Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам потому, что мнение женщин мне и так известно.
Собственно вопрос. Почему жёнам, которым секс, если и нужен, то только в прикладном значении, то есть, грубо говоря, с точки зрения мужчин, совсем не нужен, почему они придают такое значение сексу мужа на стороне? Они могут простить практически все, ты можешь приходить домой пьяный в стельку, можешь ничего не делать по дому, можешь не подходить к ребенку месяцами, можешь иногда, под закуску, двинуть ей в глаз - все это большинство женщин легко воспринимает. Но стоит кого-нибудь поиметь на стороне, все, пипец, дальше уже ничего им не нужно, не нужен отец ее детям, не нуж друг, который с тобой был и в горе и в радости, не нужно плечо, на которое она могла всегда опереться..., ничего ей больше от тебя не нужно. Но что характерно, любовницу совсем не смущает, что ты постоянно трахаешься со своей женой, это вполне нормально. Вот не пойму я всего этого, хоть убей.
03.08.2007 12:36:47,

295 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странный вы. Любовница - это опасность что кошелек на ножкам срулит к другой, и что? Опять на работу выходить? 03.08.2018 09:38:09, axone
хухра-мухра
Очень умно было задавать вопрос мужчинам - "а почему женщины..?" Небось, все мужчины имеют кучу таких вопросов (на разные темы). А почему женщины то, а почему - се, и вообще, где у ней кнопка. 05.08.2007 15:26:04, хухра-мухра
да потому что любовница и так в грязи,да и ты ,наверняка,не единственный свет в ее окне,а домой эту грязь тащишь чистой женщине.к тому же она человек, а не домашняя утварь.хотя...ты ж татарин... 04.08.2007 23:10:27, какая демагогия
ленУля
:) А вот почему муж жену терпит, если она поправилась, если плохо готовит, если отказывает ему в сексе... НО стоит ей согрешить на стороне - мужья звереют... Странные, да? :))) 04.08.2007 00:17:52, ленУля
Секс на стороне, если это не оговорено заранее, мало совместим с доверием, а оно при совместной жизни весьма ценно.
Я, правда, не знаком с женщинами, которые могут "принять в глаз", равно как и с мужчинами, которые так относятся к своим женам или подругам:))
Думаю, это выдумка, и, на самом деле посылка неверна. И про жен, и про любовниц, которым "все равно":))))
03.08.2007 18:27:06, abrakadabr
ОльгаЯ
Кто-нибудь, кто все ответы прочитал, скажите, сколько же мужчин в результате ответили ? Человека 3??? Или 5?
Нашел, где мужское мнение искать. В бане мужской вам лучше объяснят, почему любовнице пофигу, а жене - нет.
Я вот тоже у мужчин хочу спросить: вам приятно будет спать со своей женой , которая имеет любовника (ков)?? Нет, даже не приятно, а сможете ли вообще с ней спать после этого?
03.08.2007 15:48:00, ОльгаЯ
Татарина к ответу-)))!!!!!!!!
Сможет от спать( встанет у него) если он будет знать что жена такая умница и раскрасавица от любовника только пришла и еще с мужем секса хочет?
03.08.2007 15:52:03, Другая
А нафига мне это знать?? Сто лет не надо. 03.08.2007 15:57:17, татарин
А если знаешь уже- ну так получилось- встанет? 03.08.2007 15:59:14, Другая
Как же я это могу узнать??? 03.08.2007 16:00:49, татарин
НУ любовник сам позвонил и так по дружески тебе сообщил.( Хи..ХИ.. Любовницы же именно так и делают). 03.08.2007 16:07:21, Другая
Кто ж ему поверит? 03.08.2007 16:14:49, татарин
От ответа не уходи.!!!!!!!!!!-))))))))

Ну ладно...Застукал жену с ним.-)))
Он ушел. А жена через час к тебе с преложением сексом заняться?
и типа.. Ну что дуешься милый...-)))
03.08.2007 16:17:49, Другая
Надо, чтобы такое случилось. Человек не знает, как поведет себя в ситуации, пока эта ситуация не произойдет. Может я и выгонять не стану, сам к ним присоединюсь. Скорее всего через час она не предложит, а через неделю я запросто соглашусь. 03.08.2007 16:24:54, татарин
А почему через час не предложит то?
Это у мужчин через час не получиться-)))
. А у женщин все очень может ббыть.
Главное понять, если женщина любит мужчину- она его всегда хочет( секса с ним).Хоть каждые полчаса.

