Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у меня практически вопрос :) в свете з

а у меня практически вопрос :) в свете здешних топиков "залезла в телейон - а там...!" хочу узнать . вот если я удалила сообщение из inbox - оно сразу удалилось и все? карзины , как на компе нет? что-то в разделе "посланий" я ее не нашла , но может она еще где может вылезти? криминала то нет никакого , так легкий флир без последствий , но зачем мужу давать прицендент ......
05.08.2007 11:49:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А с орфографией то как плохо))) Или это последствия частого использования подросткового языка "падонкоф"??)))))))) 06.08.2007 08:38:02, Булочка наст.
да видела я все свои ошибки , но только уже когда отослала. а исправить то уже никак. поэтому , как получилось , так получилось.... лично я не особо заморачиваюсь . тем более здесь. главное смысл :) 06.08.2007 11:05:04, гыыыыы
Kurmen
Кто рано встает.... :-)) 06.08.2007 08:56:09, Kurmen
Ваша Маша
...тот всех достает))) 06.08.2007 09:10:33, Ваша Маша
ленУля
вроде удаляются насовсем... 06.08.2007 01:27:27, ленУля
Леший
Если речь о мобильном телефоне, то сообщения хранятся только в трех папках: входящие, исходящие (отправленные), архив. Еще есть папка - шаблоны. Во входящих и исходящих сообщения помещаются автоматически. В архив и шаблоны - только если пользователь собственноручно это сделал. Никаких корзин, в которых сообщения хранятся после удаления, нет.

Возможно в смартфонах система может быть другой. Я их еще детально не ковырял.

ИМХО
05.08.2007 19:20:57, Леший
ага , уже легче. постирала вообще все! :) а теперь сижу и думаю "зачем вот мне такие приключения на свою задницу?" :)))))))) 06.08.2007 11:07:54, гыыыыы
Леший
Это уже вопрос другой. И вовсе не к телефону. :)))))) Впрочем, Вам, наверное, так ярче жить. :) 06.08.2007 11:21:07, Леший
да получилось то наоборот - напряжнее. благо что вчера началось , а сегодня уже, похоже, закончилось : ) 06.08.2007 12:31:15, гыыыыы
В моем телефоне есть для СМС папки: Входящие,Черновики,Исходящие,Переданные, Сохраненные,Шаблоны:)Корзины нет, отосланные СМС сперва попадают в папку Исходящие, после того, как доставлены абоненту, переправляются автоматически в папку Переданные, откуда их можно при желании удалить 05.08.2007 22:43:44, Hel
WildStitch
должна быть корзина, по идее. Еще не видела ни одного ящика без нее. 05.08.2007 12:59:49, WildStitch
плохо :( 05.08.2007 19:05:31, гыыыыы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!