Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Претензии ко мне

Вчера состоялся неприятный разговор с МЧ. Выяснилось, что я: не проявляю инициативы в сексе (не начинаю первая), не глотаю сперму, много условий (типа не лазить в пупок), отказываюсь удалить большую родинку на спине (которую он боится содрать), не хочу пить противозачаточные, не хожу в солярий (мастопатия), не отрезаю челку (глаз не видно), разговариваю неуважительно и т.п.
По всем перечиыленным причинам у него наступило охлаждение.
Внимание, вопрос! Допустим, завтра я отрежу челку, загорю, напьюсь таблеток, накинусь на него и буду всю ночь насиловать. Утрирую конечно...
На самом деле, так или иначе выполнить его пожелания можно. Но разве в этом всем причина? Кажется, просто уже нет любви. Я права?
26.09.2007 10:42:34,

371 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
составьте список встречных претензий такого же характера. А вообще,вот у меня тоже претензии к мужу: редко бреется, ходит в уличных вещах дома и от того выглядит постоянно помятым, не хочет ходить в спортзал и заниматься своей фигурой, не хочет сгонять пивной живот. И поверьте мне,охладела я к нему, нет страсти.Может,вашему МЧ нравятся загорелые девушки с челкой, может автозагар и челка повыше?;) 26.09.2007 11:31:01, ?????
WildStitch
господи, какая ерунда. Щас нас перенесут в интимную, но не могу молчать. Мне с моим другом пришлось отказаться от одной из моих самых любимых поз. Ну не позволяют некоторые размеры и все. И вообще, полгода мы друг к другу в этом плане притирались. Это в возрасте под 40, когда некий опыт есть уже и есть с чем сравнить. Ему тоже приходилось себя сдерживать потому как иначе просто убил бы меня. Только если есть любовь, то есть и желание. А если любви бы небыло, скорей всего послала бы подальше.

