Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

недавно у моего мужа в сети (известный т

недавно у моего мужа в сети (известный такой сайт) появилась новая подруга. эффектная такая вся..
началось с того, что он стал задерживаться на работе.
потом я как-то на его стр заглянула (я не знаю пароля, просто как гость) она на..стене штоли (всем видно) "Приветик" и море поцелуев.
потом на мою стр заходить часто стала.
вобщем она поняла, что я его.. ну как минимум подруга (фото то есть).
короче она написала МНЕ (!) мол, ты ему кто..
в процессе нашей беседы выяснилось следующее:

она с ним познакомилась, легкий флирт и т.п.
на все ее прямые вопросы про наличие девушки (а я жена) он высказал: "По поводу девушки пока немогу сказать однозначно. Чуток позже всё прояснится и ...." (про меня то он не сказал!!)
она ему предлогала секс. он согласился..(((
Муж в командировку должен был ехать. они в том городе встретиться договорились (город не далеко от того, где она живет)
щас командировка сорвалась его, он сказал, что к ней приедет на выходные.
при этом он как-то мне говорил, что девушка ему пишет. он мол, считает это программа специальная, а не чел.
но вот я думаю, что сейчас он так не считает.
а еще он когда задерживался на работе, говорил что начальство задержало, а оказалось что он с ней трепался зная, что я его в этот момент на улице жду (вместе домой идти договорились) и мерзну..
спрашиваю, он честно так гворит, что не в сети сидел.
понимаете.. у нас отношения такие - ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ.
мы не скрываем, не обманываем друг друга (договорились и он сам мне это подчеркивает что "без обмана")
и что мне делать?
мне обидно! он ме врет, ей тоже (он конечно не говорит точно что меня нет, но дает понять, что почти нет)
и на секс согласен и приехать хочет!!!

чо делать то мне, а?
как к этому относится?
плакаю.. :"-(
13.11.2008 10:25:12,

73 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ромашковая кошка
а вы ему скажите, что с его дамой пообщались :) и смотрите в глаза. как он себя поведет. скажет "ложь", получится как в песне Высоцкого про Зину :)) "кто мне писал.. н ты? да я же их читал"

14.11.2008 14:45:35, Ромашковая кошка
я не поняла про ""кто мне писал.. н ты? да я же их читал"..
14.11.2008 15:46:51, плакаю
Dixi
опять влезу с толкованием чужих мыслей :)))
Высоцкий: "Кто мне писал на службу жалобы? Не ты? Да я же их читал!"
Смысл в том, чтобы загнать мужа в угол, поймав на вранье и смотреть, как он будет выкручиваться.
По мне так очень спорный прием, тем более между близкими людьми.
14.11.2008 16:08:21, Dixi
nastyk
а может, это она вам врет, ну догадалась, что вы жена, ну и напридумывала для прикола 14.11.2008 02:06:08, nastyk
но он ПОВЕЛСЯ! и общается, и соглашается на потра**ся!!!
и ВСРЕТ мне..
14.11.2008 08:42:20, плакаю
плакай дорогая, плакай, все они бл*дуны и песни про доверительные отношения поют, что мы велись и все им рассказывали доверяя, а они втихушку свои пакостные делишки делают.

муж зная что пользуюсь спросом у мужчин промыл мне мозги про верность в браке, повелась, а вот у него как выяснилось позднее слова расходились с делом. после развода на атаку на том же сайте стала отвечать, знакомилась и понеслось, как в фильме "день сурка". первый написал, что одинок и хочет познакомиться, с подругой расстался год назад, начали встречаться. как-то дернуло сделать левую анкету и ему написать,сказала, что замкжем и хочу с кем нить... чет так по-дружески пообщались, рассказал что с девушкой встречается пару лет, пожениться собираються и тп, встертиться не против, его девушка ничего не знает и не узнает. потом еще один усердно не давал дом.номер, потом призгался живет не один ну и еще несколько подобных, больше я не отвечаю таким товарищам.

