Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всем спасибо

[пусто]
12.11.2006 11:36:33,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера с мужем пошли в кино.
Звонок (11 ночи)-"муж,это кто?"
-"Это Андрей".А на экране телефона написано "Калугина".
Моя рука просто сама по себе разворачивается и как даст ему по морде.Потом еще раз.и еще.
выходим из кино сразу после покупки билетов.
муж бежит следом и кричит что это девушка из чата, в котором мы с ним 7 лет назад познакомились,что они просто болтают, а про "андрея" ляпнул потому что боялся моей реакции.
Ну я "как положено", девушке позвонила.Спросила что ей надо от моего мужа.Сказала что пусть приезжает (она из др города) и пообщается с нашими 7 летними детьми...
и проч проч проч...
К чему это я?
Твоему спокойствию поражаюсь и восхищаюсь.
Потому что в этой ситуации сделала ВСЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
хорошо,у мужа там не "все запушено"...а то от такой реакции и уйти можно было со спокойной душой к "нормальной".
13.11.2006 22:01:46, не такая терпеливая
[пусто] 14.11.2006 15:09:23, Твикси
Фортуна
Все могу понять...но как можно жалеть о несостоявшейся дружбе с той, которая имела виды на вашего мужа-НЕ ПОНИМАЮ!!!
Она же знала куда лезет, знала, что ты не жена-стерва, а ЛЮБИМАЯ ЖЕНА..у НЕЕ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, А ПАРДОН,ЗАЧЕМ РАЗРУШАТЬ ЧЬЮ-ТО???
13.11.2006 14:10:24, Фортуна
[пусто] 14.11.2006 15:05:37, Твикси
Hardberry
Вы очень цельный и честный человек, хотите, чтоб он принял решение не под вашим давлением или влиянием. Мне эта позиция очень близка. Я замужем 11 лет, есть сын. Но 7 лет назад, когда я, доверяла, была уверена в муже, не смела сомневаться в подруге, ситуация повернулась так, что подруга уже не подруга (а, наверное, и не была), а доверие к мужу утрачено и не вернешь... Наверное, все случилось, как должно было случиться, т.е. подруга не была таковой, хоть и казалась (про мужа не буду коментировать, все ситуации разные). Но как я вижу вашу ситуацию, муж вас действительно, ценит и любит. И вряд ли оно все ему надо. Но вот эти, блин, несчастные в личной жизни барышни, которых спасать надо от нелюбимого мужа... Я б сразу им всем пистолет дарила для разрешения личностных проблем, ей-богу, простите, что сказала. И ведь как убедительны бывают. Выходите из-под ее обаяния, не жалейте, себя жальче. Она вас не пожалеет, уверяю!!! Мне вот та бывшая подруга сказала как-то: "Моя мама меня в детстве учила, 2 женщины дружат, пока дело не касается мужчины". Эх, прислушаться б сразу:)))) Но меня в детстве учили другому... 13.11.2006 13:21:27, Hardberry
[пусто] 13.11.2006 13:42:56, Твикси
Hardberry
Не парьтесь по ее поводу, это всего лишь "обаятельный вампир". Каждый имеет то счастье, которое заслуживает (грубо говоря), или строит... Девушка хочет заполнить пробел в своем вашим мужем. Правильно, зачем разводиться и искать, когда можно на готовое. Она знакома с вами лично - не останавливает, для меня неприемлемо было бы. Это продуманная вполне особа, которая отлично знает, чего хочет.
Тут, конечно, живее вопрос "ну а он что?"...
Что ж... Надеюсь, что "test passed succesfully", напишете вы нам завтра... Очень вам этого желаю. У вас удивительные отношения.
Скотство заключается в том, что мужчинам нравится кого-то спасать, защищать, и на лесть они падки. Даже когда дома всего этого до потолка. К чему это я? Наверное, к тому, что хочется верить, что есть здравые среди них, которым не надобно самоутверждаться...
14.11.2006 17:55:09, Hardberry
ОттО
у нее не может быть "другой" жизни, маньячка, млин, наверно. 14.11.2006 12:07:20, ОттО
[пусто] 14.11.2006 14:59:30, Твикси
Фортуна
Решать вам и только вам! Только вы знаете своего мужа и сделаете так, чтобы и мужа не обидеть и себя успокоить..
Но вот пускать это дело на самотек я бы не советовала.По одной простой причине, что моя любимая подруга разводится сейчас с мужем,прожив с ним 10 лет в браке,потому как он нашел ту единственную и неповторимую по Интернету.Она тоже старалась не навязываться, быть хорошой и понимающей женой..И что из этого вышло???
