Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!!!

извините, что анонимно.
У меня такаЯ ситуация.Живем с мужем хорошо, есть ребенок 1,5, тоже ок, НО живем с его родителями. Они меня терпеть не могут, хотя я вроде все умею делать по дому, приготовить там... и т.д.(его мама даже стиралку не знает как включить).Они меня не замечают, а вот к сыну прям лезут.Мне от этого так плохо, что могу ударить сына, просто на него злость да и на мужа срываюсь.А он как между двух огней находится.Щас ищем квартиры, но пока ее найдешь...у меня руки трясутся ве это писать..не навижу их!Меня пугает то что я своему ребенку делаю больно, мне хочется прибить его, от того, что родители мужа его трогают, прикасаются к нему, хочется постояннно его помыть или вообще не прикасаться больше самой к сыну.
Помогите, что делать??Муж конечно знает, что у меня с его прежками не все гладко, но то что я стала делать щас..я боюсь того что на сыне вымещаю злость на родителей мужа.
Помогите!!что делать то ...
не знаю..щас он спит а потом они опять свои руки будут распускать на моего сынишку, противно
19.05.2006 12:13:30,

78 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лечиться.
22.05.2006 12:10:09, Artemis
ленУля
Попробуйте абстрагироваться от ситуации и переживать все "со стороны". Заведомо не принимайте свекров близко к сердцу, что бы они не говорили, сохраняя вежливость с ними - уверяю, для них это будет тяжелым испытанием, если они Вас не любят и придираются - и пожаловаться им будет не на что. А чтот касается ребенка - старайтесь думать про свекров исключительно как про ребенкиных бабушку и дедушку, и, если они по-хорошему к малышу "пристают" - то пусть общаются со своим внуком. А Вы - просто думайте, что это временно и скоро кончится. понимание того, что неприятная ситуация скоро закончится мне, например, очень помогает. Старайтесь не срываться на ребенке, представьте себя на его месте - у него есть мама, занятая делами и бабушка с дедушкой, которые жаждут пообщаться...
А вы пока ищите квартиру! И старайтесь сберечь свои и ребенкины нервы, пока ждете переезда.
19.05.2006 22:19:31, ленУля
Успокойтесь! Все у Вас будет хорошо. Только надо жить отдельно. Мне кажется, это просто у Вас сильные инстинкты (к детенышу не подпускаете никого) и Вам не хватает собственной территории, защищенности (это основная база, если этого нет, о другом человек и не думает) Единственное, что у Вас в чужой квартире "свое" по-настоящему - Ваш ребенок, вот вокруг него все и вертится. К врачу - не надо. Обязательно - свой дом! Вашей семье это необходимо! И аутотренинг на тему "Чем больше людей любят моего ребенка, тем лучше ЕМУ" (о себе можно умолчать, сдержаться). Есть опыт подобный... 19.05.2006 20:11:58, E_VIKT
Tomsik
Вам срочно к специалисту-псиxологу. Сначала одной, потом, возможно, с мужем. Потому что "очень запущено". И переезд Вашу проблему не решит, а только "отодвинет в другой угол". Будете ссориться с мужем из-за того, что он осмеливается родителей навещать. 19.05.2006 19:53:37, Tomsik
Kurmen
Клиника. 19.05.2006 17:39:14, Kurmen
Хлопушка
Не, клиника, когда "в потолке открылся люк...
А в жизни все бывает. Ну сердится мама на своего ребенка, вы что ли никогда не сердились? Пройдет. Разъедутся и все пройдет
19.05.2006 19:24:17, Хлопушка
Девочки, автор ищет поддержки, утешения. видимо никого нет рядом, кто бы дал поплакать и погладил по головке. Да ситуация ужасная и автор понимает это и ищет решение. А многие сразу накинулись, ну прямо растерзали... может добрее надо быть. Аноним, я Вам правда очень сочувствую. конечно, вам надо успокоится и переезжать. а еще побалуйте себя - сходите сами в кафешку, купите какую=нибудь ерунду... 19.05.2006 17:31:50, Фаня
У нас похоже ... Сейчас живем отдельно, гораздо легче. Но все равно, конечно, осталось - ребенок же к ним ходит, да и по телефону трепется... А я потом на него ору. Стараюсь сдерживаться, не всегда получается.