они козлы,что обманывают, а мы дуры, что верим :)
13.11.2008 21:56:41, kolina
Дать ему почитать переписку,только и всего. 13.11.2008 18:49:14, Schraibikus
Классно..нет слов.А Вы ему вещи соберите, там трусики, носочки, пальтишко. Он как придет домой -так ему чемоданчик, вот ты же собирался к Машеньке-дашеньке-леночке, так я тебе все подготовила, отгладила, собрала. ты ничего не забыл, милый? Я тебе и билетик на поезд\самолет забронировала.
Вопрос -то не в том, КАК ТАК ОН МОГ? Вопрос в том (точнее ответ), что ВЫ ТАК НЕ МОЖЕТЕ (он-то может и может даже еще круче). А потом- значит у Вас совсем не все в порядке, какая-то есть трещина приличная в отношениях. На сторону не тянет, если тянет домой.
Думаю, прощать не стоит(повторится), хотя бы до четкой и осознанной ЕГО просьбы о ВАШЕМ прощении.Удачи. И отпишете, что было дальше..
13.11.2008 18:48:32, Khanosasha
Ромашковая кошка
а сторону не тянет, если тянет домой.
+100!!!
14.11.2008 14:46:22, Ромашковая кошка
спасибо! вы одна из немногих, кто ДАЛ совет, а не констатирует то, что я и так знаю.
вот она вчера на его стене написала (привет, и т.п.)
я спросила (как ни в чем не бывало мол кто/ что)
он сказал знать/не знаю чго она пристает.
я поругалась на него (не стала говорить, что все знаю). просто дала понять, что мне ОЧЕНЬ не нравится его переписка, возможность встречи

а сегодня ей написал, мол пиши на мыло общаться будем!
:"-(
14.11.2008 08:47:56, плакаю
Ромашковая кошка
так вы сами загоняете себя в угол. к чему это скрывание? или вы хотите продолжать читать, как бурно у них развиваются отношения?
я бы взорвалась уже после первого диалога с этой девушкой. а вы все продолжаете шпионить.. зачем вам это?
14.11.2008 14:47:43, Ромашковая кошка
Dixi
Вы понимаете, что продолжая молчать, Вы также прикладываете руку к разрыву? Вместо того, чтобы остановить близкого, Вы подталкиваете его дальше. Вы считаете, что если с Вами поступают нечестно, то и Вы можете забить на честность? Ваше право! 14.11.2008 11:13:10, Dixi
~Alisha~
Тогда зачем себя мучить? Человек ни только не прислушивается к вам и вашим чувствам, но и продолжает обманывать вас.
Обдумайте для себя, что вы хотите дальше. Я бы на вашем месте сначала собрала свои вещи и сказала все, что вы знаете, а потом просто ушла. Только потеряв, он сможет осознать (а может и нет), что ему действительно дорого. И прежде, чем прощать, подумайте хорошенько.
Только собирайтесь без его присутствия.
14.11.2008 09:04:25, ~Alisha~
~Alisha~
А я бы на вашем месте скандалов не устраивала, а совершенно спокойным тоном сообщила о ваших новостях (главное, не истерить, а вести себя непринужденно). Посмотреть на его реакцию и отсюда уже делать какие-то выводы. А терпеть и ждать пока он совершит уже непоправимое, я бы не стала.
Только проблема уже в том, что вы теперь не скоро (а может быть и никогда) не забудете эту ситуацию, не сможете доверять этому человеку (вне зависимости был контакт или нет). Нужно вам это?
13.11.2008 15:37:36, ~Alisha~
мне - нет
не нужно. у меня теперь нет доверия. а это по-моему главный враг блаку..
значит говорите Сейчас спросить..
спасибо
13.11.2008 15:44:42, плакаю
Крохозябр
Почитала ниже, чё-то навеяло Вашим "мы не скрываем, не обманываем друг друга (договорились и он сам мне это подчеркивает что "без обмана")". А это не муж Вас проверяет? Типа - как Вы себя вести будете? Потом ещё скажет Вам, что Вы его обманываете - ходите по его страничкам за его спиной, ведете разговоры с его потенциальными любовницами, а ему - ни гу-гу.. вроде как обманываете. Понимаю, мысль бредовая, но чего только в жизни не бывает. 13.11.2008 13:03:38, Крохозябр
вы не поняли. я не по Его странице ходила!!!!!!!!!