13.11.2006 11:58:39, Фортуна
[пусто] 13.11.2006 13:06:26, Твикси
Джума
А если мужу сказать, что из чата узнали, что в такие-то дни дама снова приедет и, мол, будем звать ее в этот раз или не нужна она нам больше (просто так или многозначительно глядя в глаза)...
По идее, от интимной встречи должен отказаться... если не откажется- сделает максимально осторожно, так что не узнАете.. если Вас не устроит неизвестность, можете спросить у дамы- мол, приезжала, зачем же вот так вот с мужем моим, мы же знакомы...
Судя по даме должна ответить..
Либо только пункт первый и верить мужу.
Либо разводиться. Но судя по топику, хорошая у вас семья, мне нравится)))
13.11.2006 11:24:46, Джума
[пусто] 13.11.2006 13:01:01, Твикси
[пусто] 13.11.2006 12:55:04, Твикси
Джума
То чего она хочет- ну ее, это неважно.
И неважно, что просит не говорить- город там не супер-мега-сити? Ну и все равно- от чатовских Вы узнать спокойно могли, что она в другой город собралась- уж не к нам ли, милый?
Чтобы САМ принялд решение- это логично, это всем хочется.
А если кто-то сейчас помешает, то могут больше никогда и не встретиться и вообще не захотеть- два раза не пошлО- ну ее.
А если она приедет и Вы так и не узнАете отказался муж или нет..
Я была в отдаленно похожей ситуации. Не стала ничего делать, хотела чтобы САМ и если что- значит не судьба.
Сейчас он жалеет о сделанном и оба расхлебываем.
Не могу сказать, что зря я ничего не сделала, сейчас жизнь другая, но не менее хорошая и интересная...
В общем, удачи Вам в любом случае.
14.11.2006 10:37:41, Джума
[пусто] 14.11.2006 15:04:03, Твикси
Елена Д.
наверное, я бы не стала наблюдать за тем "сломается" мой муж или нет, я бы ему честно сказала, что "залезла", понимаю, что не хорошо, но так получилось, поскольку проблема волнует, что в курсе того, что она его "раскручивает" на интим и спросила бы, что он собирается со всем этим делать.. потому что все остальные варианты против моей натуры, чего ждать, высматривать быть "на чеку" и т.д.. 13.11.2006 11:12:10, Елена Д.
[пусто] 13.11.2006 12:51:41, Твикси
Елена Д.
чейчас уже поздно страуса изображать :( вы ведь не забудете того, что прочитали.. 14.11.2006 10:02:17, Елена Д.
[пусто] 14.11.2006 15:11:28, Твикси
Я Вам завидую...Вы сильная женщина...мне кстати этого не хватает. Я смотрю на эту ситуацию со стороны и мне кажется,что сцены ревности бесполезны- не нужно быть попрошайкой любви. Но намекнуть ему, что Вы об этом знаете, мне кажется нужно...без истерик и привязанностей. Девочка ни при чём - не она так другая... Лучшая защита от девочек- это углублять отношения с мужем. 13.11.2006 10:33:52, Гостья
[пусто] 13.11.2006 12:48:02, Твикси
весело у вас...
честно говоря, не могу понять как вы относитесь к тому, что мужу предлагают секс, а он соглашается?
я думаю - не стоит что-то писать девушке или самостоятельно расстраивать их встречу. Но если вам известно, когда и на сколько она приезжает, и если муж готов встретиться с ней, то ему все равно нужно будет придумать отмазку. Я думаю, вы это сразу поймете, и вот тогда можно будет сделать вид, что ему верите, позадавать ему побольше вопросов относительно его отмазки, послушать, как будет выкручиваться и в конце попросить передать привет этой девице.еще можно распечатать или др.способом сохранить эти их письма.
12.11.2006 23:26:17, вредная я
[пусто] 12.11.2006 23:47:56, Твикси
Это путь к разводу. А автора ситуация не слишком напрягает, как я понимаю.
12.11.2006 23:37:46, Философский Камень
ситуация напрягает.. но как я сейчас могу его в чем-то упрекать???
в том что он кому-то что-то пообещал?
я не могу залезть к нему в голову сейчас и понять что он собирается делать через 3 дня..
Если спрошу сейчас - будет ответ что это просто игра, естественно что никуда он не собирается.. даму обломает в очередной раз..