А все остальное либо болезнь, либо разводка.
А мне мой муж говорит. Дорогая, если я тебя увижу с кем либо или узнаю- у меня на тебя не встанет- увы.
Так вот и у многих женщин так. После измены мужа у них не стоит на него.
Ну не хотят его и все.

Устраивает такой ответ?
03.08.2007 16:41:45, Другая
Да меня устраивает любой ответ, лишь бы он соответствовал действительности. Для меня это чисто академический вопрос, навеянный постоянным нытьем женщин, что мужья им изменяют. У мужчин стоит не на женщин, он сам по себе или стоит или не стоит, разговоры, что на нее стоит а на тебя нет, чистая отговорка. 03.08.2007 16:49:44, татарин
У кого как-))))
Я уверена что секс завязан на психике человека. А всех она разная.-)))
03.08.2007 16:59:05, Другая
Это точно, секс у всех разный, особенно отличается секс мужчины от секса женщины. У женщины в сексе больше психологии, а у мужчины физиологии. 03.08.2007 17:02:28, татарин
Дорогой!
Вы удивитесь , как роли с возрастом меняються.
У женщин начинаеться физиология, а у мужчин психология.-))))
03.08.2007 17:09:15, Другая
А что у женщин с возрастом происходит? Она физиологически перестает быть способной к сексу?? :-)) 03.08.2007 17:11:31, татарин
Наоборот-)))
У нее потребности в сексе сравнимы с 20-25 летним мужчиной. Когда хочеться всегда.И мужу уже не отказывают и не только мужу...-)))
Поэтому наши тетки так отрываються на курортах в Турции.Здесь же это порицаеться обществом.
03.08.2007 17:22:22, Другая
У меня ощущение, что я не в этом мире живу, столько нового сегодня узнал об женщинах :-))) 03.08.2007 17:24:44, татарин
Просто каждая жена и муж разводят друг друга по полной- кому как удобно-))).
А в жизнь она не много другая-))))
03.08.2007 17:29:29, Другая
Коала
Страусиная какая-то позиция... 03.08.2007 16:16:17, Коала
А ты веришь всем, кроме мужа? 03.08.2007 16:25:20, татарин
Можно, тоже влезу. Тут мне кажется, вы немного попались. Получается, вам в какой-то мере важно, что Ваша жена Вам не изменяет. Ну если Вы не хотите верить этому якобы любовнику. И почему же Вам это важно?
Вроде бы этот вопрос Вы задавали про женщин.

