Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Походно-полевые жены

Была на празднике в кругу друзей. Периодически пару раз в год наблюдаю на таких встречах друга друзей. Когда-то фирма, в которой я работала, имела с ним деловые отнощения - чел банально кинул. По мелочи, и собственно не лично меня, но кинул. С тех пор заметно поднялся, у него несколько бизнесов, но плебеем быть не перестал.
То с одной девушкой "это моя жена", "а это моя подруга", то с другой. То вообще с новой женщиной и ребенком "моя жена и сын" . Через какое-то время с другой. Друзья в недоумении. Но, как мужики, согласно своим понятиям скромно тупят взоры и делают красивую мину...
Я вот думаю, что в голове этих женщин.... А хотела сказать, что это неприятный поступок невоспитанного человека. Помнится, из мужчин кто-то тему заводил - там чей-то брат женщину приводил при живой жене куда-то в гости к родственникам.
Это я так, потрындеть...
04.05.2008 16:38:12,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В том случае, который вы приводите, где старший брат приводил женшину к родственникам, родственники, на минуточку, хорoшо знали жену и им перед ней было неудобно, мягко выражаясь.:) В этом была шекотливость ситуации.
Не понимаю, что вас смушает здесь: вы подруга жены этого чела? Если нет, то какое вам дело до его женшин? Пусть приводит кого угодно.... Если же вам неприятен сам человек, ну не знаю... игнорируйте его в обшиx компанияx, или не идите туда, где он будет. Девушек же своиx он наверняка не ставит в известность, что каждый раз в одну и ту же компанию он приходит с разными пассиаыми. Так что наверняка они считают себя единственными и неповотримыми. :))
04.05.2008 23:17:42, Lolina
В том случае, который вы приводите, где старший брат приводил женшину к родственникам, родственники, на минуточку, хорoшо знали жену и им перед ней было неудобно, мягко выражаясь.:) В этом была шекотливость ситуации.
Не понимаю, что вас смушает здесь: вы подруга жены этого чела? Если нет, то какое вам дело до его женшин? Пусть приводит кого угодно.... Если же вам неприятен сам человек, ну не знаю... игнорируйте его в обшиx компанияx, или не идите туда, где он будет. Девушек же своиx он наверняка не ставит в известность, что каждый раз в одну и ту же компанию он приходит с разными пассиаыми. Так что наверняка они считают себя единственными и неповотримыми. :))
04.05.2008 23:17:42, Lolina
gala8181
угу, это как в республике ШКИД на танцы все с сестрами приходили, а товарищ совсем заврался уже и наверно не помнит кого и как он кому представлял, либо всех за дураков держит и не придает значение общественному мнению 04.05.2008 17:32:29, gala8181
Мун, думаю, при каждом дворе - есть свой шут.. и отношение к ним соответственное..
а женщины... женщины, наверное думают, что они единственные и навсегда... они ж его как вы не видят и не знают..
04.05.2008 16:55:05, Anutkash
Nanik
Можно тему для потрындеть как-то более четко обозначить, а то непонятно. Надо кого подвергнуть общественному порицанию? Мужиков с аподругами-женами, или самих женщин? Или всех сразу? 04.05.2008 16:44:01, Nanik
да чето к концу дня я растекаюсь мыслью по древу... не могу сформулировать. И не призываю к остракизму конкретно.
Просто написала-поделилась о том, что мне было неприятно находиться в этом обществе. И всех теперь спрашиваю - я сноб?
04.05.2008 16:46:25, Moon
Nanik
Вы б хоть значение слова "сноб" посмотрели, а то каша какая-то. Какое вам вообще дело до того, кто с кем трахается, особенно если вам все эти люди - никто, коллеги? Что вам неприятно? Может, этот мужчина умело создает иллюзию "ты-у меня-одна-единственная-любимая" и дарит девушкам пусть недолгое, но яркое и незабываемое счастье, не обещая семьи до гроба? Что вообще за странная манера вникать в чужую личную жизнь и так активно этим интересоваться? Вдруг и правда половина из спутниц - просто подруги?
