Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кризис 17 месяца

Кто писал про кризис на 17 месяце отношенй между М и Ж? Мне нужна ссылка. Откуда вы это взяли???
10.04.2008 13:29:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала другую информацию, что БМ очень хотят вернуться назад в семью на 17 месяц разлуки и статья была где-то на майл.ру. А вот про такой кризис не слышала. 10.04.2008 21:22:06, рица
чушь какая то.. 10.04.2008 13:42:26, sapfira
По статистике, около половины всех заключенных браков распадается после первого года совместной жизни. 10.04.2008 13:38:29, не писала
Леший
Гыыыы... судя по прессе, эти кризисы плодятся буквально как лихорадка Эбола. :) Скоро каждый день будет считаться кризисным. Кризис первого дня. Кризис второго. И т.д. и т.п. :) 10.04.2008 13:37:49, Леший
+1. Как раз хотела написать, что это уже юмор какойто-кризис 100-го, 1000-го, 1015-го дня... 10.04.2008 13:43:52, Атом
Люди не злитесь, не глумитесь.
собственно не про кризис...1, 2,3, 10008 дня или месяца, а то что в этот период наступает пересмотр, отношений, у некоторых любовников -возрат в семью и пр...
10.04.2008 13:51:22, кролик Пух
+100 вот у нас 17 месяцев-чуть не расстались, ссора была очень серъезной 10.04.2008 15:02:23, 17 месяцев
Елена Д.
это хорошо, что я не засекала моменты, когда мы серьезно ссорились, а то, тоже, наверное, нашла бы какую-нибудь периодичность :) господи, ну все ссорятся практически периодически, это ведь ничего не значит, если, в итоге, люди хотят быть вместе.. 10.04.2008 15:42:31, Елена Д.
Леший
Это смотря на что смотреть. Если на сухую статистику, то, при грубой оценке, пик разводов приходится на 1-й, 3-й и 5-й года семейной жизни. Сразу прошу отметить, не разводы вообще (они как раз в самой разное время бывают), а просто их несколько более частое "случание". А вообще дело не в сроках, дело в сути процесса. Когда люди "принимают решение быть вместе", то обычно они зачастую руководствуются не реальными фактами, а больше своими фантазиями и представлениями. Реалии совместной жизни обычно оказываются иными, что вызывает разочарования. Как правило, это происходит в течение довольно быстрого времени, как правило в течение первого же года. Понятное дело, что люди часто поступают определенным образом не потому, что к тому рождены, а потому что такое поведение считают "единственно правильным". Результат воспитания, так сказать. Но сколько-нибудь долго притворяться могут только матерые разведчики и гениальные актеры. Все остальные рано или поздно перестают, чем вызывают изумление у партнеров. Как правило это случается к третьему году. Ну и потом, люди не статичны. Они меют тенденцию со временем меняться. Вот куда и на сколько- становится видно только спустя относительно продолжительное время, 4 - 6 лет, что приводит к накоплению значительной разницы между супругами, как раз и приводящей "на пятом году" к разводу. Но даже в годичной градации статистика особой точностью не отличается, а Вы пытаетесь оперировать месячной сеткой! :) 10.04.2008 14:24:08, Леший
прям-таки на 17 месяце???
ух...
я их "гарантированных" сроков знаю только по 9 месяцев... и то осечки случаются!
10.04.2008 13:59:17, Коллекционер Жизни
Вы смысле через какое время страсть уходит и мужика тянет опять "домой , к Наде,к детям..."
-Ты идешь к этой горгоне?
-Не, я к жене...
Простите за отступление с цитатой, это я в буйное веселье в другой теме впала, но речь об этом?
10.04.2008 13:58:06, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!