Что до меня, то я достаточно лояльно отношусь к изменам, хотя и женщина. Но у меня вообще много черт, которые традиционно приписывают мужчинам.
03.08.2007 17:00:43, анюта2
Я не думал, что меня и здесь ловят, коварство женщин беспредельно. Но я не говорил, что я не хочу верить любовнику, я ему просто не поверю. И вообще моя вера мало зависит от моих желаний, я бы очень хотел верить в потустороннюю жизнь, но почему-то не верится. 03.08.2007 17:06:32, татарин
Ну тогда может Вы мне объясните, нуу-у как мужчина :)), почему мой муж отрицательно относится к тому, чтобы у меня был любовник, при том что ему секс нужен раз в 2 недели если не в месяц... после дождичка в четверг минут 40 максимум. В общем так, как Вы женщин описываете. У меня подход как у мужчин - вполне допускаю секс без любви. Этим и занимаюсь, в общем, к сожалению.
Вот в коварстве совершенно зря обвиняете, я абсолютно наивна и доброжелательна. Просто обычная дискуссия.
03.08.2007 17:36:19, анюта2
Разговор о тенденциях, а не о Вашей семье. На тысячи жалостных топиков от женщин лично я здесь видел только один топик от мужчины, что ему изменяют. И речь шла не о нравится-не нравится, что мне изменяют, а о восприятии уже свершившегося факта. 03.08.2007 17:43:35, татарин
Ответ на такой вопрос скорее всего будет из серии "пальцем в небо", или метод научного тыка. Как мы можем отвечать за каких-то гипотетических женщин? Которые еще неизвестно, существуют или нет :)), поскольку все ответившие любят секс, насколько я заметила. Вам нужно задать этот вопрос авторше какого-нибудь такого жалостного топика.
Поэтому я и задала Вам вопрос про своего мужа, чтобы Вы поняли, что хотя Вы и мужчина, вы не можете объяснить мотивы других мужчин. Хотя дискуссия интересная получилась, спасибо.
03.08.2007 18:14:13, анюта2
Коала
А ты не сравнивал сколько тут мужчин вообще, какой процент что-либо рассказывает о своей личной жизни и т.п.?:)))))))) Выводы не верные поскольку постановка вопроса неграмотная. 03.08.2007 17:58:58, Коала
Поставь грамотно. 03.08.2007 18:09:25, татарин
Коала
А меня эта тема не интересует:) Свое мнение по ней у меня выработано и пока не случилось ничего, чтобы повлияло на него.
Но могу подсказать - зайди на странички для рекламодателей сайта, посмотри исследование - каков процент женщин и каков процент мужчин. Потом посмотри в каких конфах мужчины тусуют, и там повесь ссылку на свой вопрос, и пусть они ответят если захотят.
А ты пришел на женский форум и задаешь вопрос мужчинам которых тут практически нет.:) И те что есть - очень отличаются от "среднестатистических", хотя бы тем что обсуждают эти вещи в инете:)
03.08.2007 18:13:55, Коала
Так это форум женский, оказывается?! А я, дурак, читаю - семейные отношения, мне, дураку, и невдомек, что семейные отношения это женский вопрос. Прошу пардона, исчезаю. 03.08.2007 18:20:55, татарин
Коала
Гм:) Хочешь сказат ьчто в упор за это время не заметил что форум в основном населяют дамы?!:) Ну что тут можно сказать:)))) Раз уж женское общество столь пугает - исчезай. 03.08.2007 18:22:08, Коала
Коала
я адекватно воспринимаю инфо 03.08.2007 16:56:18, Коала
ну а я не адекватно :-) 03.08.2007 16:58:40, татарин
Коала
ИМХО не повод для гордости. 03.08.2007 17:59:19, Коала
NickOFFova
Женский форум (на столь любимые вами 99%) - прекрасное место, чтобы задать вопрос мужчинам..:))) А секс в прикладном значении - это КАК?
Вашими выступлениями вырисовывается образ мужчины, у которого 1) специфический круг общения, где у женщин (и жен, и любовниц) крайне низкая самооценка 2) фригидная и неудовлетворенная (вашими скудными стараниями) жена 3) которая узнала о левых ходках и готова послать нах.
Такая глубокая статистика по отдельно взятой подворотне...
03.08.2007 15:44:04, NickOFFova
komarel
Это когда как приложили, так и лежишь :))) 03.08.2007 15:55:21, komarel
komarel
МММлин, опять провоцирует :))) 03.08.2007 15:29:11, komarel
Коала
"Такова традиция"(с) :) Кстати кого-то очень сильно напоминает.. в том числе склонностью к провокациям... нет?:) 03.08.2007 15:30:38, Коала
komarel
Ты о ком :)??? 03.08.2007 15:40:08, komarel
Коала
Да так:) Мелькнули мыслишки:) 03.08.2007 15:42:59, Коала
Лида Удоева
Спрашивать у мужчин про внутреннюю мотивацию женщин - это признак очень, очень глубокого интеллекта.
Дальше - больше. Что ни фраза, то перл.