И одна я не боюсь остаться, не в этом дело, только муж у меня хороший, и приходится терпеть наличие этих чудовищ. А что делать-то :(
19.05.2006 16:11:44, Natallia
ну так ищите квартиру да побыстрей, и так что подальше от родительского дома. 19.05.2006 16:03:49, крыса
Пионерка
мысль не нова, вам ее здесь под разными аспектами высказали.
подобное притягивается подобным...
в вас есть зло. и люди на вас злятся и злят вас...
вам плохо, они делают вам плохо, вы делаете плохо другим...
так всегда. Если я злой, то меня все злят и я всех злю...
скорее всего надо заняться собой. любым методом и в любом аспекте. Взять руки в ноги, себя в руки и делать работу над собой. Кроме вас никто этого не сделает. а ребенок будет болеть, а вам будет еще тяжелее, а вы будете проклинать себя. его , свекров... вам это надо?
вам нужен рецепт?
ненавистью в свекрам вы ничего хорошего не добьетесь.
если вы придете к миру с собой - наступит мир в семье, и с мужем. и с родственниками, и разъехаться сможете... А когда зубы сводит от злобы - позитива не получится никогда... Пострадаете вы сами, и близкие люди.
Простите за морализаторство...
Возьмите и займитесь собой. Не свекрами, а собой. Возьмите пустырника выпейте и книжку почитайте. Почитайте что-нибудь спокойное и успокаивающее.
мне сейчас помогают книги Лууле Виилма. Мне. Сейчас. Я не говорю, что они помогут вам. Но могут и помочь... Мне она показалась очень здравой женщиной. Она была врач акушер-гинеколог. Она пишет, откуда берутся болезни, почему современные люди не любят себя и друг друга. и дает методику исправления ситуации.
Пробуйте.
19.05.2006 16:02:16, Пионерка
VarNa
Из ваших постов совершенно не следует, что они против вас. То, что не интересовались самочувствием во время беременности, еще не показатель. Беременность, в общем-то, не болезнь, особенно если протекает без осложнений. Тем более вы живете вместе, соответсвенно все время у них на глазах.
То, что со внуком общаются больше, чем с вами, тоже вполне нормально.
А вот то, что вам хочется помыть ребенка после того, как с ним поиграли бабушка с дедушкой, по-моему достаточный показатель для обращения ко врачу. Прислушайтесь к тому, что вам здесь советуют, а то прибьете ненароком ребенка-то, не дай бог.
19.05.2006 15:56:01, VarNa
masyanya
точно к врачу . А почему вы не хотите расказать все мужу? не просвои ощущения и битье ребенка , а о том , что вас показательно игнорируют ? и еще начните пить успокоительное , пока не дошли до врача . 19.05.2006 15:33:17, masyanya
засранцы они конечно ваши свекровь и свекр
не любят они сына своего, любят они только себя
а вам я сочувствую
сил вам, а мужу вашему здравого ума
и быстого разрешения квартирного вопроса
19.05.2006 15:20:57, Natallek
Аленьк-ий
вам нужно обратиться к психологу, а еще лучше к психотерапевту. Во многом это не ваша вина, а ваша беда. Думаю, что вы прекрасно понимаете, что так делать не нужно, но продолжаете делать. Возможно не находите поддержки у мужа и не в силах справиться с болью сами.
Вы все время пытаетесь найти причины, по которым вас можно нелюбить или даже ненавидеть, но их не находите.
Вам нужно разорвать зависимое ощущение от его родителей. Вы их наделили такими большими полномочиями, что не можете адекватно беречь себя, свое здоровье и здоровье ребенка.
успеха
19.05.2006 14:56:40, Аленьк-ий
Надо учиться самой себя сдерживать. Кроме вас этого никто сделать не сможет, даже психолог-психиатр. Он может дать вам советов как себя вести, но эти советы будете воплощать в жизнь только вы сами, иначе походы по врачам будут пустым звуком.