как я запуталась..((
12.11.2006 23:52:51, Твикси
Кошмар... А ту, первую интимную встречу вы ему простили? С этим знанием сможете жить дальше? Может, где одна, там и две, раз уж у вас такая свобода?


12.11.2006 21:30:45, Философский Камень
[пусто] 12.11.2006 21:44:17, Твикси
А для меня флирт мужа с другими женщинами был бы неестественным. Ни в реале, ни в инете. Но я очень ревнивый человек. Поскольку муж тоже, это его не напрягает. А девушки на него заглядываются... Продавщицы в магазине прямо расцветают...

В общем, мне кажется, что если позволить себе малое, постепенно позволишь большее. И надо пресекать в самом начале.

По существу: проиграйте мысленно сценарии. Вы ему все честно сказали - он ответил, что идти на свидание не собирался, так же как и в прошлый раз. Как дальше жить будете? Поверите? А куда вам, в сущности, деваться...

Вы его подловите на этой встрече (не знаю, как - ну, детектива наймете). Что потом - развод?

Вы вообще ничего ему не скажете - сможете жить дальше с подозрениями?

Вы поговорите с его подругой - она вас уже раз обманула, разве ее слова что-то теперь значат?

Я бы точно поговорила с мужем по-честному, я иначе не умею. Но, с моим жизненным подходом, мы бы говорили только о разводе (((
12.11.2006 22:04:17, Философский Камень
[пусто] 12.11.2006 22:26:42, Твикси
У-тю-тю! Эта девка собирается переспать с вашим мужем! Вам ЕЕ жалко? А себя? А свои отношения с мужем? Офигеть можно...

Таких надо мордой об стол, и как можно больнее!

Я вижу, у вас один выход - просто с мужем поговорить. Мужу этой девицы можно настучать и позднее. И не забудьте сохранить те письма, если доступ к ним есть еще. А то ведь и ваш муж может сказать "тебе все приснилось!".

Скажите ему, что знаете о предстоящей встрече, но не говорите, откуда. НИКОГДА! Скажите, что поклялись сохранить это в тайне. Можете мне, например, поклясться )))

Пусть подозревает, что это та девица вам намекнула. Он ее за это возненавидит, и урок ему хороший будет.


