Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это и есть бытовуха?

Любовь, свидания, встречи, клятвы, яркая интимная жизнь плавно перешли в обыденность. Я целый день с ребенком. День как по графику-вставать, кормить, гулять (на прогулке с коляской чуть не сплю), переодевать, и тд.и тп....Муж приходит с работы пьет пиво и спать... В кровати просит сделать минет (простите) т.к. он устал, на отказ обижается и отворачивается...ну не всегда так конечно, но почти что...а мне выть хочется и подушку кусать. Мне 25 лет, тело хочет любви, уши- ласковых слов... вчера приехал с командировки, попил пива и предложил любовью заняться, а я отказала... не привлекло меня его предложение после принятия спиртного, неприятно, когда от него пивом разит, да и какой секс после спиртного у мужчины? Он очень удивился, так как я отказала в первый раз...ведь сама всегда чуть не умоляла его...надоело попрошайничать, я же жена, женщина с нормальными половыми признаками... а унего вопрос-с кем "натрахалась"? Да, иногда хочется именно натрахаться с кем-то, но для меня измена это табу. Опротивело все...или это период такой в жизни? Ребенку полгода, живем три года только...что дальше? Извините, что длинно
27.05.2005 11:45:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КосмополитКА
Послушайте, Вам там внизу М.Сыч очень правильно пишет!
Не торопитесь, рушить всегда легче, чем строить
Вы знаете, я вот и для себя вывод сделала из этого доброго Вам совета. Мы тоже что-то каждый день, бесконечно отношения выясняем, я тоже ОЧЕНЬ, безумно устала, от него помощи совершенно никакой, да, он работает. И все! И НЕ ДОХОДИТ до него просто, что при том, что я тоже работаю, я ДОЛЖНА поить, кормить (пусть даже ненавистными ему уже пельменями-сосисками), стирать, гладить, мыть, убирать, и далее – по списку, и Вам, и мне хорошо знакомому….
Только претензии (даже невысказанные вслух) ни к чему (хорошему, я имею в виду) не приведут!!!
Надо пытаться не разбегаться, а идти навстречу.
Удачи Вам и терпения.
27.05.2005 16:27:40, КосмополитКА
NatalyaLB
"Ребенку полгода, живем три года " - то есть без ребенка прожили вместе 2,5 года и всегда было хорошо? Он НИКОГДА не падал в постель усталым и НИКОГДА не пил пива перед сексом? 27.05.2005 16:01:47, NatalyaLB
Shangri-la
А если просто поговорить с мужем? Спокойно, без криков. Сказать, что вам неприятно заниматься любовью, когда он выпил, ну и вообще все претензии... Объяснить свои чувства, попросить помощи с ребенком. Хотя бывают такие мужчины, для которых семья по большому счету ширма. И с детьми они не занимаются (в лучшем случае ждут, когда подрастут :( ), и по дому не помогают и т.д. И дело тут даже не в физической отстраненности от дома, семьи, а в эмоциональной. Считают, что они - добытчики, поэтому можно себя так вести. А семья не получает частички его любви. Надеюсь, что ваш муж к таким не относится... 27.05.2005 15:16:16, Shangri-la
Многие проходят через эту стадию отношений и я не исключение...
МЫ любим друг друга вот уже 10 лет, 5 лет мы в браке. Сыну 4 года до моей беременности все было супер. Беременность была оч. проблемная (перед ней выкидыш) и он очень оберегал меня , я позволяла себе апризы и истерики, неухоженный вид. он все это терпел. потом родился ребенок, я кормила его грудью 2,5 года. В течение этого времени мужа близко не подпускала - был противен до тошноты, но секса хотела. Начались скандалы, упреки, истерики теперь уже с обеих сторон, мои взгляды на сторону (слава Богу обошлось без измен, хотя были момены когда я уже назначала свидания).
в какой то момент я вдруг отчетливо поняла что мы ненавидим друг друга и мы приняли решение расстаться. Во время этого разговора посмотрела я на спящего моего сыночка и подумала, а ведь он очень любит папу и меня тоже. а как же он... посмтрела на мужа и поняла чт оон смотрит туда же и думает то же. И решила я обзвонить своих подруг семейных (с бОльшим стажем) а он по мужски поговорил со своими друзьями и мы узнали,что через это проходят почти все семьи. половина из них так и расходятся, а другая половина минуют этот кризис. возник вопрос а как? если ощущение что вместо любви - ненависть, вместо уважения и дружбы - брезгливость и недоверие... посоветовали нам взять тайм аут, заморозить наши чувства и наши отношения на несколько недель (2-3) просто не реагировать друг на друга. Мужу это не удалось он каждый день орал на меня, ругался и проч.... а я почему то очень не хотела разваливать семью, может ради сына, может ради той любви которая была раньше... короче старалась я глядя на мужа вспоминать того, за кого больше все го на свете мчтала выйти замуж, того без которого засыпать не могла... шло время были срывы, но где-то через месяц муж перестал скандалить, вдруг все наладилось в сексе... сейчас у нас второй медовый месяц, мне даже подумать страшно, что было бы если б тогда (4 месяца назад) мы таки расстались.

Прошу прощения за многословие, вывод у меня такой (по мнению психологов в супружеской жизни часто бывают кризисы, люди меняются, часто не равномерно, один обгоняет другого, стериотипы поведения, созданные родителями давлеют нал людьми, жизненные обстоятельства тоже. Но если хоты бы изнчально была любовь, если есть желание сохранить семью это возможно. НЕ опускайте руки, брак это труд, воспитание детей это труд, жизнь это тоже труд. Нахаляву не бывает.

УДАЧИ уверена что у вас все получится, ведь вы переживаете, хотите сохранить семью и уберечь любовь. Мы женщины и это наша задача и это в наших силах.
27.05.2005 13:39:23, Мария Сыч
А я не понимаю, чего вы мужу то отказали? Он что совсем пьяный был? Выпил то наверное всего банку пива...
Конечно, если неприятно, что пивом разит, ну выпили бы с ним пива :)
То секса вам мало, а когда муж сам вдруг предложил, то отказываетесь :(
27.05.2005 13:24:11, Йоко
Наверное потому, что дорога ложка к обеду. 27.05.2005 15:58:36, Artemis
это - просто жизнь, которая вовсе не обязана всегда быть праздником
27.05.2005 12:50:11, читаю
А дальше, по моему, ты просто привыкнешь. Станешь жить ради ребенка, затоптав в себе женщину. Илинайдешь себе какое-нить хобби. А еще лучше - любовника (раньше для меня это было тоже табу. А теперь так Внимания хочется.....)
Посмотри вокруг - так живет большая половина нашей страны.
Так что, или принимай, или беги быстрее от своего мужа.
Исправить ты его не исправишь, вот и подумай - чего больше боишься?
Превратиться в стервозную женщину неопределенного возраста нервического типа или свободную, но одинокую уверенную в себе и достойную "лучшей жизни" женщину...
Счастья тебе. Как же я тебя понимаю...
27.05.2005 12:39:14, Случайная прохожая
чоень верно - или в разные стороны бегите, или друг к другу. надо что-то менять. удачи)) 27.05.2005 22:22:17, Деванька
если и "бытовуха", то имхо - неправильная какая-то :) бытовуха - это просто тихое течение семейной жизни, без ярких вспышек. привычка. а у вас скорее потеря контакта и уважения друг к другу. 27.05.2005 12:23:50, Lii
всегда тяжело читать подобные посты. мда... я тоже была в такой ситуации, самое страшное , что мне сейчас всё равно. 27.05.2005 12:07:11, Сайга72


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!