У меня тоже есть похожая проблема с ребенком, ему тоже от меня достается порой, за безобразия и непослушание. Мне тут, в соседней конференции, объяснили, что это не метод - его лупить. Это все родители понимают, что не метод, но не все реализуют должным образом. И правильно указали на то, что таким образом можно покалечить ребенку психику. Из-за собственной невоспитанности, несдержанности и невежества в этих вопросах. Теперь сижу и просвящаюсь по данному вопросу, обложилась книжками по детскому воспитанию и читаю одну за другой. И уже есть эффект. Воспитывается не только ребенок, но и я сама.
То, что у вас проблемы со свекрами - не надо срывать их на ребенке. Проблем не решите, только злость сорвете и то, не на том, на ком надо. Уже хорошо, что они своего внука не шпыняют как вас, а относятся к нему хорошо. Это значительный плюс. Было бы гораздо хуже, если бы было иначе - не замечали вас, а на нем втихоря срывали свою неприязнь к вам.
Так что советую купить книжек по детской психологии и воспитывать себя вместе с ребенком. Конкретные книги и авторы, которые я сейчас читаю: Владимир Леви "Новый нестандартный ребенок. Пособие как воспитывать родителей", Юлия Гиппенрайтер "Общаться с ребенком. Как", Кетрин Кволлс "Как воспитывать детей без наказания", Дожон Грей "Дети - с небес".
Да, можно пойти к психологу, но где гарантия того, что вы опять не нарветесь на тоже самое, что в прошлый раз "В чужой монастырь со своим уставом не лезут". Это не профессионал. Это может вам сказать любая бабулька с лавочки у подъезда. Только вы сами сможете себя контролировать, пока вы этому не научитесь, все психологи будут как мертвому припарки.
На таблетки тоже не рассчитывайте особо, от них кроме зависимости мало эффекта.
Еще раз повторю - учитесь сдерживаться. Не получается, погрызите детский грызунок. Я серьезно. Как психопатка со стажем говорю :) Помогает купировать гнев.
19.05.2006 13:53:48, Горячий Шоколад
ИМХО - панический страх и ревность. Страх остаться без мужа , жилья, работы и прописки с ребенком на руках либо как вариант - ребенка оставляют, а вас просят удалиться . Я ведь думаю, что вы не прописаны , материально полностью зависите от мужа, скорее всего образования и профессии нет ( поправьте меня если я не права). Ну а с ревностью все понятно. Ваш сын это единственная возможность остаться "при деле". Соответственно - вы понимаете, что чем ближе сын с кабушке и дедушке и чем он старше - том меньше он зависит от вас и тем меньше у вас рычагов давления на семью мужа.Если я права - то врач поможет снять только острое состояние, ну а дальше - надо начинать работать.
ИМХО - а с какой стати родители обязаны вас любить? Уважать - да, могли бы , а любить не обязаны.
19.05.2006 13:33:17, lenok_
А мне вот интересно, за 7 лет подобных отношений нельзя было решить желищный вопрос? Неужели деньги за снимаемую квартиру стоят каждодневного стресса и унижения? Вы ведь в этом доме НИКТО, это Вы пришли к свекрам, а они живут в своем доме и по своим правилам. Скажу точно, снять квартиру можно за 1 день, хорошую - за 2 недели.А если Ваша семья не в состоянии сделать даже такую малость, как заработать за съем однушки - грош ей цена. Плюс ко всему, Вы родили ребенка, зная эту ситуацию, а теперь еще и претензии предъявляете за то, что свекры общаются с внуком. Про отношение к ребенку - это просто за гранью, обижать СВОЕГО сына? И правда, нервы нужно подлечить, а сейчас, срочно - съехать! 19.05.2006 13:24:01, Букаша
Выходите на работу! Ребенка - няне, в сад.Проверено - будет лучше.У самой были такие чувства:((( 19.05.2006 13:18:43, кисс
ZAIA
интересно, а за что это они вас не любят то?.... 19.05.2006 13:18:06, ZAIA
Igla
а мне кажется, вам просто надо в отдельную квартиру и все пройдет. А врач не факт, что поможет. 19.05.2006 13:16:52, Igla
фьялка
Что делать, уже посоветовали. Это серьёзно, правду Вам говорю. В пожарном порядке - пожалейте своего ребёнка, он маленький и полностью в Вашей власти, что ж Вы с ним, маленьким, делаете. К врачу СРОЧНО! 19.05.2006 12:56:54, фьялка
Елена Д.
