезда
Чтоб вам жизнь малиной не казалась :-))). 07.04.2009 17:56:54, Антюр
"!!!!!!вычленила!!!!­! мой номер"
Класс! :)))))))))))))))))
07.04.2009 17:55:01, 1637
Восток - Запад
ага. :) у кого что болит, ... 07.04.2009 17:56:29, Восток - Запад
Dixi
точно! :)))))))))))))) 07.04.2009 17:55:33, Dixi
Рината
это вы "по мотивам" нижней темы? 07.04.2009 17:54:58, Рината
да ей просто больно и страшно. лучшая защита - нападение. 07.04.2009 17:54:57, LeraLera
она права - вы же любовница. так какая разница с чего и почему она поняла? а чтоб вам ей правду не ответить? зачем отнекиваться? 07.04.2009 17:53:55, Шерлок
Восток - Запад
вот СМЕШНО, честное слово!
если не хотите подобной нервотрепки, знаете что делать надо?
не знаете? честно-честно?
07.04.2009 17:52:18, Восток - Запад
ну вдруг бы вы ей сказали- "нас связывает большая и чистая...."
и тогда бы она устроила скандал мужу.. а потом грызла бы ногти на ногах от того, что больше некуда приткнуть такую ценную для неё информацию. добытую с помощью своей столь чуткой интуиции)))
07.04.2009 17:50:03, ивушка
Ясень
Почему, возможно для нее это стало бы возможностью закрыть какую-то страницу свей жизни... 07.04.2009 17:52:31, Ясень
ну пусть и закроет, если хочет. что для этого обязательно крайних искать? зачем ответственность за свои поступки вешать на мужа?
не понимаю.
07.04.2009 17:54:32, ивушка
Ясень
Вы хоть раз видели живого человека, думающего в таких категориях: "на кого бы мне повесить ответственность за свои поступки"? Все как-то более по-человечески бывает, сидит женщина и думает, на одной чаше дети и привычка, на другой усталость от постоянного ощущения вранья и обещаний, что завтра все будет иначе. Ищет песчинку, которая качнет весы... 07.04.2009 18:00:37, Ясень
я не искала песчинку. стало напрягать недоверие к мужу, убедилась, что относиться к этому спокойно не могу и нафиг развелась.
достаточно долго решалась, но никогда не думала- козёл, козёл и тётки его ...
08.04.2009 08:21:22, ивушка
Ясень
Сколько детей и какого возраста у Вас было? 08.04.2009 13:55:14, Ясень
ландыш
еще одна совсем_не_заинтересо­ванная_в_мужчине_люб­овница...
вот не все ли Вам равно, зачем она Вам звонила, а?
07.04.2009 17:49:11, ландыш
почему не заинтересованная? очень даже заинтересованная, поэтому и не стала его сдавать, а сделала вид,что дама настолько глубоко заблуждается, что мне это кажется бредом 07.04.2009 17:57:16, ситуация,блин
Восток - Запад
так она и поверила. :) :) :) 07.04.2009 17:58:45, Восток - Запад
Я_Сама
Главное вам стало неприятно :-) Значит не зря тетка унижалась :-) А генерально согласна с мнением про "слить", хотя вот например вы сейчас на нас сливаете. Вы то зачем спрашиваете? ;-) 07.04.2009 17:47:38, Я_Сама
а вот тут вы ошибаетесь, как бы мне не было стыдно в этом признаться, благо пишу анонимно,мне стало очень приятно. 07.04.2009 18:00:06, ситуация,блин
Я_Сама
Нееее :-) Приятно вам бы стало, если бы вы с ней поговорили, обсудили бы всё, можно вместе поплакать, искренне жене посочувствовать - вот после этого становится особенно приятно :-) и нет гадливого ощущения любовницы. То что сейчас приятно - мелочи :-) 07.04.2009 18:13:47, Я_Сама
ну не знаю,я не ставлю себе цель нагадить кому-то, и ей в принципе зла не желаю.Не понятно чего ради ей не с мужем своим разбираться, а мне звонить и истерить.я в любом случае о себе и своих чувствах в первую очередь подумаю. 07.04.2009 18:47:17, ситуация,блин
интересно, это не та жена, которая недавно по телефону адрес хотела узнать. 07.04.2009 18:50:07, рица
Ясень
"Неплохая норка!" - подумал кролик; "Неплохо поужинал" - подумал удав... 07.04.2009 18:05:57, Ясень
Восток - Запад
насчет стыда это Вы здорово загнули! 07.04.2009 18:03:42, Восток - Запад
Dixi
приятно, что жена дергается? 07.04.2009 18:02:28, Dixi
Восток - Запад
да,да. "сначала тепло и приятно, а потом холодно и противно..." (с) 07.04.2009 18:01:29, Восток - Запад
Ясень
Ну Вы же задергались? И правильно. 07.04.2009 17:47:37, Ясень
Чтобы вы проинформировали об этом любовника (ее мужа). О ее подозрениях и пр.
