Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Противен секс с мужем, что делать?

После родов мне стал противен секс с мужем. Мне противен муж, я его брезгую, он у меня редко моется (1-2 раза в неделю, да и то как попало), и я чувсвтую запах, идущий от него. Нет, не пот, а запах кожи, но мне ужасно неприятно. Не знаю, что делать? На вопрос: люблю ли я мужа, однозначно я бы не ответила. Когда не думаю о сексе - кажется люблю, но когда подумаю об этом, то он мне противен. Он человек обидчивый, легко ранимый и сказать ему прямо о том, что мне противно я не могу. В то же время когда я прошу его почаще мыться, он не воспринимает всерьез мои просьбы.

Стараюсь избегать секса, но совсем не получается. Вчера отдалась, испытывая чувство отвращения. Больше не могу. Что мне с ним делать?
01.09.2000 13:30:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж когда мы с ним только познакомились тоже мылся 2 раза в неделю, не чаще. Его так приучили с детства (глубокая ошибка его мамы). Когда у нас начались близкие отношения я его каждый раз водила мыться. Потом, когда поженились, водила его туда чуть не за ручку, и сидела с ним, чтоб не скучно было. Обставляла все шутками. Он считал, что если мы сегодня сексом заниматься не в состоянии из-за усталости, то и мыться ни к чему. Но я настырная. В итоге он и дня без душа прожить не может. Если приезжаем к его родителям на дачу, он там на ночь не остается потому, что помыться с комфортом негде. Так что терпение и труд все перетрут. А поговорить с мужем начистоту надо обязательно. Если он обидчивый, обставьте этот разговор помягче. Успеха! 02.09.2000 06:28:36, Настя
Попробуйте почаще говорить ему, когда он чистый, как от него приятно пахнет и демонстрируйте желание.
Вообще, приучение мужчины к чистоплотности, на мой взгляд, сродни выработке рефлекса у собачек:))
Чистый-приятно пахнет-жена обнимает и целует-это приятно-надо чаще мыться:))
Вместе с этим, надо и заставлять:)
Лучше всего, конечно, принимать ванну вместе.
Можно и отвести, как ребенка, только обставить это смешно как-нибудь, вроде как слоненка за хоботок:))
Можно попросить помыться, мотивируя это желанием доставить ему удовольствие орального секса. Начнет мыться, так и помоет все:))
01.09.2000 15:03:27, Hel
Ранимый-то ранимый, на мыться-то надо!
У меня после родов тоже обострилось восприятие запахов...
Думаю что с мужем надо все-таки поговорить, ведь не камень же.
А еще, наверное, стоит сходить с психотерапевту или к сексологу и лучше вдвоем.
01.09.2000 13:42:45, Ivashka
Я его уже неоднократно просила мыться почаще (точнее каждый день) и он соглашался, что надо, но на том и ограничивался. Забывал, или некогда, и т.п. (нет привычки). Не могу же я его как ребенка водить в ванную.

Правда просьбы свои я не мотивировала никогда тем, что мне противен секс с ним из-за этого. Не хочу его оскорбить, ранить. Он итак ужасно комплексует и думает, что мне другие мужчины больше нравятся, чем он, а если я прямо скажу, боюсь совсем разовью в нем комплексы.

Не знаю, что лучше. Сказать прямо, или что-то другое.
01.09.2000 13:50:39, Анонимка
Jan
да объясни ему честно, что после родов у женщин обостряются ощущения...
что любишь, но нюхать не можешь! :) и не только его, но и других мужчин тоже!
и вообще - что за манера - мыться раз в неделю? ужас какой, средневековье...
01.09.2000 14:06:52, Jan
В самом деле средневековье, а что сделать с таким мужиком? 01.09.2000 14:43:34, СJ
Jan
ну, не знаю... у меня не было таких проблем... т.е. такие челы мне попадались, но как-то я их быстро обучала... буквально в лоб интересуешься - я в душ первая или ты? если говорит, что не идет, на лице моем дикое удивление- как это??? обычно все очень быстро решалось в пользу пойди помыться, чтобы машка отмоталась... 01.09.2000 14:56:59, Jan
Можно установить правило: без душа секса не бывает. На подлизывания гнать в ванную. И зубы пусть чистит, а то целоваться тоже должно быть приятно.

Не беспокойтесь. От чистоты комплекса не бывает. Сейчас он у Вас комплекс вырабатывает. Как же, вдруг обидите, и не можете с грязным.

В Японии в средние века свергли императора, когда узнали, что он не каждый раз моется, когда с женой ложится.
01.09.2000 15:18:52, Мамочка А
Вместе принять душ,не пробовали???? 01.09.2000 13:58:36, Галина
Пробовали иногда. Это подходит, когда есть возможность пойти в душ. Был период, когда у нас часто не было горячей воды. Так я мылась , согрев воду, а он вообще не мылся.

Видимо выход только один, сказать все как есть. Наверное, лучше сказать заранее, а не когда "приспичит".
01.09.2000 14:41:10, Анонимка
Евгения К.
Это точно, заранее лучше. Мы вообще этот пунктик обговорили во время ухаживания :-) (эх, недолгим оно было :-))))). Сашка мне тогда рассказывал про себя и упомянул, что моется всего два раза в неделю, потому как не потеет. Я тогда сиильно удивилась и сказала, что в цивилизованных странах люди моются каждый день. Чем, естесственно его не обрадовала.
А когда вместе уже стали жить (сначала редко, потом чаще), так часто мылись вместе, или я рядышком сидела на стир.машинке (соскучивалась по нему, да и спинку потереть :-) ).
А журналы он не читает модные? Я Сашке одно время Mens Health покупала и восхищалась при нем некоторыми мужиками или статьями, чем его иногда можно было заинтересовать. Может вам поможет?
Но если он с вас пример не берет и совместные походы в ванную не помогают, то я бы сказала прямо. Сказала бы, что мне плохо от этого, что я боюсь чего-нибудь, что врач чего-то наговорила, и стала бы требовать исполнения моих условий. Секса-то он хочет, в коце-концов :-)))
01.09.2000 17:24:36, Евгения К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!