да, скорее всего послеродовая так и не прошла депрессия :( это, на самом деле лечить надо.. 19.05.2006 13:10:33, Елена Д.
Елена Д.
абстрагируйтесь от ситуации - хотят играть с ребенком - флаг в руки, вручаете сына, идете по своим делам.. Ребенок не виноват, он вообще-то не неживой предмет, чтобы испытывать брезгливость от того, что его кто-то трогает, надо в себе эти "завихи" гасить, а то они и на мужа распространятся, спать с ним не сможете в одной постели.. 19.05.2006 12:54:02, Елена Д.
а я не согласна с мнением ниже. Да, ужасно, что на сыне срываетесь, но то, что ревнуете к родителям мужа (по объективным причинам), это нормально. Они вас не любят, и Вы боитесь, что это передастся ребенку, что они будут его на свою сторону переманивать. Просто ревность и страх стали у Вас зашкаливать. Было бы здорово из Москвы на чуть-чуть уехать на лето с малышом, отдохнуть, может быть правда с психологом поговорить. А так, конечно, надо разъезжаться и поддержка мужа важна.
19.05.2006 12:38:45, Maxa27
спасибо Маха27.
да я одна здесь...
ходила я в Океан здоровья, когда мклкому было 1 мес, была послеродовая депрессия, там спросила, как вести себя с род.мужа, если они против меня,на что он мне ответил, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.Так хотела сама справиться, не получается.Пишу здесь, и здесь такие вот ответы...
19.05.2006 12:45:14, аноним
Уважаемый Аноним! Сколько вам лет?
У меня нечно подобное было в 20 лет, когда ребенок родился. С гордостью сообщаю: я преодолела в себе это!!! Проанализировав я поняла - мною движет МОЙ собственный эгоизм, собственничество и ревность.
Для себя я осознала, что это все разрушает меня изнутри, а также наши взаимоотношения с мужем.
Семью я разрушать не собиралась, ПОЭТОМУ:
Я приняла для себя, что всю жизнь свою, (хочу я этого или нет) это будут дедушка и бабушка моему ребенку. Да, они другие. Не такие как мне хочется. Но! Они любят моего ребенка и хотят ему добра.
Как же хорошо, что что кроме меня моего ребенка еще кто-то любит!Более того, ваш ребенок подрастет и хотите вы этого или нет, но потянется к своим бабушке и дедушке, если те его любят.

Я советую не жить любыми путями с родственниками, ни его, ни вашими. Но не прекращайте общения с близкими. Пройдет время, многое перемелется, поменяется и вам будет стыдно за свое поведение, мысли, чувства. Как было мне стыдно.
22.05.2006 14:45:39, случайная
как это "свекры ничего плохого не делают"????? своим видом показывают ребенку, что не любят его мать. Это что??? хорошо для ребенка??? Просто мне кажется, что те 7 лет автор могла терпеть свекровей, взрослому человеку одной легче справиться, а теперь она понимает, что тоже может остаться в меньшенстве, ей место указывают и ребенок так относиться будет. Степень невроза уже сильная, только мне кажется, что автор одна борется, а муж - не поддержка. И это главная проблема, которую не замечали 7 лет. В этом-то и ошибка. 19.05.2006 13:12:33, Maxa27
И при этом Вы утверждаете, что с мужем живёте хорошо???
А он в курсе Вашего отношения к ребёнку?
19.05.2006 12:55:02, Крымская
а Вы что, ожидали, что все заклеймят свёкров в едином порыве? За что? 19.05.2006 12:47:35, офонарелла
"..мне хочется прибить его, от того, что родители мужа его трогают, прикасаются к нему, хочется постояннно его помыть или вообще не прикасаться больше самой к сыну." - "зашкаливают", значит?
