Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем такое придумывать?

Если рассказать кратко мою историю,то однажды ко мне подошла девушка и рассказала мне,что долго встречалась с моим мужем,почти каждый день они ночевали вместе,посещали рестораны (названий которых и примерное место расположения она не помнит в упор),он признавался ей в любви,обещал жениться,с женой развестить и выгнать из дома,ведь туда ее надо привести,"работал" над воспроизведением ребенка долгое время,но не получилось и т.д.,и.т.п. Не буду вдаваться в подробности,как информация проверялась (там и проверять-то было особо нечего,мы с мужем все это время,про которое она сказала,проводили вместе и чисто физически ночевать в другом месте и т.д. он не мог,ну там много еще моментов,по которым не составило труда выяснить,что это все от начала до конца-полная ложь). Девушка страшненькая,толстенькая,неопрятная,балуется легкими наркотиками,без высшего образования и окружение соответственное. Правда одно,пару раз она с подругами тусовалась за одним столиком в компании,где в том числе был и он и несколько раз звонила,что от меня и не скрылось (ни знакомство,ни звонки). И еще один момент,похоже на правду то,что она могла влюбиться,так как переживания выглядели оч.натурально. Коллега мужа (старый и страшный)сказал,что не против был бы пару раз с ней иметь отношения,но видно,что она влюблена в моего супруга,на что мой муж ответил:ради бога т...й ее на здоровье,мне эта ,,,, на фиг не приснилась. Эти слова до нее могли донести общие знакомые. Так вот у меня вопрос,не подскажите,чего ради ей нужно было подлетать ко мне и пороть всю эту глупость? Все,что она говорила не совпадает ни по времени,ни по логике и вообще я же знаю,когда мой муж дома со мной и когда на работе (мы по сто раз в день созваниемся),ведь понятно было,что я не поверю или проверю хотя бы! После своего выступления,она уволилась с работы и исчезла...Когда ее муж "выцепил" по телефону,она ответила,что ничего не говорила,а если что и сказала,то только что посчитала нужным. Как вы думаете,что это может быть? Месть за что-то? Хулиганство? Надежда что-то выиграть? Я до сих пор голову ломаю,а спросить у нее нет возможности-она прячется...
02.11.2005 17:07:11,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да сумашедшая она просто. Мало ли таких что ли? Не берите всякую фигню в голову. 02.11.2005 20:56:21, мама-аня
Леший
Вы напрасно ищете ответы в рамках своей логики. Там их нет. Потому что Ваша и ее логики, мотивы, критерии повередия отличаются кардинально. Девушка живет в своем выдуманном мире. У нее собственное его видение, собственное восприятие, собственное ощущение. По логике ЕЕ мира все нормально и очень даже последовательно. Она влюблена. Она с ним, с любимым. Он влюблен в нее по самые небалуй. Готов ради нее на все. Включая развод. Конечно же Вы ее любимому не нужны. Естественно он Вас выгонит. Он же любит ее. А им нужно где-то жить вместе. Он выгонит Вас и заживет вместе с ней. А она пока страдает. Потому что только Вы стоите на пути ИХ счастья.

Соответствует эти ее фантазии действительности - ее лично ни сколько не волнует. Не помню сейчас, как точно называется это течение в психологии (хм, надо будет обновить знания видимо), но есть такая школа психологии, соглас взглядов которой окружающего нас мира попросту нет. Ведь человек его воспринимает лишь в следствие всяких сигналов, приходящих в мозг по нервам. Не важно, какого цвета шар на самом деле. Если согласно сигналам от глаз, он белый, значит он белый. Мир есть то что мы о нем думаем. Стало быть, он реален только в нашем восприятии. Наших фантазиях. Вы столкнулись с практическим примером такой психологии. Девушка верит в свой мир и для нее он реален и он существует.