12.11.2006 22:56:53, Философский Камень
[пусто] 12.11.2006 23:12:42, Твикси
Мне показалось, что Ваш муж по переписке соглашается на "интимную" встречу с этой девушкой просто потому, что не хочет её обидеть резким отказом. Всё - таки столько лет общения, дружбы... Хотел бы и он сам - давно была бы уже эта "интимная встреча". Тем более одна такая встреча уже не состоялась. Думаю, не нужно ничего предпринимать, ИМХО. 12.11.2006 18:50:23, snowball
.. 12.11.2006 19:50:32, Твикси
Леший
Когда-нибудь обязательно наступает время проверки прочности собственных принципов. Судя по всему, пришло и Ваше время. На сколько я понял, кроме виртуального общения мужа обвинить не в чем? Не смотря на ее активность, даже не смотря на прямое согласие Вашего мужа на интимную с ней встречу в тайне от Вас, секса у него с ней не было? Судя по всему, общение мужа устраивает, но к сексу с ней он не стремится? Таким обрзом, выходит, что Ваши переживания беспочвенны. Они основаны лишь на Ваших собственных страхах. Давайте подумаем вместе. Что, из ваших совместных соглашений муж нарушил? Вы и раньше знали, что мужу нравится женское внимание. Вас это вполне устраивало. Даже тешило Ваше самолюбие. Внимают ему все женщины, а достался он именно Вам. Что с тех пор изменилось? Подозреваю, что "нечто такое" подсознательно Вы все же ощущаете. "Нечто такое" в отношениях между вами двумя. Незнаю, возможно он "уже не так, как прежде" на Вас смотрит. Или "не так, как прежде" говорит. Однако подумайте, вернется ли это, "как прежде" если Вы вдруг начнете хватать его за руки, ограничивать его общение, демонстировать к нему недоверие? По-моему, тем самым Вы сделаете лишь хуже. Вспомните, внимание к нему проявляет много женщин, но выбрал то он именно Вас. Так может лучше укреплять ВАШИ отношения, именно ВАШИ, а не ограничивать его? 12.11.2006 16:11:44, Леший
[пусто] 12.11.2006 22:15:02, Твикси
[пусто] 12.11.2006 19:48:15, Твикси
Я бы как есть - так бы все и вывалила. Что адрес был незакрытым , что срочно мне понадобилось что-то в компе, причем эмоционально бы и вывалила, со слезами и желанием понять что и как, чтобы он видел, что он вам дорог и небезразличен. Если не проймет, то уже задумалась бы - а нужен ли мне безразличный ко мне человек рядом? Есть люди, очень тяжело говорящие "нет". И их надо толкнуть к этому слову 12.11.2006 13:08:41, Aprelika
[пусто] 12.11.2006 19:44:39, Твикси
Знаете, я бы надрала им обоим задницы. Они пользуются вашим доверием, одна романтическая дурочка и другой "близкий "человек. И если он выбирает, то пусть выбирает. У вас есть тоже право выбирать - быть с ним или нет, тратить свою жизнь на их романтические отношения или прожить только свою. Пусть это резко, но поймите, похоже, что у вашего мужа сложилось о вас определенное впечатление, как о все стерпящей и все сносящей. 12.11.2006 12:38:54, Еллена
[пусто] 12.11.2006 19:55:34, Твикси
Лягушка
Мне близка Ваши ситуация и, возможно, образ мыслей.
Я бы не стала проверять мужа. Понимаете, все люди (ну хорошо, почти все :)) периодически врут. Но ловить на этом близкого человека - это трещинка образуется, и никак Вам в будущем не поможет (имхо).
Или ее попросите отменить встречу, или ему скажите, что заглянули в его почту и что Вам больно было это читать.
Мне показалось по описанию, что у Вас с мужем доверительные отношения. Не надо устраивать ему проверки. Мне кажется.
12.11.2006 11:58:41, Лягушка
Ни в коем случае не мягко, не доверительно. Это же не первый раз. То что вам будет больно, он сознавал, когда продолжал переписку с этой дурочкой. Так что, лучше всего высмеять его поведение в этой ситуации, или затащить его в этот день в интим магазин и зажигать все дни ее командировки, что бы на дурочку времени не хватило. Но чаще, проходит все не так мы задумамываем, не так ли? 12.11.2006 12:51:59, Еллена
[пусто] 12.11.2006 19:41:48, Твикси
[пусто] 12.11.2006 12:05:37, Твикси
Я бы узнала заранее дни, в которые эта девушка будет у Вас в городе и распланировала так, чтобы у мужа и свободной минутки смс-ку лишнюю написать не было. Вы ведь официально об этом ее приезде не знаете? Вот и наваяйте совместных с мужем планов целую гору на эти дни. 12.11.2006 12:58:25, Ilsi
[пусто] 12.11.2006 19:34:45, Твикси
а если у него появится срочное-срочное дело? ну вот прям совсем не терпящее отлагательств? (скорей всего финт ушами может быть именно таким) 12.11.2006 13:06:08, Aprelika
[пусто] 12.11.2006 19:35:31, Твикси
Пятая степень свободы?Ж))) Знакомо, очень знакомо. Ее всегда не хватает, когда им думается, что не нашли еще ту единственную и неповторимую. А Ваши интересы не ущемлены? У вас нет мозолей, на которые они наступают? Дайте этой ситуации прежде оценку и действуйте дальше сами, в своих собственных интересах, без оглядки на "а что муж подумает". Здесь уже по-моему действует правило - "каждый борется за свое счастье". 12.11.2006 12:44:44, Еллена
[пусто] 12.11.2006 19:37:33, Твикси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!