19.05.2006 12:40:22, офонарелла
спасибо всем за поддержку. 19.05.2006 12:37:24, аноним
Леший
Девушка, Вам бы к доктору... Серьезно. Это действительно паталогия, помноженная на инфантилизм. Не в родителях дело. Дело в Вас. И чем быстрее Вы обратитесь к специалисту, тем Вам же будет лучше.

ИМХО
19.05.2006 12:32:29, Леший
ленУля
Леший, бывают разные родители, как и разные вообще люди... Некоторые могут довести и до такого состояния даже вполне спокойных людей. Конечно, у автора тоже проблемы есть, очевидно, но вполне возможно, что свекры тоже не подарок. 19.05.2006 22:22:55, ленУля
да она просто устала и чувствует себя загнанной в угол.предков ненавидит по факту,что надо на ком-то срываться.Вам этого не понять поскольку Вы не женщина в декретном ОТПУСКЕ,а это не отпуск в данном случае ,а каторга-вкалывать на всех весь день и видеть отношение к себе ,как к мебели.искать квартиру и заниматься самотренингом,вряд ли у женщины сейчас есть время и деньги на психотерапевта. 19.05.2006 19:14:21, ммм
Ну почему же. Вы же сами говорили, что можете если захотите кого угодно довести до драки. Тут очень похоже на этот случай. Девушку просто довели. До истерики. Жить с родителями вообще не просто. А уже с теми, кто тебя ненавидит и настраивает против тебя мужа - я вообще не представляю как можно сохранить в такой обстановке душевное спокойствие - это ж постоянный стресс. Отдельная от родителей жилплощадь. А в такой атмосфере никакой врач не поможет. 19.05.2006 13:28:18, Little My (Мамусенька)
Леший
Есть важные нюансы. До истерики довели кто? Родители? А ненависть выплескивается на кого, кого считают нечистым? Ребенка?! Потом, одно дело - довести до мгновенной вспышки и совсем другое - постоянное желание пнуть. Кроме того, а что такое ТАМ родители сделали? Я пока не вижу. "Меня не замечают"? "Постоянно общаются с моим ребенком"? Это основание считать, что свекровь со свекром ДОВОДЯТ? 19.05.2006 14:18:03, Леший
ленУля
Саш, к слову - некоторых скорее доведешь до тихой ярости и ненависти, чем до мгновенной вспышки. меня, например. правда, пока и до ненависти не доводили - проще уйти от проблемы, чем тратить нервы. Пофигисты мы :) 19.05.2006 22:46:39, ленУля
Dixi
"А уже с теми, кто тебя ненавидит и настраивает против тебя мужа..."
Ненависть идет от автора к свекрам и захватывает ребенка. А довела она себя сама до этого.
ИМХО.
19.05.2006 13:41:04, Dixi
почему? это обоюдный процесс 19.05.2006 13:57:13, Горячий Шоколад
Dixi
Простите, но это уже патология! Сколько же должно было накопиться у Вас злости на них!
Срочно нужно уезжать. Ваши родители далеко?
19.05.2006 12:22:16, Dixi
я и сама понимаю, что это на грани разумного, но ничего не могу с собой поделать.Мне самой от сеся стыдно, но я не могу иначе , яне знаю как изменить это.
я не из Москвы, муж москвич.мы знакомы уже 10лет,живем 7,в браке 3 года,вначале род.мужа меня хорошо принимали, но видя что у нас серьезно, стали по другому относиться.Когда мы хотели рлдавать заявление в загс, то они сказали,-а зачем вам ,вам что так плохо живется.На что я ответила, что хочу чтобы наши дети родилтсь в браке. Свекровь залетела вне брака, а у меня на это "пунктик".Вот сильно с этого и началось
Когда я была беременна, они ни разу не спросиил, как я ся чувствую, а щас когда есть этот человечек, мой сын они к нему лезут, а мне противно!!!
19.05.2006 12:30:09, аноним
Dixi
Семь лет прожить в чужом доме с чужими людьми - это действительно тяжело. Даже с самыми замечательными.
