Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есди жена "выше" мужа по статусу и доходу

Вспоминается как-то сразу фильм "Москва слезам не верит": она - директор фабрики, он - слесарь.
Так вот, познакомилась я с мужчиной, мне с ним очень интересно и хорошо, думаем о будущем, НО, его очень смущает тот факт, что я малнький директор, а он всего лишь слесарь. В общении это никак не проявляется - он начитан, образован, вобщем, с ним интересно поговорить. Но он сам говорит, что его смущает мой статус должностной и может быть матеральный, хотя я зарабатываю больше его тысяч на 5-10 всего лишь.
Я к отношениям отношусь серьезно, может и замуж готова за него выйти.
Скажите, к чему обычно приводит такая ситуация? Вот мои родители тоже: мама - статусом выше и руководила много, папа - водитель. Поначалу все было хорошо, лет 5, потом папа пытался каждый раз маму унизить, что и сейчас продолжает делать.
А я так не хочу. Что же теперь? Любовь побоку. Главное - статус.
27.11.2008 10:35:01,

310 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!