Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надоел треугольник

Я-жена.Что-то достала меня такая жизнь,как изменить ее не знаю.Тяжело то что сейчас я в декрете и его измены каждодневные еще больнее.Знаю ее телефон,может поболтать?Что сказать?У нас это уже 7 год продолжается,поэтому уже как родная она стала,так может нам с ней подружиться по телефону?Не сочтите меня за дуру,хочется просто определенности,он не уходит,она думаю не в курсе что я родила,с др.стороны не хочется манипулировать ребенком,не для нее я вынашивала.
10.08.2007 00:17:36,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы вот с женой своего любовника "поболтала" бы. Если бы она сама мне, конечно, позвонила. Я звонить не буду, хотя все телефоны знаю, потому что мужика подставлять не хочу ни коим образом. Жена, типа, не знает ничего, наверное... Ну это ее дело... Мы с ним 5 лет уже вместе. Шестой пошел. Жена его мне тоже как родная стала. Много про нее знаю. Про детей. Дома у них часто была, когда она с детьми уезжала. Вот просто по человечески с ней поговорить. Обо всем. О жизни нашей вот такой вот. 14.08.2007 23:33:47, Любовница.
а своей жизнью жить не пробовали? 14.08.2007 23:53:46, читатель:)
Своей жизни у меня предостаточно-)) Двое детей и любимая работа. И ..любимый мужчина...-) 14.08.2007 23:57:14, Любовница.
И ..любимый мужчина...-) ... и жена любимого мужчины...-)
поскольку общения с любимым мужчтиной не хватает? хочется вступить в отношения с женой л.м.?
странно как то, не находите?
15.08.2007 00:04:11, читатель:)
Это Ваши измышления. Мои мотивы для общения с женой Вы не угадали. Про "отношения" с женой вообще речи не было, кстати.
А вообще... Да. И жена л.м. является частью моей жизни. И его дети - часть моей жизни. А мои дети - часть его жизни. По-моему это нормально, ничего странного. Странно как раз, обратное(как в известном монологе Райкина: "здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали...") Это мой сознательный выбор. И его сознательный выбор. Мы сами себе такую жизнь выбрали и нам хорошо.
По-моему, гораздо более странно жить с человеком много лет и не хотеть знать и видеть чем он живет, как живет, с кем живет.

А что именно Вас так зацепило в моем топике? По-моему, Вы гораздо более болезненно реагируете на эту ситуацию, чем ее участники. Мне кажется, какая-то в Вас обида говорит. Может прошлая, а может ныняшняя.
15.08.2007 00:28:50, Любовница.
Ну, да - зацепило:)
Я, конечно, понимаю, что все люди разные.
Но иногда все-таки понимание уступает место глубокому удивлению.
В данном случае зацепила Ваше желание жить дружеой шведской семьей:))
Именно Ваше желание, а не желание Вашего л.м. или его жены.
Доказать жене л.м., что Вы - главная жена:)) в его гареме?
15.08.2007 14:01:55, читатель:)
Почитайте очень хорошую книжку Лилии Гущиной "Мужчина и методы его дрессировки", получите массу удовольствия и , возможно, извлекете немалую пользу для себя. 12.08.2007 13:00:50, посоветую
Даваите извекать положительное из ситуации.
1. Хорошо, что вы все знаете (о ее существовании). Быть в курсе всегда лучше, чем обуxом по голове + вы можете думать о том, что делать дальше. Только циклиться на этом не надо.
2. То что вы ждете ребенка. Тоже xорошо. Не думаю, что муж, думая "отваливать", завел бы второго ребенка. Т.е главное - не изводите себя, смотрите философски. Можете построить алгоритм деиствии или взглядов .
3. Девушка замужем? Возможна ситуация, когда девушка по каким-то обстоятельствам не заxочет разрывать собственныи брак.
4. Муж знает, то что вы знаете. Может имеет смысл довести до него, что вы в курсе. Только без истерик. Спокоино так.
5. Девушке можно довести до сведения, что вы в курсе. Но тоже может быть лучше опосредовано.
6. Все-таки отxодные позиции готовить ( на всякии случаи). Вот это у меня не получается.
7. И еще смотрите как к вам муж относится.