а Эта Девушка мне пароль своей дала!
я их переписку на ЕЁ странице видела
она его просто подставила.
НО
он ПОВЕЛСЯ
и врал
13.11.2008 13:24:45, плакаю
вариант, что это она ВАС разводит, возможен? 13.11.2008 15:20:04, ЛюбимицаКлаппа
а меня на что? на что разводить?? не знаю.. 13.11.2008 15:45:23, плакаю
Tomsik
Да на развод. 14.11.2008 01:04:21, Tomsik
Ромашковая кошка
на выяснение отношений - это уж точно. и это не самый плохой вариант. 14.11.2008 14:48:56, Ромашковая кошка
Dixi
кстати да, про вранье-то. Вы ведь тоже не рассказали мужу, что за его спиной общаетесь с той дамой. И всё не в его интересах. Вполне на "вранье" тянет. 13.11.2008 13:20:12, Dixi
я не давно узнала.
и просто не знаю что делать.
я все ему скажу...
13.11.2008 13:25:27, плакаю
Анна!
Вот я, млин, тоже этого не пойму... У мужика башню снесло? У меня было тоже самое с первым мужем...ну, просто точь в точь))) При этом отношения были "доверительные"))) Мне звонил на работу, говорил, как любит итд, а в это время с ней в аське торчал...я не выдержала, когда за телефон стали приходить огромные счета... на очередное его..не волнуйся все в порядке я давно с ней порвал... я дала ему стаканом по голове)) Сейчас вспоминаю - смешно....а с другой стороны - ну, зачем же так? Ну, хочешь, что-то погорячее - иди, кто тебя держит? Врать зачем? Знаете:) Если бы мне сейчас пришлось бы перенести нечто подобное я бы его выставила или ушла бы)) Я считаю, что нормальный мужчина либо делает все это так, что жена не видит, либо не делает вообще. А это ... козел и козловство в его крови...
А вы - не плачьте! О чем плакать то? Любите себя, если уж "родной" человек плюет.
13.11.2008 12:45:27, Анна!
Елена Д.
я бы не плакала, а закатила бы скандальчик небольшой, по поводу того, что за моей спиной соглашается на секс с неизвестными мне дамами, у нас такого уговора не было и если он решил пересмотреть наши договоренности, то пожалуйста, за стол переговоров.. а на счет вранья и прочего - забейте, главное выяснить насколько серьезно он готов переспать с первой встречной и зачем ему это надо? когда говорят о доверительных отношениях, как правило, не бывает таких ситуаций, когда ты вдруг узнаешь что-то такое о жизни супруга, чего у тебя и в мыслях не было, скорее всего, доверительные они только с Вашей стороны.. может быть, конечно, он и развлекается так, ну согласился на секс, ну и что? это его ни к чему не обязывает, зато доставляет удовольствие от того, что красотка ему себя предлагает, а, может быть и нет.. в любом случае - нужно поговорить начистоту, в конце концов он должен знать, что вычеркивание Вас из его виртуальной жизни - Вам не нравится.. 13.11.2008 12:09:35, Елена Д.
спасибо за совет! правда
т.е. мне просто нужно поругаться, скндал и т.п. (я так и собиралась)
но как ему дальше простить/забыть?
а еслиб я сейчас не узнала, он так бы мне и изменил?
13.11.2008 13:28:06, плакаю
Елена Д.
зависит от его реакции, либо он решит, что не стОит "заигрываться", чтобы Вас не потерять, либо выберет свою свободу делать что хочет вне зависимости от Вашего отношения.. Он ведь мог и не знать, что это Вас так заденет. 14.11.2008 08:29:53, Елена Д.
он прекрасно знает как мне больно только от отдной мысли о его измене 14.11.2008 08:49:44, плакаю
Елена Д.
возможно, такой флирт "на грани фола" он изменой не считает.. 14.11.2008 10:10:44, Елена Д.