Самое смешное, что если этот МЧ влюбится действительно, то это совсем не обязательно будет загорелая девушка с челкой. А пока - молодой еще, гуляет, о любви тут речи нет, вот и все дела.
26.09.2007 11:44:26, WildStitch
Мне кажется, что сначала (год назад) он реально был влюблен. Через 3 месяца после знакомства сюрпризом подарил машину,с готовностью таскался по магазинам (от которых, как я теперь уже поняла, его просто воротит, как многих мужчин), а ведь я не была загорелой, разве что без челки.
а теперь вот имеем то что имеем
26.09.2007 11:50:08, Белая ночь
Kurmen
Детский сад...;-) Так это у всех так. Псотрижешь челку - станешь как бы новой самочкой - он еще одну машину подарит ;-)) 26.09.2007 11:51:39, Kurmen
ага, машинку для стрижки :) 26.09.2007 11:53:47, Белая ночь
Kurmen
:-)) 26.09.2007 11:58:15, Kurmen
А была ли она, любовь то? 26.09.2007 11:30:14, Антюр
Kurmen
А если действительно все это его раздражает. Что же еу - молчать в тряпочку?
26.09.2007 11:30:09, Kurmen
Кто ж говорит что молчать, он наоборот молодец что сказал, я всеми руками и ногами за.
Я спрашивала про собственно отношение ко мне, на основе этих требований
26.09.2007 11:34:19, Белая ночь
Kurmen
МНе кажется это прекрасный повод для диалога, в котором у Вас тоже появилась прекрасная возможность высказать и свои пртенезии к нему, а возможно и "обменять" взаимные претензии - типы бреешь грудь, а я начинаю пить таблетки...
Действительно почувствоал охлаждение, но это его тревожит и он хочет как то вернуть все. Это же неплохо по моему.
26.09.2007 11:37:32, Kurmen
Я озвучила определенные претензии, в одном из вопросов жестко сказала что не сделаю этого (родинку удалять не буду). Кажется, понял.
Про обмен - хорошая мысль, спасибо. Примерно *Милый, я сделала как тебе нравится, а давай теперь ты сделаешь мне приятно - ...*
26.09.2007 11:41:16, Белая ночь
Kurmen
Вообще мне кажется у него депрессия. Он просто жалуется. Погладте егоЮ пожалейте, выразите готовность измениться - это само по себе гораздо ценнее самих изменений. Покажите - что он хозяин в доме и постели, сыграйте в эту игру. Вообще - побольше гибкости и Вы будете править любым мужжчиной :-) 26.09.2007 11:44:12, Kurmen
WildStitch
Прости, но ерунда. Говоришь с мужской точки зрения - типа, ты прогнись, а я может и подобрею, может и тебе что перепадет. Вполне понятно, что хочется получить здесь и сейчас, а отдавать... ну, обещанного, как известно 3 года ждут. Нифига она не получит, если кинется все это выполнять. Мне не 16, некий опыт общения с мужчинами есть. Так что эти макароны только для молоденьких и глупеньких. :) 26.09.2007 11:52:25, WildStitch
ленУля
почему "прогнись"? Курмен же не призывает ее срочно меняться на самом деле :) "выразите готовность измениться" - это не равно "срочно выполните все его требования" :))))) 26.09.2007 12:39:46, ленУля
Kurmen
Сама твоя лексика показывает твою немедленную готовность не диалога, а противостояния, борьбы - прогннись, перепадет, кинется выпонять...
Есть опредленные половые стереотипы психики - типа мужчина - хозяин, женщина - подчинннеая. На самом делекто хозяин, а кто подчиненный это не выЯвлет, но периодически каждый человек хочет подтвердить право своей половой роли. К чему конфликтовать? Я не вижу никакого угнижения если женщина будет податливо, мягко и ласково управлять мужем ..;-)
26.09.2007 11:56:50, Kurmen
WildStitch
:)))))) солнышко, ты меня в быту не видел. Умею я управлять мягко и ласково. Только это не имеет ничего общего с тем о чем ты пишешь. 26.09.2007 12:06:11, WildStitch
надо же как точно. он себя в постели, когда заведется, так и называет - *хозяин* 26.09.2007 11:59:21, Белая ночь
Спасибо, мотаю на ус :) 26.09.2007 11:51:53, Белая ночь
Antre
Полная фигня. Ответьте, что он отказывается брить грудь, не хочет петь во время оргазма, не ходит в боксерскую секцию и закройте за ним дверь. Поверьте, вам будет очень после этого хорошо. 26.09.2007 11:11:21, Antre
WildStitch
согласна с ленок, отношение просто как к кукле для секса. Гадость та еще. :( Вопрос действительно не в том есть ли еще любовь. Вопрос в том - была ли она вообще. Скорей всего просто понравилось тело и захотелось его иметь. А тут оказалось что телу что-то не нравится еще. Непорядок.

Человека он за этим телом не видит вообще.
26.09.2007 11:08:44, WildStitch
ленУля
правы. имхо. 26.09.2007 11:04:58, ленУля
ИМХО Не обижайтесь , но очень похоже на претензии работодателя к сотруднику которого он либо желает уволить, либо отказывает в повышении заработной платы :) . Из серии - ничего личного, только бизнес. Не правильно вы вопрос ставите :) Надо спрашивать а была ли любовь :) Или только секс :) Похоже что вы еще достаточно молоды и путаете эти два понятия. ИМХО Статус резиновой куклы это не то к чему надо стремиться в жизни. Любящий человек будет относится к вам как минимум бережно и с уважением. Здесь не пахнет ни тем , ни другим. 26.09.2007 10:54:48, lenok_
Я не обижаюсь, мне очень понравилось ваше сравнение :) 26.09.2007 10:59:25, Белая ночь
Вот и славненько :) Пусть ваш МЧ поищет другую кандидатуру на свои требования. Любовь это не та область где резюме играет решающую роль. Любят не благодаря, а вопреки :)))