Но все равно Ваша реакция на их внимание к малышу ненормальна. Они же ничего плохого ему не делают? Дело только в Вас. Попробуйте успокоиться, ну выпейте валерьянки или чего-нибудь еще.
19.05.2006 12:40:45, Dixi
ей к врачу надо... 19.05.2006 12:28:04, офонарелла
Dixi
оно понятно, но пока до врача доберется, нужно изолировать от раздражителя, а то еще ребенок пострадает... 19.05.2006 12:30:10, Dixi
Леший
Что значит - пока до него доберешься? Вы в Москве живете? До любой точки города из любой точки города "добраться" можно, максимум, за три часа. Запись к врачу по телефону требует десяти минут. В чем проблема? 19.05.2006 12:34:59, Леший
Dixi
Добраться - в смысле собраться. Для этого автору, как я представляю, помимо осознания серьезности своей проблемы, нужно как-то пристроить маленького ребенка (свекры, похоже не рассматриваются), и как-то объяснить причину своего визита мужу, который, похоже не в курсе проблемы. 19.05.2006 12:50:54, Dixi
Леший
Ребенку сколько? Два года? На дворе что? Почти лето? Какие проблемы добраться С ребенком? 19.05.2006 12:53:11, Леший
Dixi
Эх, давно Вы наверно с полуторагодовалыми по больницам не ходили... Да ладно, конечно, это решаемо, если автор понимает, что это нужно. Вы лучше посоветуйте ей к какому врачу ехать... 19.05.2006 12:58:06, Dixi
Medve
Если идти к психологу, можно и с ребенком и добраться никаких проблем, было бы желание. 19.05.2006 18:56:40, Medve
а что там с полуторагодовалыми не так? 19.05.2006 13:03:59, офонарелла
Dixi
Сама была в психдиспансере один раз, когда справку брала для получения водительских прав. Поэтому имею представление смутное. Но как-то в картине похода к психиатру(?) с серьезной проблемой ребенка не представляю.
Хотя еще раз повторю, согласна, что все это решаемо, но автор похоже не готова принять серьезность проблемы...
19.05.2006 13:33:17, Dixi
в психдиспансер никто никого так сразу не отправит. Для начала надо сходить к невропатологу. В местную поликлиннику. 19.05.2006 13:35:56, офонарелла
Аленьк-ий
для начала и к психологу достаточно
причем тут невропатолог, у женщины просто нервный срыв
19.05.2006 14:59:27, Аленьк-ий
Это серьезно? К невропатологу? В местную поликлинику? 19.05.2006 13:38:00, кисс
Леший
Конечно к невропатологу. Не к паталогоанатому же! :))) 19.05.2006 14:15:11, Леший
Нат_Ка
Похоже, Вы имеете смутное представление о том, чем занимается невропатолог.... 19.05.2006 15:04:01, Нат_Ка
Kurmen
Как больше 10 лет практиковавший неворопатолог подтвержу слова Лешего что для начала надо сходить именно к невр-гу. Если будет необходимо он уже подскажет надо ли получать конс.психиатра.
А у девушки невроз. У нас в стране этим занимаются большей частью именно невропатологи.
19.05.2006 18:09:49, Kurmen
Аленьк-ий
да, выбор у вас невеликий... причем тут невропатолог? вы в курсе, какие болезни он лечит? 19.05.2006 15:00:36, Аленьк-ий
Леший
Если совсем "в точности", то нет. Но обычная схема выглядит так: невропатолог - потом тот специалист, куда он направит. Сейчас, вот так сходу, сколько-нибудь адекватно определить какой именно "нервный доктор" нужен - невозможно. ИМХО. 19.05.2006 15:02:40, Леший
Аленьк-ий
схема неверная!
сначала нужен психотерапевт, которой тоже доктор, но еще и психолог
доктор-психотерапевт определит, есть ли у дамы медицинская паталогия (тогда к врачу, это может быть и невропатолог и психиатр, или же психотерапевт, то есть тот кто лечет путем лекарств) или это психологические проблемы без клиники (тогда нужен психолог, ибо он не лечит, а корректирует).
