Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светлую идею надо...)

Можно анонимно, а то неудобно перед людьми с проблемами и катастрофами в семейной жизни?
1 сентября у нас с мужем юбилей. 10 лет нашей совместной жизни. Дата круглая, но не такая уж большая)) Хочется отметить вдвоем, скромненько, но со вкусом... Для нас это действительно важное событие. Помогите идеями влюбленной жене по поводу подарка и времяпрепровождения. Муж, похоже, тоже копает в этом направлении, но хочу его опередить))
14.08.2007 21:26:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dixi
по мне так лучше, чем уехать вдвоем не может быть...
хотя бы в дом отдыха на выходные в пригороде. Там тебе и рыбалка, и смена обстановки, и романтику можно придумать...
15.08.2007 10:19:33, Dixi
Спасибо, потихоньку склоняюсь к этой идее 15.08.2007 11:25:00, в задумчивости
в безвизовый Тунис горящую путевку на 3 дня - можно очень недорого нарыть приличный вариант! 15.08.2007 17:00:51, Скунсиха
Елена Д.
я своему подарила швейцарские часы, при том, что он равнодушен к имиджевым штучкам, теперь он оценил подарок :) я не знаю как отметить вдвоем, разве что съездить куда на выходные.. я вот слетала к мужу в Москву на выходные, у нас получилось очень романтично :) хоть и не годовщина.. а вообще, как мне кажется, не надо ждать чего-то сверхестественного, это всего лишь один из дней.. потому что когда циклишься на какаой-то дате, чего-то там себе представляешь, часто потом разочаровываешься.. у меня все годовщины (круглые) вызывали разочалование, то то что-то не сложится, то это, то я заболею, то какая-нибудь поездка, то еще что-нибудь.. зато когад особо ничего не планируешь, так классно получается :) 15.08.2007 10:04:52, Елена Д.
По поводу планировани и "загадов" согласна.. сама это не очень люблю. По этому и написала "скромненько, но со вкусом", помпезность в нашей семье не приживается)))
Может, действительно, поехать на рыбалку куда-нибудь не очень далеко? (Просто у детей школа. Какие мы недальновидные оказались:)) Этим летом у него не сложилось с удочкой посидеть. Не очень убогая идея?:)
PS:Часто читаю Вас в конференциях, удивляюсь, как много общего в наших семьях:)
15.08.2007 11:23:27, в задумчивости
Елена Д.
вполне себе идея, особенн, если поехать в место так сказать организованной рыбалки, когда рыба стопудово наловится :) 15.08.2007 11:42:03, Елена Д.
Ага, именно в такое.. Вот сейчас ищу яндексом рыболовные платники. Еще бы личного водолаза для ликвидации зацепов и подсадки рыбы на крючок))) 15.08.2007 11:54:39, выходя из задумчивости
Елена Д.
< Еще бы личного водолаза для ликвидации зацепов и подсадки рыбы на крючок))) >
это лишнее :) она, рыба, привыкла есть с крючков :)
15.08.2007 12:51:34, Елена Д.
Мы в таких местах всего один раз ловили, ничего не поймали ((.
А есть мнение, что она (рыба)должна быть дрессирована на снасти? :)
15.08.2007 13:22:21, окончательно выйдя из задумчивости
Елена Д.
в общем, просто место было не правильное :) в правильных местах рыба сама на крючки прыгает, потому что другой еды в достаточном количестве для нее нет :) 15.08.2007 13:35:58, Елена Д.
Если по поводу времяпровождения, то опережать мужа не надо. Я так думаю :-))) 14.08.2007 21:43:57, Oblina
А ведь, действительно, правильная мысль./
А подарочек??? тривиальное не очень хочется дарить.
14.08.2007 21:55:30, в задумчивости
А это сильно от мужа зависит :) Я бы дарила что-то, связанное с его увлечениями, непрактичное. Мой муж считает, что лучший подарок, который мне удавалось ему сделать - сеанс на плавание вместе с дельфинами в московском дельфинарии:) 14.08.2007 22:13:28, ЮлияС

Йех.. этот вариант не для нас.. Лично для меня, идея была бы очень хороша!
Мой муж любит рыбалку. Но снасти я ему дарить опасаюсь. Это дело почти интимное))
14.08.2007 23:02:15, в задумчивости

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!