10.08.2007 21:54:59, плаваем, знаем
А мне вот не понятно одно. Если у вас это продолжается 7 лет, детей-то зачем заводить? А ,если завели значит не все так плохо. 10.08.2007 13:09:52, Alek79
Ваше нелеченное душевное состояние отобразилось на первом ребенке. вам этого показалось мало...вы хотите и второго в жертву принести? Игры какие-то, сделки с собой. что, совсем не хочется счастья в мир принести? Что ж вы так существо-то свое губите, ведь нет в ваших поступках добра, одна злость и унижение. Крылья не хочется расправить,а? а детей счастливыми сделать, а смой заснуть спокойной и умиротворенной? или все дальше играться-просчитывать, оправдываться любовью... 10.08.2007 12:32:40, ивроше
Лягушка
Ну, 7 лет - это вполне определенность, называется жизнь на две семьи.
Если реально достало (дошли до точки, до дна), то делать можно всё, что угодно, в том числе звонить ей. Только делать это необходимо именно "из дна", тогда Вам удастся донести до всех (и до себя в первую очередь), что Вы больше не играете по старым правилам.
У вас (троих) сейчас равновесная ситуация, и создается она именно тремя компонентами, а не ими двумя, то есть Вы в этой игре имеете вполне равноценное право голоса и право своего хода.
Но Вы сначала должны определить, что для Вас значит эта игра, потому что Вы не в тюрьме живете, и 7 лет - это Ваш выбор, зачем-то Вам нужный. Вам нужен именно такой муж и ВАМ нужна его любовница.
Когда поймете, зачем, прояснится, куда делать ход.
10.08.2007 11:30:05, Лягушка
В такой ситуации ситуации от Вас мало что зависит, увы...
И выбирать можете только за себя - уходить или продолжать все как есть.
Можно спровоцировать конфликт мужа и любовницы, но он будет только поводом, а не причиной. Если у них есть основания для разрыва, то может и помочь, а если нет, то только себе навредите. Я не вижу другого варианта как абстрагироваться от ситуации. Думать о себе, о детях... Поступать так, как удобно и нужно Вам. Если СЕЙЧАС Вам удобно оставаться без мужа с двумя детьми, если уверены, что Вам так будет лучше, комфортнее во всех смыслах, то продолжайте выгонять мужа, обострять конфликт и т.д...
И еще... если можно, укажите в ответе Ваш E-mail, он не будет виден, но по нему можно ответить Вам. У меня есть интересные отрывки из переписки с одним умным человеком в похожей ситуации. В конференции не хотелось бы выкладывать. Мне помогло...
10.08.2007 09:33:33, не важно
Спасибо всем за отзывы,я действительно уже на самом дне,вы правы звонки ничего не дадут,именно поэтому эти несколько лет я строила наши с ним отношения,а не рушила их.Кто-то написал что я злая,вы ошиблись наоборот так поступают только с очень добрыми людьми. 10.08.2007 16:10:59, другая жизнь
написала 10.08.2007 16:28:17, не важно
Большое Вам спасибо! 13.08.2007 18:52:53, lelya
и мне, если можно :( 12.08.2007 08:59:29, lelya
Nightmare
Прежде чем что-то сделать, надо понять, чего Вы хотите этим действием добиться. Звонить хотите для чего?
Чтобы сказать, что у Вас ребенок? А ей на это плевать с высокой колокольни, тем более, что один ребенок у Вас с мужем на момент начала их романа уже был и это ни на что не повлияло.
Или Вы думаете, что муж ей вешал лапшу про "с женой секса нет", она верила, и теперь, поняв, что секс таки был, оскорбится его коварству и сразу же его бросит? Тоже вряд ли, будь она такой идиоткой, роман столько лет бы не продлился.
С мужем надо решать проблемы, а не с его любовницей.
Я сама в молодости была любовницей женатого и детного мужчины. Недолго правда, потому как его жена обо мне узнала и вот также позвонила. Интересовалась, что мне надо от ее мужа. Я ответила, что ничего и дядю послала (идиотов не люблю). После чего он сразу же нашел другую любовницу. И чего жена добилась своим звонком? ровным счетом ничего.
10.08.2007 08:29:00, Nightmare
Uma_ K
Вы что искренне надеетесь что ей до вас дело есть? тем более такой срок отношениям. Да даже если у вас там пятеро детей ей пофиг будет. А по телефону я думаю она вас пошлет и вы только в очереденой раз расстроитесь.
Решать проблемы надо с мужем, а не названивать куда не попадя. Тем более что реальной цели для общения я не вижу. А то что вдруг у человека относительно вас проснется совесть или еще чего-то - так это фантастика. Вы семь лет в бедрах не жали, зачем то родили ребенка (не верится что для себя, если бы он вам был нужен, то слов о том, что мол не хочу так то им манипулировать тут бы не прозвучало), а теперь вдруг хотите чтоб проблемы начали решаться от того, что вы просто позвоните? мдя... грустно с вас.
10.08.2007 08:05:17, Uma_ K
Мышастка
Что-то я не поняла. У Вас муж 7 лет встречается с одной женщиной, Вы на это закрывали глаза. Потом все-таки решили от него !!! родить. Вопрос один: зачем это было делать, ведь понятно, что никакой определености уже не будет, пока ее не наведете Вы. 10.08.2007 00:34:29, Мышастка
Все конечно сложнее.Мне очень нужен был этот ребенок,первый не здоров.Я люблю своего мужа и несколько лет находила его изменам оправдания.Если я их поссорю,думаю наши отношения уже лучше не станут.Вчера просила чтоб сам ушел,психованная стала я,а мне ребенка кормить.Вот и говорю мож подружиться или пора к психиатру записываться. 10.08.2007 00:53:47, другая жизнь
Таня и сынок-Игорек
А зачем Вам с ней дружить? Извините Вы что секс втроем хотите? (сорри еще раз) Он знает что вы о ней знаете, если да, то тут уж действительно он ничего менять не будет, его это устраивает, любовницу тоже, от Вас он не уйдет-это точно. 10.08.2007 14:06:03, Таня и сынок-Игорек
А зачем Вам такой мужчина. Наш треугольник уже пол года, но покрайней мере он уже живет не дома, мы только встречается. Ищу силы и ищу в это время нового человека, я по принципу клин клином вышибает. Нашему ребенку 10 месяцев. 10.08.2007 00:34:14, Для чего?
Вечная Весна
Позвоните, конечно. К себе пригласите. Пусть по хозяйству поможет, с дитём посидеть, то, сё... 10.08.2007 00:21:39, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!