Особенно мне понравилось про 99% жен, которые не получают удовольствие от секса.
Задумалась, откуда такая цифра.
Потому что и 10% - многовато, ИМХО.

Вспомнился разговор с одной женщиной из Казани. У нее были сильные претензии по поводу качества секса именно к татарским мужчинам. Эгоизм в постели - поэтому у женщины никакого удовольствия, одна мысль - перетерпеть.

Не сочтите за грубость, но иногда есть смысл задуматься - а может не женщины фригидные, а мужчина неумелый?
03.08.2007 15:06:35, Лида Удоева
Это горький юмор, мягко переходящий во все тот же горький юмор. Хочется человеку полюбоваться на феминисток воинствующих. Не неумелый он, а нежелающий и наплевательский. Исправлению не поддается. 03.08.2007 15:09:23, С.М.
У вас однобокий подход к проблеме.
Мужчины с возрастом ведут себя так же.УВЫ-)))

Он так же может отказывать женщине в сексе. А ей с возрастом нужно все больше и больше.И он готов к разводу если узнает что у зрелой женщины появилися любовник на стороне. Хотя она прекрасная мать, отличная хозяйка, близкий и понимающий друг- уже не один год.
Так почему скажите мне мужчины после 40 начинают себя вести так же?
03.08.2007 15:02:36, Другая
Так удобный случай поменять старую жену 40 лет на двух новых по 20 :) 03.08.2018 09:40:01, axone
Откуда я знаю? Я себя так не веду. 03.08.2007 15:04:04, татарин
Ну.. у вас все впереди-))))
03.08.2007 15:05:21, Другая
Возможно. Тогда и отвечу :-) 03.08.2007 15:10:02, татарин
А если серьезно.
То все заложено природой.
До 40 лет мужчина в рассцвете сил- и чем больше он осеменит женщин- тем больше у него потомства. И мужики гялют не задумываясь и в принципе осуждать их нет смысла- если он умеет гулять так чтоб жена ни ухом не рылом, так сказать.
03.08.2007 15:09:01, Другая
Вы, случаем, не замаскированный мужчина? :-)) 03.08.2007 15:16:50, татарин
Нет.. конечно.-)))
Я же ниже написала.
Ничего такого, что мужчина кого то трахнул на стороне нет.НО... если он при этом резко меняет свое отношение к жене- ( как у нас по жизни)- начинает ее унижать-отказ в сексе( я устал на работе),начинает критиковать , проявляет к ней не уважение... то женщине ничего не остаеться как поднять свою самооценку на стороне с другим мужчиной.
Открыто гульнуть она не может- порицание обществом и от мужа может по морде получить.Вот она и идет на развод- чтоб себе руки развязать и иметь полигамию.
03.08.2007 15:34:35, Другая
И я не пойму. У меня ситуация была другая. Секс был мне нужен. И намного больше, чем мужу.
А он пошел тр...ся на сторону. Посему - мне в этом случае доставлось еще меньше :(((
Теперь вот мне интересно. Сейчас, когда я его практически не интересую, как сексуальная партнерша, я найду себе любовника (-ков), как он к этому отнесется ?
Сама идея его всегда возмущала...
03.08.2007 14:47:51, Ширмакша
Канка