ЗЫ Честно говоря я плохо себе представляю уровень мироощущения девушки, с которой происходит такой разговор и она задает вопросы о ЛЮБВИ :))) Любовь здесь вообще не причем. Это список требований с которыми вам надо идти к парикмахеру,косметологу, хирургу, маммологу, сексопатологу, психологу и другим специалистам. К вашим чувствам это никакого отношения не имеет. Вы можете вообще ничего не чувствовать к этому человеку, он этого и не заметит при выполнении его требований :))) Вам выдали технические условия на оказание интимных услуг , при выполнении которых вам позволят трахать конкретный мужской экземпляр. Если вы посмотрите на сайтах выбора дам :), то у вас возникнет подозрение, что именно оттуда он их и взял :). Любовь в этот перечень не входит. А любовь к вам и подавно. Точнее любовь входит в том смысле, что русские придумали ее что бы не платить :) , а вы повелись :)
26.09.2007 11:15:06, lenok_
Наверное точнее было бы написать не о любви а об отношении ко мне, но суть не меняется.
Спасибо.
26.09.2007 11:20:13, Белая ночь
Удачи вам :) ИМХО Не тратьте свое драгоценное время. 26.09.2007 11:27:35, lenok_
может он наоборот усовершенствовать ее хочет.Лучше молчать что ли или искать другую,когда этой достаточно подзагореть и постричься;) 26.09.2007 11:32:51, ?????
ленУля
Совершенствовать себя надо :) Если в сеьбе отчаялся что-то исправить и переключился на окружающих - это показательно :)))) 26.09.2007 12:28:54, ленУля
WildStitch
бред. Не смотря на мастопатию идти и загорать, лишь бы ему понравиться и он еще пару раз с ней переспал? Действительно бред. 26.09.2007 11:45:42, WildStitch
ой,да Вы вообще готовы чем угодно оправдать свою лень и нежелание следить за собой. Челка,загар ужасужасужас)))))))))))) Меняйте правда лучше мужчин,это проще чем прическу 26.09.2007 11:52:23, ?????
Лида Удоева
Нежелание следить за собой = отсутствие загара?
Бугога.
От загара кожа быстро старится.
26.09.2007 20:29:22, Лида Удоева
Штуша-Кутуша
А почему вы считаете, что она не следит за собой? 26.09.2007 11:56:20, Штуша-Кутуша
потому что не холеная 26.09.2007 11:59:28, ?????
ну,неправда ваша,выглядит она очень хорошо..Имхо,конечно.. 26.09.2007 23:35:03, sapfira
Штуша-Кутуша
Вы что, ее фотографию видели? Или знакомы с ней? 26.09.2007 12:04:55, Штуша-Кутуша
не подумайте, я ни в коем случае не в наезд, интернет не может передать интонации.
просто поясните, пожалуйста, что входит в понятие *холеная*? может я и вправду не дотягиваю
26.09.2007 12:02:18, Белая ночь
WildStitch
оправдать лень ухода за собой? Ну что ж, спорить не буду. По ссылке я, в мои 38. Ожидая третьего ребенка.

О себе можете такое же сказать?
26.09.2007 11:55:12, WildStitch
Я уже видела Вашу регу,поэтому так и написала. О себе такое говорить рано, лет через 15 посмотрю, но моя мама в 38 выглядела на 27, это генетика, Вы выглядите на свои годы, но лоска нет. Простите за обсуждение,но Вы сами стали тыкать мне фотками. Потом если не забуду размещу свои-зацените, кому и чем есть хвастаться;) 26.09.2007 11:58:44, ?????
Штуша-Кутуша
Так вы разместите сначала, а потом мы сравним - у кого есть лоск:-))
А в вас, похоже, зависть говорит...
26.09.2007 12:35:48, Штуша-Кутуша
К кому? Не смешите плиз. 26.09.2007 14:17:35, ?????
Вечная Весна
не к кому, а вообще.
будьте проще и добрее, тогда одинокая старость вам не грозит:)
26.09.2007 14:24:17, Вечная Весна
Я кстати поддержала тон беседы. Когда под каждой моей строчкой появилось высказывание участницы конфы и каждое начиналось:бред,чушь,ерунда. То есть некая женщина, считающая правильным только свою точку зрения, советует автору не меняться, не прислушивать к мнению кстати ЛЮБИМОГО мужчины, а посылать всех на...А потом почему-то начитает хвастаться своей "ухоженностью", присылая фотки в домашней одежде и баклажановым ужасом на волосах, мотивируя свой внешний вид тем, что после работы пришла. Мне она никто и врать и льстить человеку,который откровенно агрессивно настроен я не буду. Вела бы себя дама изначально адекватно,я бы свое мнение оставила при себе. Простите, но считаю,что тема себя исчерпала. 26.09.2007 14:36:05, ?????
Лида Удоева
гюльчатай, открой уже личико.
хочеццо посмотреть на неземную красоту.
26.09.2007 20:34:16, Лида Удоева
WildStitch
ужас не баклажановый, а рыже-медный. И волосы у меня очень хорошие, так что не надо. :) Я ж не виновата что вы дальтоник. И уж тем более ничего ничем не мотивировала, просто сказала что это не салонно-жеманное фото, на котором и из козла царицу делают, а простые фотки и я себе на них нравлюсь.