а вы застращали девушку, нехорошо
19.05.2006 15:08:48, Аленьк-ий
Kurmen
Вы не правы.
Психотерапевт собственно не диагностирует. он уже лечит. А у девушки еще нет диагноза. Психолого вообще не имеет отношения к медицине. Психолог консультирует здоровых людей.
Так что схема такая: невролог -и если он решит - психиатр. И лишь потом, возможно психотерапевт.
19.05.2006 18:11:52, Kurmen
Аленьк-ий
может быть сначала терапевт?
откуда невролог взялся?

психотерапевт (как прочий доктор) не диагностирует все прочие болезни кроме "своих"
кроме того, самому человеку свойственно все-таки понимать, какого рода его заболевание и он не пойдет с зубной болью к кардиологу
вот почитайте, разницу между докторами:
19.05.2006 18:46:18, Аленьк-ий
Kurmen
Спасибо. А то я вот 10 лет работал невропатологом - и все не знал. :-))))
Все немного по другому у нас в России.
19.05.2006 22:30:37, Kurmen
Аленьк-ий
рада, что теперь знаете:)
есть шанс, что для кого-то это будет действительно по другому - по-хорошему по-другому:)
22.05.2006 11:25:26, Аленьк-ий
вы б еще проктолога приплели :) 19.05.2006 14:21:49, Горячий Шоколад
Kurmen
А что идея!
П\Как только проктолог вокнет ей в задницу ректороманоскоп она сразу забдуте про все свои мелкие проблемы!!! А когда вытащит счастье ее будет так безмерно что она всех простит! ;-))
Слушай, в тебе явно умер доктор! ;-)
19.05.2006 18:13:20, Kurmen
знаю, всю жизнь выбирала кем быть - хирургом или юристом :) Сначала выучилась на экономиста, а потом воплотила мечту о юристе. Мож теперь в мед. податься? Только вот 6 лет учебы меня не прельщает что-то :) 19.05.2006 22:50:18, Горячий Шоколад
Kurmen
Просто практикуй хирургические методы в юрисприденции :-)) 20.05.2006 09:58:11, Kurmen
конечно. Зачем сразу к психиатру? 19.05.2006 13:40:23, офонарелла
до врача добраться всё-же быстрее, чем найти квартиру.... 19.05.2006 12:31:39, офонарелла
Dixi
не квартиру, а временно уехать к своим родителям, родственникам, куда угодно... А муж пусть пока квартиру ищет для съема. 19.05.2006 12:34:48, Dixi
да, можно уехать. Но параллельно нужно лечиться. 19.05.2006 12:35:44, офонарелла
Dixi
несомненно... 19.05.2006 12:43:22, Dixi
девченки, не судите, я же не ненормальная, я ищу совета, поддержки.. 19.05.2006 12:31:24, аноним
Mary_Ann
Нелюбить, ненавидеть свекров - нормально наверное, непереносить их прикосновений к своему ребенку - ненормально ИМХО., бить своего ребенка из-за этого - НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!!!!! Вы подумайте что завтра могут появится еще с десяток раздражающих факторов, причем здесь маленький ребенок я вообще не пойму, и разъезд Ваш со сверками проблему не решит, Вам точно нужно к врачу я считаю. 19.05.2006 13:32:24, Mary_Ann
Ирэна
ну первое это дойти до аптеки и купить персен, новопасит и т.д. что-то успокаивающее. гулять больше с ребенком, если дома, то оставлять на родителей а самой по делам. и понять что чем больше ребенка любят, тем лучше)))) 19.05.2006 12:38:34, Ирэна
Судя по тому, что взрослая женщина не может себя сдержать, избивает своего ребёнка, да ещё ищет этому оправдания - Вы точно ненормальная...

Давайте, продолжайте! Ударьте посильней, чтоб врача пришлось вызывать. Может тогда в голове что-то переключится в правильное положение.
19.05.2006 12:35:29, Крымская
все так думают.... 19.05.2006 12:33:00, офонарелла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!