а почему вопрос мужчинам? может логичнее женщинам его задать. при чем совершенно конкретной, которую не устраивает мужской трах на стороне. Вот мне так например пофиг, если конечно он потом гарантирует полное отсутствие венерических заболеваний и прочей гадости... Я тут своему благоверному вообще предложила гарем завести...ну чтоб одна стирала, другая за детьми смотрела, а я типа буду на работу ходить... Как его эта идея возмутила!!! Ну прям долго успокоиться не мог: как ты можешь мне такое предлагать!!! А я в этом не вижу ничего страшного - потенции у него на десяток хватит, а по дому и с детями вдвоем-втроем легче. Да и справляться с пьяным там (чтоб в глаз не двинул, мебель не крушил) вдвоем проще. В общем я за гарем, но только чур я старшая жена! :))))) 03.08.2007 14:46:19, Канка
Лягушка
И я за гарем!
Только чур последующих жен вместе выбираем, а то мне ведь с ними тоже это... жизнь жить ;)
03.08.2007 20:22:48, Лягушка
Ваша Маша
а кто сказал, что любовницам по фигу? всем по-разному, как и женам... некоторым женам тоже может по фигу... 03.08.2007 14:42:54, Ваша Маша
Вопрос не про некоторых, вопрос об массах :-) 03.08.2007 14:51:08, татарин
Ну если кто поимеет жену, то она тоже уже больше мужу не нужна, и любовника не смущает, что любовница трахается со своим мужем. Чего уж тут непонятного. А опробированным женщинам секс только и подавай:), ломаются лишь до первого раза:) 03.08.2007 14:37:13, Ренат
ну посколько мужчин тут мало никуда от женских мнений не денетесь.
"Дело не в дорогах которые мы выбираем а в чем-то внутри нас, что заставляет выбирать именно эти дороги." О'Генри, мой любимый автор.
По каким-то причинам мужчина выбирает в жены женщину, которая не может дать ему в сеске все, что ему нужно. Не исключено, что как раз для того, чтобы иметь оправдание своей личной полигамности.
А ИМХО если женщина терпит побои мужа, то его измены для нее вообще праздник.
03.08.2007 14:26:31, Moon
Kurmen
Глубоко.... 03.08.2007 14:42:31, Kurmen
дык.... копаем... не сидим... 03.08.2007 15:06:42, Moon
прикольно)) 03.08.2007 15:17:19, LiLu
Мужчине в женщине, в плане секса, нужно только, чтобы она ему не отказывала. Они и не отказывают до замужества :-)).
Тут много и часто пишут, что мужики пытаются оправдать свою полигамность. Вы тоже всерьез считаете, что я тут в этом форуме пытаюсь перед кем-то оправдываться? Или Вы думаете, что я ищу оправдания для себя самого? Для себя, самого любимого на свете существа?! Плохо ж Вы тогда обо мне думаете. Если я не изменю жене с понравившейся мне женщиной, то я изменю себе. Как Вы думаете, что мне проще, изменить себе, самому любимому существу на свете, или изменить жене? И какие мне нужны еще оправдания?
03.08.2007 14:34:59, татарин
ленУля
:) Все зависит от ВАших жизненных ценностей. Если своя натура такая, что не сходить налево = изменить себе, тогда конечно, не удержишься :)))))))) 04.08.2007 22:50:24, ленУля
"Мужчине в женщине, в плане секса, нужно только, чтобы она ему не отказывала. Они и не отказывают до замужества :-)). "
нифигассе у вас компания была до женитьбы...