А меряться пиписьками с анонимкой я и не собираюсь. Вы и простенькое фото боитесь показать. :)

Агрессивно я вообще ни к кому не настроена. И не особо вглядывалась, кто автор сообщения, писала в ответ на написанное. Если все мои "бред и ерунда" попали исключительно на ваши топики, значит есть смысл задуматься почему. :) И кто у нас тут агрессивен после этого.
26.09.2007 18:16:41, WildStitch
Лида Удоева
Красавица - она и в домашней одежде красавица. Кристина, респект.
Мадам очевидно считает, что красота - это когда наштукатурено в три слоя. А поверх обои в цветочек поклеены.
26.09.2007 20:37:46, Лида Удоева
Вечная Весна
если вас кто-то задевает, то лучше нечитать высказывания данного человека. Имхо.
Но вы перешли на личности, а это некрасиво. Тем более, что анонимов и так не сильно любят.
26.09.2007 14:41:52, Вечная Весна
Она выглядит потрясающе! Я видела эти фото в планировочной, но даже не посмотрела на имя участницы :) Думала, что девушке лет до 30 точно.
А вы очень неумно поступаете хвастаясь/обсуждая чью-либо внешность, да еще и анонимно.
26.09.2007 12:27:22, July_82(регаJuly82)
WildStitch
:))))))) через 15 лет и поговорим. А про мой лоск - так фотки то самые ежедневные, после работы и при сроке беременности в 29 недель. :)))) Сииильно сомневаюсь что аноним, который боится вообще себя показать и квакает из-за куста, может хоть близко такое показать. :))))) так что удачи, девуля. :) 26.09.2007 12:09:42, WildStitch
спасибо за пожелания удачи)))и за добрые слова спасибо))) 26.09.2007 12:21:44, ?????
????? 26.09.2007 11:54:41, Oblina
Т.е. если девушке для получения нужного оттенка кожи надо просто рискнуть заболеть раком груди и это конечно мелочь. Болеть то она будет, а не МЧ :) И конечно в онкологическом центре он воспылает к ней страстью неземной? Вы знаете что такое боль при мастопатии, или только тереотизируете? А после удаления родинки останется рубец, который кстати тоже нельзя тревожить и он не будет загорать . А от спермы девушку , например тошнит, это имхо не лучшее блюдо :). А вопросы контрацепции перекладывать только и исключительно на девушку это тоже от великой любви. Чего сам то не пойдет и не стерилизуется? Это я к тому, что может ему слегка усовершенствоваться, если девушка не может по достаточно серьезным МЕДИЦИНСКИМ показаниям. 26.09.2007 11:40:22, lenok_
сколько трагизма, еле дочитала. Про автозагар слышали? В челке какая проблема? Спермой кто-то травился? А вот почему он не совершенствуется-не знаю,может она не просила, она видит требования с его стороны, а он-отговорки на его любые просьбы. А на самом деле у него неплохой вкус,мне тоже нра загорелые девушки с прямой длинной челкой,МЧ сечет последние тенденции))) 26.09.2007 11:45:50, ?????
ленУля
Да вкус неплохой... Считать собственную сперму вкусной-то :))))) А ВАМ девушки вроде вообще "нра" не должны, или я путаю, и Вы - мальчик? :)))) 26.09.2007 12:31:48, ленУля
WildStitch
сечет? Словечки то какие. :) Явно модная девушка к нам пожаловала. :)))))) Или, может, мальчик? 26.09.2007 12:12:29, WildStitch
Гы :) А когда тенденции изменятся ? :))) Трагизма нет, есть обыденная жизнь и обыденное здоровье. Это в теории очень хорошо рассуждать, пока тебя это КОНКРЕТНО не касается. Да в конце концов не нравится девушке загар и вкус спермы и что ? Это то ради чего можно бросить любимую и побежать искать дальше? Что бы быть что называется в курсе последних тенденций :))) 26.09.2007 11:53:08, lenok_
верите? у меня прямая длинная челка, по самым распоследним тенденциям :) только ему глаз не видно изза нее, потому и недоволен 26.09.2007 11:51:11, Белая ночь
