Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А какие мысли вот по поводу этого...

дано: муж, жена, ребенок, муж работает в хорошей компании,с ним работает девушка, вдруг она начинает дарить ему подарки на Нов.год,день рожд.и т.д.,подарки не дешевые...муж тоже не отстает,на ее д/р он купил не дешев.подарок-статуэтку там какую-ту...ну да ладно...жена подозрит их,но ничего вроде нет,нет встреч,хотя...не известно,нет звонков,смс...ну да ладно,девушка эта увольняется несколько мес.назад и все забыли обо всем...и тут у мужа недавно опять д/р.так она вдруг приходит специально его поздравить и дарит опять не очень фиговый подарок -электронную фоторамку...вопрос - -как это понимать? чего приперлась-уволилась вроде и чего?
жду -варианты подозрений...
16.08.2007 12:40:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
я тоже поздравляю с ДР бывших коллег и дарю им подарки. Независимо от пола. Правда, недорогие, но если б денег было больше, дарила б дорогие. У меня есть друзья среди мужчин тоже. По работе были хорошие отн., вместе в командировки ездили - так почему бы не поздравить? При этом ничего "такого" между нами не было, да и с женами их я знакома. 17.08.2007 09:16:57, хухра-мухра
Старый-престарый давно избитый вопрос - разве брак отменяет возможность дружбы и симпатии вне брака? 16.08.2007 16:27:55, Антюр
:) с одним дядей работали мы рядом. По работе ника не пересекались, просто сидели в одном кабинете. Ни о чем особенно не разговаривали. Но как-то незаметно прониклись взаимным уважением. Ни о чем таком (вот как на духу) речи никогда ни при каких условиях не идет, даже в страшном сне.
Время шло, давно уже у каждого свой кабинет. Но вот дела: когда кризис какой-нибудь, считаю нужным оказать моральную поддержку в виде анекдота в тему или просто пары минут разговора ни о чем. И очень ценю от него такие же движения в мой адрес.
Так это я к чему: подарки мы дарим друг другу на день рождения дорогие. И сли он уволится вполне допускаю, что позвоню, поздравлю и даже могу прислать нарочным подарок ему на новое место работы.
16.08.2007 13:14:33, С.М.
NatalyaLB
а вы как об этом всем узнали, муж рассказал? Каким тоном? Как сам объясняет "почему"? Ну и т д, тут все зависит, как он сам к этому относится. У меня в молодости так было, постоянный МЧ, рассказывает с удивлением про то, как девушка делает ему подарки, я " ух ты, приглашай домой, познакомимся!" он начинает на все ее знаки внимания звать домой "жена хочет с тобой познакомиться", девушка отпала сама собой. 16.08.2007 13:05:28, NatalyaLB
а куда она пришла на ДР - так. домой без приглашения? или на работу?
Если домой - не верю.
Если на работу и муж принимает как должное - и ыв принимайте как должное, так бываеют - к колегам которых уважают продолжают призодит и подарки дарят иногда неслабые..
Хотя 70 процентов - что она не оставлыет надежд но как-то неуклюже это проделывает....
16.08.2007 13:01:33, Moon
на работу,живет рядом в доме...но для меня лично-уволился человек и все...не друзья же они были особо... 16.08.2007 13:06:52, писала уже
говорю по слогам НЕ ПАРЬ-ТЕСЬ...
Вы откуда узнали что она была? От мужа? Значит.е му вкрывать нечего - иначе бы никогда не узнали о ее приходе, а подарок кто угодно подарил сказал бы...
16.08.2007 13:10:07, Moon
ну хорошо, не буду...в принципе вчера я уже достаточно на него наехала..а он не знал, как угодить мне, коктейли какие-то начал делать... 16.08.2007 13:34:36, писала уже
У нас в офисе работала как-то одна такая... Работала почти 8 лет! В ход шли подарки личные и недешевые, не смотря на то, что у нас принято скидываться деньгами и дарить общий подарок... на ДР, НГ, по приезду из загранпоездки... пирожки в обед и даже регулярное посещение в больнице (если "объект" туда вдруг попал) с банками борща и прочей "здоровой" пищей... и т.д.
В общем большинство обхаживаемых ею были в полном недоумении , так же, как и окружающие ;) и порой даже в откровенном испуге. Тот, которого она посещала в больнице - рассказывал нам потом как от нее по всей больнице бегал. Парочка клюнули (читай - расчувствовались со временем), с последним, лет на 12 ее младше, она из компании уволилась, как все дальше развивалось - не знаю.
Видимо это такая разновидность женщин. Может они считают, что мужчина по глупости своей не знает, что она ему интересна и она всячески пытается ему это доказать... чем вызывает его же недоумение ;)

Не парьтесь, в общем ;)
16.08.2007 13:49:13, ;)
Елена Д.
у мужа на работе принято приходить и бывшим коллегам, если, конечно, их позвали :) вот это можно выяснить сама пришла или он ее пригласил? 16.08.2007 13:09:59, Елена Д.
А ВЫ не спрашивали мужа прямо? я всегда так делаю 16.08.2007 12:48:24, Lin@
он сам рассказал и говорит, что не понимает,чего это она... 16.08.2007 13:05:58, писала уже
у Вас умный муж? на сколько? Он Вам рассказал 1. там ничего нет и сам не доумевает. 2. все есть но он на столько глуп что рассказал сам и вызвал подозрения 3. там все есть и он рассказал т к настолько уверен в себе что думает сможет Вас убедить что раз рассказал то ничего нет. Выбирете то что больше подходит. Он в покер смог бы играть и блефовать долго как думаете? 16.08.2007 15:18:14, Lin@
Zajka с Мальчишками :)
Возможно "охаживает", чтобы прибрать к рукам своим :)))
А муж, чтобы не упасть в грязь лицом или не быть "обязанным" отдаривается.
16.08.2007 12:43:32, Zajka с Мальчишками :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!