а вот ниже почитайте мою историю. Вот так все и закончилось - скандал привел к разрыву. А не узнай я об этом - долго бы еще продолжалось. И аргумент был такой - "а чего ты хочешь, я же мужчина. Могу и буду встречаться с кем хочу". 13.11.2008 13:33:40, Анонимно пишу
нашла.
спасибо
13.11.2008 13:49:30, плакаю
ниже.
это какая тема?
тоже про переписку в инете?
13.11.2008 13:45:51, плакаю
погодите плакать, непонятно пока, как она вас там нашла по фото. вы у него там в друзьях или прям по фото?
если в друзьях и у вас его фамилия, то всем, и ей тоже, должно быть ясно, что вы жена... а если вы не в друзьях и фамилии у вас разные, то по одному фото там человека и не найти. какие-то неувязки... кто-то кого-то разводит
13.11.2008 11:33:49, непонятно
я на стене его как-то с д/р поздравила. нежно..
+ наши фотки у него есть.
она его-спрашивала-спрашивала про меня (наличие меня) он отмалчивается, тушуется.
а меня то видно на его стене! + фотки.
13.11.2008 11:37:17, плакаю
"стена" на том сайте форумом зовется:)...
и что, вы на той "стене" без имени-фамилии, только с фоткой под певдонимом "зайка белая пушистая":)?
если вы ему действительно "родная жена", то это вычисляется на раз... а пока все еще похоже на разводку
13.11.2008 11:46:15, непонятно
форум. мне сейчас не до правильного названия.
нашла она меня (это не сложно) и что?
ну пусть его развели.
дело не в этом.
а в том, что он ПОВЕЛСЯ!!!!
ну не разводка бы это была а по-настоящему.. и повелся бы он..
13.11.2008 11:49:20, плакаю
да похоже, что это вы всех разводите... ну или у вас состояние заиемненного сознания на почве чрезмерного сидения в сети 13.11.2008 12:02:10, непонятно
простите, но я вас не поняла
вы о чем?
и что такое "заиемненного"
13.11.2008 13:29:22, плакаю
Dixi
может "измененного"? 13.11.2008 13:36:20, Dixi
Sid
затемненного. на клаву гляньте... 14.11.2008 14:45:55, Sid
расшифруйте, плиз Что вы имели ввиду 13.11.2008 13:46:46, плакаю
Dixi
я ничего. Я пыталась предыдущего автора расшифровать. 13.11.2008 14:02:24, Dixi
мне кажется, после таких событий смешно говорить, что отношения с мужем - ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ. вот, собственно, всё, что я могу сказать. если не считать того, что я бы ему устроила грандиозную сцену с предварительной подготовкой и "репетицией на кошках".
13.11.2008 11:22:40, sasha4man
вы бы сейчас все высказали?
а не тогда когда он уже почти к ней поедет?
а дальше как? мне.. больно.
я то доверяла
13.11.2008 11:28:17, плакаю
я бы однозначно высказала сейчас. а что говорить после - зачем этот мазохизм?