Штуша-Кутуша
Ну можно же сразу выбрать себе загорелую девушку с прямой длинной челкой. А для этой найдется любитель белокожих девушек.
У него просьбы, ИМХО, слишком глобальные. Даже насчет прически не могу согласится - может, ей просто это не идет.
26.09.2007 11:50:55, Штуша-Кутуша
А он вот ее любит и нужна самая малость изменений. А может придирается просто, вот я, в отличие от Вас,на 100 % ни в том,ни другом не уверена, я предполагаю, представляя себя на его месте. 26.09.2007 11:55:26, ?????
Штуша-Кутуша
Да я тоже не уверена на 100%.
Просто на самом деле это не малость измененй, изменения на самом деле будут большие.
Если она вот такая, то загорелая она может потерять свой шарм, к примеру.
От удаления родинки в самом деле может быть большой шрам, вообще это серьезная операция, их в онкоцентре делают, по хорошему, или, хотя бы с их проверками родинок. Он не потребует потом шрам удалять?
ВОт мой сын как-то сказал "мам, вот бы ты отрастила волосы и покрасила их в белый цвет" Но мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не идет блондинистость, почему я должна идти на поводу чьих-то вкусов? Конечно, я ему ответила, пусть ищет девушку себе по вкусу, а уж мама останется такой, какая есть:-))
И еще. Я видела передачу как-то, про то, как девушка в угоду своему МЧ, увеличивала грудь, губы, в общем - сильно изменилась:-)) На мой взгляд - далеко не в лучшую сторону. А мне подумалось - что ж она делать будет, когда постареет? На что она еще пойдет ради этого человека? ЗАЧЕМ? Зачем убивать в себе естественность в угоду кому-то?
26.09.2007 12:14:17, Штуша-Кутуша
Я постоянно ему повторяю что лучше говорить, чем играть в молчанку. И сам факт сказанного только приветствую.
Я собственно про *качественные* требования, очень уж это ... опционально , что ли. Как машину выбираешь - клиренс (челку) повыше, цвет (загар) потемнее...
26.09.2007 11:36:52, Белая ночь
А по мне так важен тон,которым все сказано и в какой ситуации. Не вижу ничего страшного. Вас попросили: а не хочешь походить в солярий, Вы отвечали неск. раз скорее всего нет,не пойду итд, потом понра причи с челкой МЧ,то же самое, вот и накопилось. Выдвигайте встречный список и вперед;) 26.09.2007 11:41:40, ?????
А смысл :) Если в качестве поразвлекаться и есть время - то почему нет :), можно массу встречных требований навыдвигать. Ведь выполнять то их необязательно, все понимают, что это игра :) Но вот , например, перестать ЛЮБИТЬ из за того что она сперму не глотает :))) Мужику то от этого какое удовольствие? Или только моральное? :))) А потом он перестанет любить, т.к. у нее морщины появились или седые волосы :) И лет ей уже за 50 :) 26.09.2007 11:48:35, lenok_
про перестать любить Вы уж сами домыслили 26.09.2007 11:50:29, ?????
:) Так вроде МЧ сам сказал автору что охладел :) 26.09.2007 11:57:20, lenok_
но список, видимо выдвигать после того как сама хоть что-то сделаю 26.09.2007 11:45:42, Белая ночь
правы. ИМХО я не понимаю, любви, когда "хочу" важнее, чем здоровье любимой. про челку можно еще обсуждать, что касается здоровья...... 26.09.2007 10:53:21, Elka'
masyanya белая и пушистая
мдяяяяя. а она , любовь эта , вообще была? притензии у него какие-то левые :( 26.09.2007 10:48:08, masyanya белая и пушистая
ИМХО не уверена, он высказывает очень конкретные притензии, это скорее всего говорит о том что ему это мешает. а не о том есть любовь или нет. 26.09.2007 10:46:18, Hanni

Показан 371 комментарий из 371



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!