Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

А не подскажет ли кто нибудь...

Проверенного семейного психолога, в каком нить центре планирования семьи или типа того, бесплатный вобщем или берущий за прием не больше 600 руб...
23.01.2007 23:26:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NickOFFova
Ходили вместе с мужем к очень достойному семейному психологу, в институт психологии на Ярославской (ВДНХ). Нам полегчало:) Консультации - по 1,5 часа, 1000 руб. И это средняя цена по Москве, профессионалы меньше не берут. А "бесплатно для москвичей" вы найдете разве что групповую терапию по типу "закройте глаза, расслабьтесь, у вас все хорошо". 24.01.2007 12:13:37, NickOFFova
Tigranna1
По вторникам вечером, на м. ул 1905 года, проходят занятия высоко профессионального психолога по семейным расстановкам.
Если нужны подробности напишу, хотя мне проще по телефону рассказать.
Я сама с удовольствием участвую, очень эффективно.
24.01.2007 03:11:49, Tigranna1
Люля и Лици
Это групповые занятия??? Нам с мужем индивидуальная консультация нужна... 24.01.2007 08:51:07, Люля и Лици
Там и вне группы можно, мы ходили к Темиразовой на консультации всей семьей. Бесплатно. Сдвиг был. 24.01.2007 10:30:47, скроюсь
В Питере знаю. 24.01.2007 00:02:23, нарцис
Люля и Лици
Питер далеко , спасибо :) 24.01.2007 08:50:24, Люля и Лици
по ссылке - бесплатно для москвичей, это точно. Никого конкретно не знаю, но, полагаю, что "забесплатно" вы вряд ли кого найдете. 23.01.2007 23:43:09, мимошла
Люля и Лици
Спасибо.. А почему бесплатно не найду? Есть же центры планирования семьи, бесплатные для москвичей, почему так же психологов не может быть... 24.01.2007 08:50:04, Люля и Лици
Не знаю ничего, к сожалению, про консультации при центрах планирования... У меня информация только по этому вот центру. Есть один момент - там хоть и бесплатно, но там хорошие психологи. Никаких "отмазок", нормальная работа, без профанации. Просто эта служба - специально бесплатная, как бы от города. Есть еще, наверное, центры городские... но вот именно "хороший психолог" по рекомендации... это все достаточно платно, полторы тыс. средняя цена за консультацию. 24.01.2007 14:03:47, мимошла
Могу только сказать, что при 26 роддоме есть семейная консультация, в том числе и семейный психолог там консультирует. В свое время я обращалась, зовут Елена Александровна. Но у меня не осталось даже телефона. Думаю, телефон при желании добыть несложно. Но вот работает ли она еще там...
Действительно бесплатно и очень замечательный специалист.
А пробовали в поисковиках набирать "центр планирования семьи"? При них всегда сем.психолог консультирует, - просто пройдетесь по ним и найдете "своего" человека?
24.01.2007 09:38:00, Акцент

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!