Мне кажется, вы тут какие-то личные ситуации проецируете.
04.05.2008 16:50:45, Nanik
а чего Вы такая резкая? я на Вас вроде не нападала.... 05.05.2008 08:46:35, Moon
Нет, Вы не сноб, ИМХО. У Вас нормальные морально-нравственные ценности. Я бы вообще в такую компашку не пошла, если бы заранее знала, что там будет такая двусмысленная ситуация. 04.05.2008 16:48:57, ==
ну я тоже не могла заранее предположить. а потом это ДР друга мужа. я вообще тот круг за такие выверты не люблю, они тоже не пищат от меня... так, отбыла протокол.... токо стремный был протокол.... 04.05.2008 16:51:14, Moon
Ну, теперь будете знать, и в другой раз туда не пойдёте. Больно надо: идёшь с на приличное мероприятие - а попадаешь в бардак. Пусть такую же бардачную компанию себе под стать и подбирают... 04.05.2008 16:56:00, ==
Вечная Весна
а чего у него в голове, то и у них наверное...
К тому же он им наверно не говорит, кого до этой тётки таскал на официяльные мероприятия...
04.05.2008 16:41:26, Вечная Весна
иной глобус... мне было неприятно. Это может означать что я сноб? 04.05.2008 16:42:18, Moon
Стасенька
Да нет:)) нормально-чистоплотная женщина:)) никакой не сноб. 04.05.2008 20:38:56, Стасенька
Вечная Весна
Ну представь, ты молодая-глупая, вся в ожидании своего онегина и тут такой павлин "женюсь-не могу" подкатывает, невестой называет и типо-ухаживает... Согласись, не каждая найдёт силы послать, "а вдруг это любовь, Надя?")) 04.05.2008 16:48:06, Вечная Весна
ну да.... а центральной базы ЗАГСОВ чтоб пробить штампик вроде не существует ;-) шутка... имеешь в виду что каждая на что-то надеется - на то, что она у него одна? 04.05.2008 16:49:24, Moon
Надеется? Да вы смеётесь - каждая из них скорее всего считает себя той, как он их называет. Детей ИМХО жалко - сегодня один папа, завтра другой....А женщины носят гордое для них название гражданской (т.е. ну практически настоящей) жены.
Автор, независимо (не разбираясь) от их личности, распространяет на них своё неприязненное отношение к этому челу.
Жисть обыкновенная.
04.05.2008 17:23:02, Нуга
Вечная Весна
а что, есть такая база?? не знала:))

думаю да, надеется, что одна
04.05.2008 16:53:28, Вечная Весна
Он же за них платит, чего им ещё надо. 04.05.2008 16:40:10, Антюр
платит? не поняла?
и если он им платит - это что эскорт что ли... и его прям так везде за собой таскать надо, и в приличное общество тоже? или я сноб?
04.05.2008 16:41:28, Moon
Ну я знаю таких. Раздолбайский такой образ жизни, легкое отношение, непостоянство, артистизм и пр.
К 30 годам куча браков и детей за плечами - своих и чужих, + гражданских жен, любовниц на непонятных правах, сожительниц, просто "любимых", подруг - "чисто просто как друг" и пр.
Женщин привлекает как правило щедрость, безбашенность, словесный понос комплиментов и прочее, - то что любят многие юные особы))))
04.05.2008 16:52:43, Булочка наст.
Может я не понял вопроса. Что в голове у женщин, это о чём? 04.05.2008 16:45:20, Антюр
ну вот они или наивно думают что одни такие. Или уверены, что рядом с денежным папиком им щастье и пошли фсенафик.... Чо в башке то у людей непохожих на меня... 04.05.2008 16:48:04, Moon
Скорее всего просто садятся на хвост мужику. Конечно, наверное, они надеятся, что удастся его охомутать насовсем, но не получится и не надо, поедят-попьют за его счёт. 04.05.2008 16:55:40, Антюр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!