13.11.2008 17:32:05, sasha4man
Ну вот один в один знакомая история. Были вместе 4 года, этим летом собирались расписаться. Началось с того же сайта - новые девочки стали в "друзьях " появляться. Я ему задаю вопрос - кто такие, чего они вдруг друзьями стали? Ответ - они сами в друзья просятся, но люблю-то я тебя, и живем мы вместе и поженицца уже решили. Ладно, дальше выясняется, что он с этими девочками переписывается, переписка довольно безобидная вначале, потом вроде в шутку договариваются о встречах. По некоторому стечению обстоятельств я знала пароли от его почты, но в мыслях не было читать...верила , дура до последнего...Вот также знакомится он с одной девушкой - она в контакте на стене ему написала и они общаються, благо интересы общие - учатся в одном вузе. А девушка очень активная попалась, увидала фоту, где мы вместе - и пишет мне ЛС - "А ты ему кто?" я отвечаю - "Почти жена, мы вместе 4 года" - "Странно, а он говорил, что девушка есть, да, но мы с ней типа почти расстались, короче , я свободен и тд." Ладно думаю, выясню . Он собирается на встречу с этой девицей и я задаю ему вопрос - "куда,мол?" - в ответ туманные объяснения...Тогда задаю вопрос в лоб.." А кто такая Лена и почему она мне пишет?".... и вот тут он оторопел.."Ты дурочка, все не так поняла...это не то, что ты думаешь"...Классика жанра. Потом далее- Мне кажется, мы не подходим друг другу, ...я думаю, что у тебя кто-то есть уже...наверно, нам лучше расстаться...То есть мало того, что он уже настроился вот так меня обманывать, так еще когда все выяснилось, попытался сподвигнуть меня на то, чтобы я ПЕРВАЯ озвучила мысль о разрыве.Вот тут я и совершила непорядочный поступок - полезла в его ящик и почитала почту. Много нового узнала - и о себе и о нем....и о прочих его знакомствах и встречах.Финал таков - расстались. Не смогла я это простить. С Леной у него тоже не сложилось.Кстати, мы с ней иногда общаемся...вполне в нормальном тоне. 13.11.2008 13:22:30, Анонимно напишу
ленУлЯ
если отношения доверительные, то странно, что Вы слушаете какую-то виртуальную даму и не общаетесь по этому поводу с мужем, раз уж так Вас это волнует. 13.11.2008 11:22:34, ленУлЯ
я же говорю.. ниже писала.
я сказала, что мол не верю.
она дала свои логин/пароли и я все прочитала.
я то и не поверила! пока не увидела их переписку..
13.11.2008 11:30:48, плакаю
ленУлЯ
Ну и что? Хороши "дверительные" отношения, так мужа проверять. А представьте - он сам с собой пообщался таким образом и проверяет - поведетесь Вы на это, или нет :)))) 13.11.2008 15:18:07, ленУлЯ
а какой смысл?
он же не докажет, что он-это она..
13.11.2008 15:46:13, плакаю
ленУлЯ
А о каком доверии Вы вообще говорили в начальном топе? Просто интересно. 13.11.2008 16:32:11, ленУлЯ
о доверии.. ну вот напр., если он скажет: иду завтра с мальчишками (и только) в сауну.
приду поздно
я совершенно не паникую, не нервничаю. а спокойно занимаюсь своими делами.
ну не устраиваю я потом допрос с пристрастиями на тему "были ли девки"
я вот как-то уверена, что нет.
и он меня спокойно в клуб отпускает, а сам вообще может ддома сидеть.
14.11.2008 08:52:57, плакаю
Dixi
А зачем незнакомой девушке подставлять ээээ... флиртующего с ней? Как-то подозрительно очень выглядит. Очень похоже, что кто-то специально спровоцировал его (странная рега, где переписка только с одним адресатом) и слил инфу Вам. 13.11.2008 11:18:53, Dixi
если бы я узнала, что тот кто со мной общаетсчя женат, тоже все слила его жене, мне терять нечего, а ей знать не помешает. 13.11.2008 22:06:33, kolina
я согласна, что все странно.
но он ПОВЕЛСЯ! вот в чем дело!!!
вот в чем дело!
и врет еще..
13.11.2008 11:32:14, плакаю
Dixi
Его реакция на интересный, доступный объект вполне логична.
Мне кажется стоит поговорить с ним в этом ключе - тебя раскрутили и подставили. Должно быть уроком на будущее.
А доверие и т.д... Ну вот Вы узнали близкого человека с другой стороны. Вот он реальный, не глянцевый, придуманный образ.
13.11.2008 11:51:30, Dixi
добавлю:
я ей так и заявила "НЕ ВЕРЮ!"
она говорит мол, ок! вот тебе мой логин и пароль! заходи.
я все равно только зарегистрировалась и с ним и общаюсь.
ну я и зашла.
и все прочитала((((
13.11.2008 11:17:34, плакаю
Негодую. И правда обидно такое узнать. Но сайты все же вещь такая подозрительная, им доверять не стоит. Может девушка эта и существует, может быть она Вам врет. Вдруг его какая-то бывшая, мстить за что-то или просто стерва. Пока быть тревогу рано и реветь тоже. Здесь нужно сначала разобраться, может просто его проверить надо. Может даже пошпионить за ним. 13.11.2008 10:57:02, Элефтерия
А Вы уверены,что девушка Вам правду написала? На этом известном сайте столько фантомов, прикалывается народ.Погодите плакать пока. 13.11.2008 10:31:35, ЯЗвезда
я ей так и заявила "НЕ ВЕРЮ!"