Таких обделенных мужчин жаль. Им действительно приходится побегать чтобы найти подобие секса.... И сами лишь бы как бы, и женщина лишь бы дала... Бррр ... тоска.

"Если я не изменю жене с понравившейся мне женщиной, то я изменю себе."
- небось перечитывали. любовались собой. А что за этой фразой стоит? Полное неуважение к жене=неудача в браке?

Дело не в ваших оправданиях. Если не нравится само это слово - изымаем. В Вас самих дело, в тех кто думает так как вы. Таких сексуально обедненных женщин выбираете, и вместо того чтобы их ну не знаю, образовывать как-то, ищете эрзац...
03.08.2007 15:16:54, Moon
Цирк!
У вам КОЛОСАЛЬНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ!

Мужчине в женщине, в плане секса, нужно только, чтобы она ему не отказывала. Они и не отказывают до замужества :-)).
Какое то перевернутое сознание у ВАс.

А вы возмите лет 15 или 30 назад.
Когда до замужества как раз и отказывали.
И выйти замуж не девочкой- порицалось теми же женщинами и обществом.А вот в замужестве отказывать мужу( если только не критические дни и плохое самочувствие)- извините- это глупость и попросту манипуляции- приводящие к изменам.
Секс женщинам нужен так же , если не больше. И лично для меня все равно трахнул мой мужчина связь на стороне или нет.
Но как говориться-- чтоб я ничего не знала.
Если при этом мужчина не меняет своего отношения ко мне. НО... увы.
Мужчины резко меняются сами в отношениях с женой.
Тут и пренебрежительное отношение, порой не уважение и унижение женщины, отказ женщине в сексе- опять же и прочее.
И женщины это чувствуют интуицией.
И чтоб подтвердить свою значимость и самоценку себя как женщины- женщины начинают искать другого сексуального партнера. А это можно делать будучи только в разводе. Иначе обществом это порицается и даже от того же мужа можно и по морде получить. А в разводе- она может дополучить тот не достающий ей секс и ощущения себя женщиной.


03.08.2007 14:59:47, Другая
ЕК настоящая
Эпатаж. Как в 7 классе.:)))) 03.08.2007 14:52:46, ЕК настоящая
Слегка утрированно, для лучше доходчивости :-)) 03.08.2007 14:56:36, татарин
Ну, похоже просто количеством добираете. Глубжее надо проникать, товарисч.
А я бы не возражала против такого супруга, при условии, что он детям такое свое отношение не афиширует и вообще, отдает себе отчет, что болен.
Ах да! Забыла. Секс дома чтобы только с резинкой и денег чтобы в тумбочке всегда лежало столько, чтобы мне хватало на неделю в Каннах,и, пожплуй, еще чтобы отпускал в Канны когда захочу и одну.
03.08.2007 14:48:49, С.М.
Глубже ... не пускают. 03.08.2007 14:52:38, татарин
Бояться. Вас пусти только глубоко. Вы же там транспоранты развесите и заставите всех строем ходить:)) 03.08.2007 14:58:36, С.М.
)
03.08.2007 15:02:12, татарин
Kurmen
А может, наоборот, чтобы отказывала? И чтобы завоевывать ее все время?
Практика показывает, что легкая доступность мешает выходу замуж.
03.08.2007 14:43:53, Kurmen
Я имею в виду в браке, надо было написть - в женах :-). 03.08.2007 14:52:05, татарин
Какое счастье, что я не Ваша жена! 03.08.2007 14:41:15, маугленок
Коала
Короче мужчина ответил только один - Курмен:)
ИМХО - это прост оразные правила игры.
Любовница изначально погружается в отношения с женатым мужчиной, зная о перспективах и согласившись на них. Не согласилась или не расчитала своих сил - ну сама .ммм... неправа:)
Жена принимает роль единственной и неповторимой, любимой в эксклюзивном порядке, тсз.
Посему смена роли для нее часто означает крах ВСЕГО комплекса.

