Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

измена или что?

Скажите мне что нибудь.. мне Больно.Вот давно догадываюсь, что "Однокласники" иногда зло.
Я встретила на этом сайте через № лет свою бывшую любовь. Чувства были яркими, как в кино и мы у друг друга как мужчина и женщина первые. Вот встретились опять поуши и всетакое. Слова, признания. Его инициативы всякие романтические. У него была девушка 1, 5 года-сразу порвал все отношения. Надо сказать, что нам по 40 лет и не виделись мы 23 года, но искренность между нами осталась. Или я так думала? Встречаемся чуть больше месяца. Оба свободны. И тут захожу на его страничку сегодня, а вчера после вечерних наших сюси-пуси, он подружился с привлекательной блондинкой))Звоню спрашиваю-ведь имею права-признания в любви я вот в выходные только слушала-он как ребенок оправдывается, что это просто он общительный такой и что у нее муж и 2 детей (значит Спрашивал????)Говорит в инете познакомился просто интерен стал ее ник(имени у мадам нет)Потом сказал что очень меня любит и дорожит нашими чувствами и Я ведь у него первая и меня сейчас как женщины ему хватает. А я потеряла к нему доверие, прям незнаю что и делать? как дальше поступить. А вы бы как поступили? Может порвать все отношения-или это уже крайность у меня? В дальнейшем видимо ситуации будут продолжаться-много у него поклонниц.Что делать то, люди дорогие))))Такая глупая стала с этой любовью
12.11.2008 15:02:28,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может он просто по инерции продолжает в инете тусить? Вот если через несколько месяцев это не пройдет у него -наверное стоит задуматься.А пока не грузитесь и мужчину не пытайте, ему может надоесть оправдываться...
Со своим нынешним мужем мы тоже познакомились в Инете, на сайте знакомств, через несколько месяцев начали жить вместе, но свою страницу на сайте он не удалил и продолжал там "общаться", спросила "Чего тебе не хватает?" сказал, что переписывается там по привычке. Вообщем решила забить на это его хобби, да пусть общается, если хочет. Через месяц эта блажь у него прошла...

Не волнуйтесь, не допрашивайте его, наверное ему просто нужно время чтобы перестроиться.
12.11.2008 22:50:55, Тоже спрячусь
Видимо все-таки ЖИТЬ...
потому что "баба в реге" это вообще-то не повод для скандала... Хотя - ежели будете отслеживать ВСЕ его взгляды на других дамочек - то он сам от вас сбежит. В тюряге жить никто не любит.
Разбирайтесь со своими компексами, а?
12.11.2008 17:59:06, Коллекционер Жизни
Спасибо. В реале пока скроюсь и от него тоже, чтобы поработать над собой 12.11.2008 18:05:09, пока скроюсь
Dixi
однозначно порвать отношения, удалить из "друзей" 12.11.2008 16:02:53, Dixi
Похоже так и сделаю, пока не зашло так далеко.
Хотя сказку жалко рушить.
12.11.2008 16:09:36, пока скроюсь
Меня б больше напрягло, что в 40 лет свободный и по инету шарится в поисках знакомств.. Это уже стиль жизни может быть... 12.11.2008 16:01:32, RitaK
Ясень
Так автор-то тоже :)) 12.11.2008 17:59:22, Ясень
а Вам точно 40 лет? детский сад какой-то... "Он подружился с какой-то..." это вообще что обозначает? 12.11.2008 15:20:20, Безобразная Эльза
это обозначает, что ТакаяТо значится на его страничке в разделе "друзья"...
аааааафффигеть!!!
12.11.2008 15:28:29, Коллекционер Жизни
шутите? не верю... 12.11.2008 15:49:49, Безобразная Эльза
Какие шутки. 1. просто так в друзьях никого не бывает(все свои).
2. Красивей, моложе и раскованей.
12.11.2008 16:04:22, пока скроюсь
ну-ну... какая наивность! если бы я из-за каждой симпатичной тетки в "друзьях" у мужа заморачивалась, то развелась бы давно... 12.11.2008 17:09:53, Безобразная Эльза
открою тайну. просто так в друзьях может быть кто угодно 12.11.2008 16:16:44, Наталияяя
У него в друзьях все свои, многих я знаю 12.11.2008 16:20:36, пока скроюсь
ЕК настоящая
Слушайте, ну бред какой-то, если каждую девицу, с которой флиртуешь, засовывать в Друзья в Одноклассниках...
Он дурак?
12.11.2008 16:26:46, ЕК настоящая
дура я, что надеялась на искренность 12.11.2008 16:34:45, пока скроюсь
ландыш
т.е. имея 40 лет за плечами, Вы рассчитывали, что Ваш товарищ искренне скажет: там мне на этих одноклассниках так одна блондинка понравилась, просто сил нет, да?
в общем, мне нравится Ваш незамутившийся идеализм ))
12.11.2008 17:03:37, ландыш
Дело в том, что в несколько дней назад слышала объяснения, искренние.
Блондинка после них уж сильно быстро понравилась, хотя оправдывается тоже искренне, говорит удалю ее из друзей.Посмотрим. Но отношения у меня уже к нему не уважительные скажем прямо.
12.11.2008 17:14:45, пока скроюсь
ландыш
нет, Вам все-таки 20
это хорошо ))
12.11.2008 17:21:30, ландыш
Спасибо. Дело в том что сегодня одна-завтра другая, а мне в свои 40 спокойствия хочется и стабильности какой то.Либо закрыть на это глаз либо что-то посерьезнее встретить. Давнооо так со мной не было-не привычная к мужчинам легкого поведения 12.11.2008 17:38:25, пока скроюсь
ландыш
да ладно
у меня там в друзьях кого только нет
кто просится в друзья, тот и друг )) че мне, жалко, чтоль ))
друзья в одноклассниках - это даже не повод общаться ))
12.11.2008 16:09:43, ландыш
В том то и дело, что уже даже выяснил сколько детей, мужей 12.11.2008 16:16:39, пока скроюсь
Это крышеснос видимо.Схожу с ума. 12.11.2008 15:28:08, пока скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!