Ну а он уже не будь дурак...и т.д.))
07.04.2009 17:47:25, Булочка наст.
ЕК настоящая
Почитайте тему ниже и узнаете - зачем.
В личку напишите автору той темы, послушайте ее объяснения сильному желанию позвонить.

Мое мнение: чтобы слиться. Снять нервный напряг. Сливаться можно ведь только на чужих и гов...ных людей. На близких ведь нельзя.
07.04.2009 17:47:20, ЕК настоящая
тут все любовницам звонят ... 07.04.2009 20:00:10, сочувствующая
ЕК настоящая
угу, реальная польза от них. 07.04.2009 20:12:47, ЕК настоящая
это точно, есть хотя бы кому позвонить ...
Анекдот, муж с женой приходят в театр, мимо проходит интересная женщина, здоровается, жена мужа спрашивает: кто это. Муж отвечает: моя любовница. Жена: а наша то, наша - лучше всех .
08.04.2009 10:46:02, сочувствующая
Восток - Запад
а чтобы вам служба мёдом не казалась :) 07.04.2009 17:46:49, Восток - Запад
ну ведь она могла же и ошибаться. Серьезно, у нее улик никаких,вообще непонятно как догадалась. А представьте,что она ошиблась или не только мне позвонила. Просто неужели людям совсем все равно как они со стороны смотрятся? Неужели не стыдно быть такой истеричкой,да еще перед незнакомыми людьми? 07.04.2009 17:59:21, ситуация,блин
NatalyaLB
мой муж звонил по номерам в моем телефоне когда заподозрил, что у меня любовник. Я его тоже спрашивала " не все равно, как со стороны это смотрится? не стыдно перед чужими людьми истерить?", он ответил "когда семья рушится, не до приличий и не до " удобно-не удобно".
Так как он мужик, он еще собирался идти всем моим коллегам мужского полу морду бить, нa всяк случай, в надежде, что один из них - тот самый любовник :)
07.04.2009 20:10:00, NatalyaLB
хухра-мухра
а-фи-геть. И чем все кончилось?! Набил морды-то? 08.04.2009 11:17:55, хухра-мухра
NatalyaLB
не-а, посмотрел на них и передумал
Коллеги у меня молодые и спортивные, куда ему до них :)
08.04.2009 21:23:16, NatalyaLB
Да мужики они слабее женщин. 08.04.2009 00:37:49, ГалинаК
NatalyaLB
да не все, знаю семьи, где тут же " развод и видеть тебя больше не хочу" ( типа, гордые), а мой 2 года ныл "вернись, прости - я был виноват, мало тебе внимания уделял", а сейчас вроде согласие на развод дал, но все равно палки в колеса вставляет, чтобы это по времени максимально затянуть. Ну там дело не в любви, жмот он - ему легче с пятью любовниками смириться, чем вместе нажитое делить 08.04.2009 21:26:56, NatalyaLB
Ясень
Чудо, да? 07.04.2009 18:10:57, Ясень
А переписка? Если Вы на сайте или в аське переписываетесь, могла ящик вскрыть и все прочитать.Могли кто-то сдать,от кого не ожидаете...Недооцени­ваете женскую интуицию,помноженную на желание разоблачить неверного супруга) 07.04.2009 18:10:34, ЯЗвезда
и добрых людей нельзя недооценивать... 08.04.2009 13:36:09, Moon
да неееет,ничего такого,никакой переписки,никаких смс, журнал звонков чистится, общие знакомые не в курсе, если только детектива нанимать 07.04.2009 23:22:24, ситуация,блин
Где-то вы что-то упустили в своей конспирации. Или ваш мужчина сам, будучи прижат к стенке/ спьяну/во сне сказал что-то, позволяющее сделать однозначный вывод. 08.04.2009 00:14:25, Запятая
Dixi
откуда вы про улики-то знаете? вернее о том, что их нет? 07.04.2009 18:05:49, Dixi
ну если они смс и писем любовних друг -другу не пишут, а количесво телефонных звонков - удаляют. то откуда? 07.04.2009 18:56:08, Живая_и_Настоящая
Dixi
и на старуху бывает проруха...
за себя автор может ручаться, а за любовника-то как?