В общем, не берите в голову. Ну блаженная девушка, ну что с нее взять!
02.11.2005 18:36:43, Леший
truiеe заканчивала психфак
Вот ты озадачил... пойти что ли литературу поднять? 02.11.2005 19:15:57, truiеe заканчивала психфак
Леший
Хе-хе-хеее... Одно время, понимаешь, я ооооочччень много увлекался психологией. Любопытный от природы. :) Любознательный. :))))) 02.11.2005 19:30:40, Леший
truiеe забыла все на свете!
смеёсси? да? издеваисси? я пять лет на нее потратила... как видно придется еще столько же...минимум... мда... 02.11.2005 19:34:52, truiеe забыла все на свете!
Леший
А ты думала! Век живи - век учись! ) 02.11.2005 19:59:55, Леший
truiеe-умница :))
какой ты... 02.11.2005 20:26:05, truiеe-умница :))
это, как мне кажется, болезнь..Головы, конечно. ну или наркотическй бред от легких наркотиков. Желаемое за действительное и в это в тот момент верила. А теперь опомнилась и не знает, что и сказать-то ..вот и прячется 02.11.2005 17:42:17, Hel
Кисёна
Её цель - вас достать! В смысле задеть, потрепать вам нервы. Ей удалось. Вы переживаете. Ни в коем случае не вступайте с ней ни в какие разговоры, даже если представится такая возможность, вы ей только доставите удовольствие и удовлетворение. Её целью было выбить вас из колеи. Если будете пытаться что-то выяснять она только порадуется успешности своего предприятия.
А в общем, мне кажется, это и хулиганство и может и месть вам за ваше благополучие рядом с мужем, ему за то, что он с вами ,а не с ней. Да мало ли чего? А потом, учитывая её "облико морале" и вредные привычки она может и вовсе была не вполне адекватна в тот момент. О надежде говорить смешно, т.к. ни один нормальный мужчина, любящий муж не отправится к женщине, которая таким способом разрушила его семью. Да и с чего бы вдруг? Он с вами, ему хорошо.
Постарайтесь успокоится и не переживать (хотя это и сложно так просто взять и забыть). Ведь, насколько я понимаю муж с вами и тоже не в восторге от этой истории. Уволилась, исчезла, ну и слава Богу! Вот уж правда в данном случае нет человека нет и проблемы. Я не стала бы раздувать эту историю.
02.11.2005 17:27:04, Кисёна
То,что была неадекватна-вполне возможно...Но то,что ее цель задеть меня-не вижу смысла,она меня первый раз видела,я с ней никак не персекалась,не обижала...Видели бы лицо моего мужа,когда я ему все рассказла,я думала,он прибьет ее! Ее подруги,оказывается,ей передавали,где и когда мы бываем,а она "копила обидку".Ну идиотка просто,слов нет! Хоть бы факты подобрала поправдивее,раз таким количеством информации обладает,но мозгов видно не хватило! 02.11.2005 17:35:31, Я-Я
Кисёна
Старайтесь не развивать эту тему! Не тратьте нервы. И не надо никакого интереса! Всё! Забыть и точка! Почему она это сделала? Зачем? Какая разница. Чужая душа - потёмки! Не надо вам это!
Пострайтесь вернуться в прежний ритм жизни и наплюйте на всё это!
У неё может принцип жизни "Сделал гадость на сердце радость".
02.11.2005 18:32:07, Кисёна
Для нее Вы являетесь источником негатива уже потому, что Вы - его жена и все, ничего личного. :)) 02.11.2005 17:39:01, gri
Затем, что она увлеклась вашим мужем, он ей не отвечал взаимностью, она разозлилась и решила наговорить вам про него гадостей, чтоб вы устроили ему разборки, а сами понервничали, поломали голову "зачем?" И добилась своей цели.
Не ломайте голову, мало ли больных людей на свете.
02.11.2005 17:22:40, lavazza
Neo_
А Вам оно надо? Выяснять причины побудившие ее к этому?
Главное - Вы знаете что она врет.
Мало ли на свете идиотов?
02.11.2005 17:14:31, Neo_
Да мне интересно безумно! Зачем это надо ?А вдруг он ей надежду подал? Или обидел чем? Мне же первый момент аж дурно стало,когда все услышала!!!! Она про меня какие-то гадости,слухи распространяет,говорит,что я ей морду набить грозилась,если она все это не скажет (она раза в три габаритнее меня!!!!Я бы даже не рискнула!!!!)...Причем "комедия" была разыграна явно не спонтанно, подходили какие-то ее подруги,говорили успокойся,ты же нашла новую любовь,зачем все ворошишь...Бред!А если бы мой муж уезжал бы в этот период в командировку? Я же тогда бы могла и поверить ей! Она долго перед "спектаклем" собирала про меня информацию,чтобы показать свою "осведомленность". 02.11.2005 17:28:36, Я-Я
Мартовская кошка
Вы лучше для себя решите кому верить - своему мужу или этой чучундре. А потом и переживайте, если хотите.... 02.11.2005 17:33:16, Мартовская кошка
Да тут вопрос не стоит в том кому верить...Все понятно,я ж не дура,чтоб факты сопоставить. Просто так добиться мужчину нереально,а зачем просто так портить отношения людям,которые ничего плохого тебе не сделали-не понятно... 02.11.2005 17:38:20, Я-Я
Neo_
А она при этом вполне может считать, что он ей жизнь сломал. Серьезно!
Вот же гад - женился понимаешь на ком попало, не дождавшись своей судьбы в лице неземной красоты, а теперь еще и разводиться не хочет....
02.11.2005 17:43:34, Neo_
Мартовская кошка
Зачем? А просто так. Девушка так забавляется. Игра у неё такая: сделай ближнему гадость - будет тебе радость. 02.11.2005 17:41:37, Мартовская кошка
Причем,мой случай по-ходу,у нее не первый! Вот как люди развлекаются! Причем мне сказала,что никогда в жизни ТАКОЙ человек не обращал на нее внимание,она впервые встретила мечту и не знала,что мечта женат.А когда узнала,было поздно-влюбилась:) 02.11.2005 17:49:20, Я-Я
Мартовская кошка
В Кащенко!:)) 02.11.2005 17:51:21, Мартовская кошка
ну как же не сделали плохого? :))
Ваш муж не ответил же даме взаимностью! пренебрег же, гад такой... :))
02.11.2005 17:41:00, gri
Мартовская кошка
У девушки явно проблемы с головой.... 02.11.2005 17:17:03, Мартовская кошка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!