Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если мужчина с удовольствием и долго раз

Если мужчина с удовольствием и долго разговаривает, ищет встреч, ну то есть есть ощущение, что он заинтересован. Но при этом иногда разговаривает по телефону на явно семейные темы, не знаю с кем - может с мамой? :)))))) При этом я точно знаю, что официально не женат, но конечно про ГБ ничего не знаю. Как это можно понимать?
06.11.2008 12:53:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Когда мы встречались с мужем он по нескольку раз за свидание звонил домой маме и бабушке. Особенно было веселов кафе. Сидим - звонит телефон. Он берет и начинает говорить - да, да, конечно, куплю, да, буду дома через пару часов, да, целую. Смотрю - все кафе на меня взирает с осуждением :))))))))) Думают, что любовница, падла, мужа от семьи отрывает :)) 07.11.2008 11:54:35, babka.v.kedah
Поднять вопросительно глаза "расскажешь?" если не расскажет, то знать, что Вам отведено "место" не очень близкое к доверию. 06.11.2008 18:57:11, Karramba
NatalyaLB
а спросить - "ты что, с мамой живешь", что, язык отвалится? 06.11.2008 12:58:49, NatalyaLB
наши отношения еще не достигли такой степени близости, которая предполагает возможность таких вопросов :) 06.11.2008 13:25:42, очень интересно
WildStitch
а это какой-то сильно интимный вопрос? 06.11.2008 15:42:03, WildStitch
вот лично я ТАКОЙ вопрос не смогу задать попутчику в маршрутке или коллеге по работе, с которым пересекаемся не более 5 мин в неделю...
Если же мужчина " много и долго разговаривает" - то задать вопрос можно всегда!
06.11.2008 14:17:00, Коллекционер Жизни
Ну, мне кажется, этот вопрос сразу показывает мою заинтересованность :))) а как бы неприлично это показывать :) 06.11.2008 14:57:23, оч инт
Блин , а как Вы дальше с ним отношения заводить собираетесь ???? 06.11.2008 17:40:53, Деванька
С трудом :))) 06.11.2008 19:08:25, оч инт
WildStitch
относитесь к людям проще и они к вам потянутся. Чего-то вы слишком мудрите, не вижу в таком вопросе ну ничего неприличного. 06.11.2008 16:59:25, WildStitch
о боже! ну Вы еще здороваться первой перестаньте а то "вдруг чего не то подумает!" И новые вещи покупать перестаньте! (одна моя подруга так и сделала, ей богу!!! ходила с драной сумкой по мотиву "он заметит новую и поймет, что я внего влюбилась!" Девушке, правда, было 19 годочков всего... с тех пор не поумнела)
Разговор про "маму" можно всегда начать издалека, типа "ой, прикин, вот ты сейчас про полочку говорил, у моего дяди (племянника, седьмой капусты) мама себе в коридоре уже 20 полочек прибила! А ей все мало! Она поросят коллекционирует! А кто у тебя полочками увлекается?" ну и так далее и тому подобное...
06.11.2008 16:03:59, Коллекционер Жизни
NatalyaLB
а кто вам сказал что показать личную заинтересованность мужчине - неприлично? Ваша прапрабабушка? с моей картинки ниже?
Перечитайте "Войну и Мир", что ли... вот в том обществе было неприлично какой либо первый шаг делать... но находились умные, ктр делали, типа Еллен. Результат помните?
06.11.2008 15:12:17, NatalyaLB
на любой стадии отношений такое спросить нормально, даже просто у коллеги, надо просто задать вопрос в тему и между делом и нормально). А по сути, вряд ли ГБ, шифровался бы...скорее всего мама или сестра 06.11.2008 13:30:25, ЯЗвезда
Ну вот не получается к месту :) Был один момент, я его промухала :) 06.11.2008 13:34:02, очень интересно
NatalyaLB
если я хочу знать, кто будет преzидентом в 2050 году, мне надо до него дожить. Чего вперед забегаете? Ждите, когда будет "та" степень 06.11.2008 13:30:15, NatalyaLB
А смысл их дотуда доводить если у него ГБ? :)))))) 06.11.2008 13:33:00, очень интересно
NatalyaLB
люди, ну вы и обленились! Вам с ним, чтобы отношения туда довести, спать не надо, в поход на байдарках идти никто тоже не заставляет...
Что, уже лень рот открыть и парой фраз переброситься с мужиком, если у него на лбу не написано "ищу жену, отдамся первой попавшейся"?
Офигеть!
06.11.2008 13:37:20, NatalyaLB
мы вообще-то немало общаемся. но про жену как-то мне неудобно спрашивать :) 06.11.2008 13:43:04, очень интересно
NatalyaLB
по работе, что ли? не знаю, если мне мужик интересен, мне не в напряг самой сказать "хватит глазки строить, давай, приглашай на свидание!" и все это таким тоном и в таком контесте, что не поймешь, шучу я или нет. А будите ждать - будет как на этой картинкe : 06.11.2008 14:00:02, NatalyaLB
:)))) Картинка супер :) Общаемся по общему хобби. 06.11.2008 14:58:30, оч инт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!