Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что есть "мужчина"?

Что есть "мужчина"? Тут ниже прозвучало "Вы его как мужчину не уважаете" в том смысле, что мужчина уважаемый должен быть уважаем в постели. То есть, если он не может и не хочет, то либо "должен" подстроиться под жену, либо она должна завязать себе узлом.
А еще оказывается, можно уважать как добытчика, как секспартнера, как папу своих детей, и т.п.
Отсюда вопрос:
Что для вас "мужчина"? Уважая человека "как мужчину", вы считете себя обязанной учитывать что?
13.08.2007 15:17:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
что он делает так как мне нравится то, что я от него жду. Ведь от разных мужчин я жду разного: от мужа подруги - одно, коллег по работе - другое, брата - 3е, собственного мужа - 4е и т д 16.08.2007 05:13:41, NatalyaLB
Елена Д.
смотря чей мужчина :) Если мой, то он должен быть добытчиком, защитником, отцом моих детей, любовником, другом, умным, образованным и прочее и прочее :) а вообще в мужчине уважаю, прежде всего, ум и внутреннюю силу.. тупых и "тряпок" не перевариваю органически, для меня это уже не мужчины, но кому-то нравятся именно такие :) 13.08.2007 18:36:01, Елена Д.
ленУля
Я или уважаю, или не уважаю. По умолчанию уважаю всех, пока меня не разубедят уважаемые :)
Но в принципе понимаю, что есть уважение без любви или "за что-то".
13.08.2007 15:36:30, ленУля
WildStitch
мужчина вообще или мой мужчина? Разница однако.

А вообще я людей уважаю или не уважаю по их поступкам, а не по гендерной принадлежности. Не совсем понимаю что значит "уважать как мужчину". ИМХО, нет изначально каких-то отдельных достоинств присущих исключительно мужчинам за которые их надо уважать.

Ну а сексуальная несовместимость штука серьезная. Считаю достаточной причиной для разрыва.
13.08.2007 15:27:27, WildStitch
<<<<Не совсем понимаю что значит "уважать как мужчину".

Я тоже. В том и вопрос.
13.08.2007 15:42:46, С.М.
Louisa
+1 13.08.2007 15:30:28, Louisa
Nightmare
Не знаю, мне как-то трудно уважать мужчину по частям:-) Как и любить "по частям": вот тут люблю, а тут не люблю. Если человека уважаешь или любишь - так полностью, со всеми достоинствами и известными на данный момент недостатками:-) 13.08.2007 15:26:59, Nightmare
как-то цитировал тут знакомого. Поругались они с женой. Он и говорит ей возьми мол листок, две половинки..., плюсы мсинусы.... Короче, она минусов налупилааа! А в плюсах только одно слово было - порядочный!. Потом сама и говорит, мол знаешь, это главное в мужике... Ссор после этого долго не было:):):).
Т.е от дамы зависит, что она уважает в мужчине и за что она его считает мужчиной... Топик ниже - тому пример... Там нужно определиться с приоритетами....
13.08.2007 15:25:57, PerCapita
либо ЧЕЛОВЕКА уважаешь, независимо от его пола, расы и т.д. либо не уважаешь. вот и все. 13.08.2007 15:25:55, superJarilo
По Платону "Двуногое без перьев" :))) 13.08.2007 15:21:16, lenok_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!