08.04.2009 09:57:12, Dixi
Восток - Запад
она видео+аудио наблюдение в квартире любовника установила, круглосуточное. :) 07.04.2009 18:07:22, Восток - Запад
а вам тут как? 07.04.2009 18:03:29, Шерлок
Восток - Запад
а может, муж Вас во сне "сдал"? или во время ПА? весело, правда? 07.04.2009 18:00:27, Восток - Запад
нет 07.04.2009 18:03:08, ситуация,блин
Восток - Запад
вы втроем, что-ли, всегда спите, что все знаете ;)? 07.04.2009 18:04:49, Восток - Запад
надо же какая интуиция! просто увидела и сразу просекла. 07.04.2009 17:45:36, рица
УникаЛьнаЯ
экая Вы нервная. может, хотела новые знакомства завести, а тут и человек вроде не совсем посторонний :) 07.04.2009 17:45:25, УникаЛьнаЯ
Смех смехом, а вот знаю случаи,когда такими звонками людям отношения с ни в чем не виноватыми коллегами или клиентами портили.Автор же пишет,что не уверена что только ей позвонили,а представьте,что она всю женскую часть записной книжки прозвонила.Комментар­ии были бы совсем другие если бы тема называлась позвонила мне жена коллеги и выдала такооое,не знаю плакать или смеяться 07.04.2009 23:55:52, ??????????????????
УникаЛьнаЯ
имхо, умный -посмеется :) У меня свекровь любила позвонить по номеру из записной книжки моей или сыа и оборать человека. никто, ТТТ, не обиделся... хотя неудобно потом, извиняться за нее :( 08.04.2009 09:50:07, УникаЛьнаЯ
а почему вы сделали такой вывод? я-то где нервная? 07.04.2009 17:55:44, ситуация,блин
Восток - Запад
ну Вы же целую тему завели!
спокойная посмеялась бы и забыла :)
07.04.2009 17:57:24, Восток - Запад
то есть все,кто заводит тут темы-нервные??? странно. я не скрываю,что мне интересна возможная цель звонка,поэтому тема и возникла 07.04.2009 23:24:57, ситуация,блин
УникаЛьнаЯ
а ей интересна Ваша цель общения с ее мужем. чего непонятного-то? :) 08.04.2009 09:51:32, УникаЛьнаЯ
УникаЛьнаЯ
вот-вот :))) 07.04.2009 18:05:01, УникаЛьнаЯ
Восток - Запад
жизнь все расставит по местам. непонятно сейчас, поймете позже.
отольются кошке мышкины слезки :)
07.04.2009 17:45:15, Восток - Запад
[-] 07.04.2009 23:09:25, смените ник на кошку-мышку
Восток - Запад
Ах, сколько внимания. Вас точно не стану спрашивать, когда, кому и что мне писать. Анонимно все храбрые, жуть! И Ваши предположения оставьте при себе, мимо потому что. 08.04.2009 12:19:52, Восток - Запад
[-] 07.04.2009 23:57:06, ?????????????????
[-] 08.04.2009 11:07:55, смените ник на кошку-мышку
Восток - Запад
а с чего это мы на обсуждение личностей перешли, а?
аргументы по теме закончились?
08.04.2009 12:27:18, Восток - Запад
Dixi
это популярность! :))))
Личные анонимы они к медалям приравниваются.
08.04.2009 14:20:31, Dixi
Восток - Запад
спасибо, понятно :) 08.04.2009 15:12:03, Восток - Запад
Dixi
у любовника спросите - он же ее лучше знает.
а Вы-то что напряглись так?
07.04.2009 17:45:06, Dixi
А потомушка роману может наступить конец:))) 07.04.2009 17:50:46, КаПа
а так и будет скорее всего, романы заканчиваются когда проблемы в семье начинаются 07.04.2009 23:57:46, ??????????????
не наступит, если она л-ку ничё про звонок не скажет))) 07.04.2009 17:59:43, ивушка
как раз надо сказать по-моему 07.04.2009 18:11:07, ЯЗвезда
А я скажу,но не сегодня. А то еще проколется,что со мной общался,выдаст себя на эмоциях дома. Я потом расскажу,чтобы осторожнее был. И кстати если решит растаться,то удерживать тоже не буду, он сам всю эту кашу заварил. 07.04.2009 18:50:25, ситуация,блин
Восток - Запад
а вдруг он не с Вами решит расстаться, вот ужас-то будет! :) :) :)
вот счастье-то Вам привалит ;)
07.04.2009 20:38:15, Восток - Запад
нет,такой вариант исключен,человек очень дорожит своей семьей 07.04.2009 23:26:51, ситуация,блин
человек, дорожащий своей семьей, не заводит любовниц:-))). Ну, на крайний случай, никаким образом не допускает, чтобы жена узнала про любовницу.
А вы замужем?
08.04.2009 11:00:49, pomadka
Восток - Запад
Л-к по её нервозности догадается :) 07.04.2009 18:06:05, Восток - Запад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!