Вот и вся задачка по-моему:)
03.08.2007 13:53:59, Коала
А женщина действительно всерьез считает себя единственной и неповторимой? И если это действительно так, то зачем для этого выходить замуж? Не замужем они перестают быть единственными и неповторимыми? 03.08.2007 14:01:03, татарин
Конечно же, женщина считает себя таковой. И счастлива только с тем мужчиной, который это постоянно подтверждает и демонстрирует. Впрочем, то же самое можно и мужчин сказать. И при чем тут вообще замужество ? 03.08.2007 15:02:25, Ширмакша
+ Миллион ;)))) 03.08.2007 18:48:45, Свечечка
Коала
Солнц, ты неповторим, я неповторима, это правда, поскольку каждый человек уникален:) Есть похожие, нет точно таких же:)
А замуж все выходят по разным причинам. И чем дальше, тем больше женщины выходят замуж лишь для того, чтобы родить в законном браке.
И никакого отношения к непотворимости это не имеет:)
То же что я описала касательно жены - ты увидишь практически в любой более-менее длительно существующей вместе паре:)
03.08.2007 14:13:24, Коала
Если выходят, чтобы родить, то почему разводятся при изменах? Разве нельзя родить и воспитать детей с мужем, который изменяет?
Я неповторим для себя, но никогда мне не придет в голову считать, что я уникален для других.
03.08.2007 14:20:11, татарин
Лягушка
афигеть :)))
Разумеется, мой муж уникален и неповторим для меня, а иначе чего б я с ним жила 10 лет???? :)
Кста, это ощущение (уникальности и неповторимости) не меняется от того, спит он с кем-то еще или нет.
03.08.2007 20:35:36, Лягушка
Тоже мне счастье - быть неповторимым для себя :))))
Это само-собой, как воздух.
А вот быть уникальным для кого-то - это совсем другое дело :)
03.08.2007 15:04:51, Ширмакша
Вот тогда воспитается то, что так мне не нравиться в мужчинах.
03.08.2007 14:35:54, С.М.
Не смешите. То, что Вам не нравится, воспитается в любом случае 03.08.2007 14:39:44, татарин
реакция на измену зависят от установок супругов на форму отношений при вступлении в брак, в том числе негласных, подразумеваемых
они меняются у женщины со временем только под воздействием материальной составляющей и в одну и в другую сторону
03.08.2007 14:28:43, LiLu
Измена мужа делает его для меня необратимо чужим(я вообще брезгливая сама по себе),
плюс Большой удар по самолюбию,т.к. я для него уже не самая обаятельная и привлекательная, (короче не самая лучшая из всех)а енто обидно!
03.08.2007 18:59:37, Влезу
Елена Д.
у меня от материальной составляющей не менялось ничего, даже то, что муж был единсвенным добытчиком не давало ему права налево :) 03.08.2007 14:32:03, Елена Д.
как и во всём,возможны варианты) 03.08.2007 14:35:38, LiLu
Коала
Ну тут у каждого свое мнение, лично мое - измена как повод для развода не есть серьезный момент. Вот если измена это "последняя капля" на фоне других, действительно серьезных бед - тогда да, развод понятен. 03.08.2007 14:22:08, Коала
Не замужем они не имеют право на пол-мужниной зарплаты и у ребенка нет формального отца-это основные причины замужества)))))) 03.08.2007 14:10:24, LiLu
Я ответил на это Коале. 03.08.2007 14:21:15, татарин
Ерунда какая :)) 03.08.2007 14:16:21, Ольга*
всё ерунда,кроме пчел))))) 03.08.2007 14:18:26, LiLu
Каких-то нахлебниц описали. 03.08.2007 14:22:45, Ольга*
конечно, я утрировала,причем в шутку) конечно, по любви еще выходят, но тогда реакция на измену еще более активная, как правило
насколько я помню, брак вообще изобрели чтобы было понятно, чьи есть дети и каково их наследство, это уж потом все обросло кучей условностей
а просто жить можно по-всякому))))))))
03.08.2007 14:33:00, LiLu
Коала
Ну не стОит так болезненно воспринимать, я там про нахлебниц ничего не увидела:) Просто есть такая штука как ответственность, считается что брак ее укрепляет:)
Женщина с двухмесячным ребенком на руках зависима от своего мужчины.
03.08.2007 14:25:04, Коала
Ответственность укрепляет брак???? Женщина с грудным ребенком безусловно зависима от мужа, но сплошь и рядом разводятся как раз имея на руках 1-2-3 летних детей. 03.08.2007 14:31:58, Ольга*
Коала
а если вдуматься - и пчелы ерунда:) 03.08.2007 14:22:23, Коала
ага)))) 03.08.2007 14:36:29, LiLu
Вапще-то это логично, мужчин в этом форуме сегодня всего двое

Нелогично сравнивать несопостовимые величины (покупка хлеба, отношение к детям, фингалы –взаимодействие внутри семьи, а измена-вне ее) Все равно как сравнивать разные уклады (например христианский брак и мусульманский)
03.08.2007 14:00:48, LiLu
Ну, положим, "мужчина" понятие относительное:)) 03.08.2007 13:54:58, С.М.
Коала
Тут не поспоришь:) 03.08.2007 14:10:58, Коала

Показано 105 комментариев из 295



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!