она говорит мол, ок! вот тебе мой логин и пароль! заходи.
я все равно только зарегистрировалась и с ним и общаюсь.
ну я и зашла.
и все прочитала..((((
13.11.2008 10:54:11, плакаю
Не знаю утешит ли Вас это, но большинство мужчин ведутся на красивую
эффектную женскую фотку и флирт в инете. А тетка все равно может быть не настоящая, развел кто-то виртуальный флирт с Вашим мужем, Вам переписку показал, как-то это все подозрительно, вас поссорить хотят, а Вы ведетесь. Проверить бы информацию...
13.11.2008 10:58:19, ЯЗвезда
я с вами согласна во всем!!!!
но!
1. он мне врет (ну сказал бы в сети сидел, я же не могу знать с кем общался)
2. он согласился на ее предложение!
13.11.2008 11:15:34, плакаю
Солнца
он бы вам сказал, что флиртовал в сети с эффектной девушкой, вы б ответили : "да? ну ладно..." и тотчас об этом забыли...так?! :)
он согласился,но в инете. в инете и я могу на что угодно согласиться. :) реально же встречи не было.
я раньше так же реагировала. сейчас забила. научилась так же в инете флиртовать, и получаю массу удовольствия. правда ,если это начнет в реал перемещаться-тут уже надо задумываться. Для меня переход в реал начинается со звонков-смс.
13.11.2008 12:14:43, Солнца
ЕК настоящая
<научилась так же в инете флиртовать, и получаю массу удовольствия.>

А Ваш муж? Как он к этому относится?
13.11.2008 15:27:52, ЕК настоящая
Солнца
а с чего бы ему мне недовольство высказывать, если он сам так развлекается?
а если серьезно...
он научил меня одной вещи ,и, знаете,я ему за это благодарна : никогда не воспринимать то, что творится в инете, всерьез. это может быть лишь дополнением к реальным поступкам человека, но если в реальности все шоколадно, инет-развлечения не могут быть причиной для ссор. тем инет и хорош, что можно безобидно практически прикидываться тем, кем ты на самом деле не яавляешься. или приобрести полезный опыт. Но - при двух условиях :
1. если в реальности к этому человеку нет никаких вопросов по части верности (нет непонятных смс тайком, нет сброшенных звонков, не уходит звонить в другую комнату, плотно прикрыв дверь, нет непонятных отлучек, женских трусов в карманах и протчего...
2. если Вам абсолютно хватает его внимания в жизни. ласки. нежности. заботы. уверенности. секса.
13.11.2008 23:25:12, Солнца
natmet
Так и хочется ответить - жить счастливо своей жизнью.
Или ваше счастье и покой только с мужем связаны?
13.11.2008 10:30:30, natmet
нет не только с ним.
но как это, а?
он раз - и готов ее.. того..
и мне врет..
13.11.2008 10:55:15, плакаю
Сайт Вконтакте? а разве там видно кто и сколько раз заходит на страничку? 13.11.2008 11:19:13, ААхина
одноклассники :"-(
владельцу страницы видно. его друзьям/посетиителям гостей не видно
13.11.2008 11:33:24, плакаю
Ой, а как посмотреть список посетивших страницу ??? Скажите, плиз, очень надо !!!! 13.11.2008 11:45:19, Деванька
вы на свою стр заходите?
там ниже (перед форумом) есть "Мои гости"
вот там и смотрите!))
13.11.2008 11:52:14, плакаю
Спасибо, но только я форум не нахожу (( . Это где смотреть, слева или справа на своей страничке ?? 13.11.2008 11:57:24, Деванька
он там же. написано: мои гости
ниже фотки тех, кто заходил,
ниже "мои гости" туда щелкайте и будет полный список
13.11.2008 13:31:40, плакаю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!