Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как наказать любимого?

Девчонки! Как наказать любимого?....
Целый месяц ждала когда он ко мне в гости приедет домой, в кой-то веки у меня нет никого дома, но он не приехал.... :(. Говорит, что не может пока....
Я слово "не могу" не понимаю. У меня "не могу" равняется "не хочу", "не очень хочу"....

Просто крик души и отчаяния.....
07.01.2005 16:30:12,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С ума сойти! За время моего отсутствия столько всего понаписали!!! Спасибо Вам огромное....
Вот результат моих страданий на сегодня: 1. он так и не приехал....Все сроки прошли и я его не жду. Сказал что не может.
2. я жутко на него обиделась и достала его своими претензиями....
Пока все на сегодня....

Очень просто обидно..... Моя чаша терпения переполнилась.... а она глубокая. Вот и вылилось это в истерику (плачу в одиночку - он не знает есессьно)
10.01.2005 18:37:13, Плачущая
В морду с разворота или бейсбольной битой по почкам... 08.01.2005 23:09:39, AleXXX
Была в такой ситуации, есть, что вспомнить... Сочувствую искренне. А гадко то, что когда приглашаешь - все ОК, буду и еще наглости хатит спросить во сколько будет удобнее, а потом... Почему не пришел? Ответ: или работа, или еще чего. Позвонить нельзя - у нас же каменный век! От таких надо бежать куда глаза глядят. 08.01.2005 11:52:46, TaTi15
Мне кажется, он и правда "не хочет". 08.01.2005 00:35:14, Ширмакша
<Я слово "не могу" не понимаю.>
Как это?????
Вы уж котлеты отдельно, мух отдельно.
Какая бы ни была лубофф, Вы-не вселенная, помимо чувствий есть дела, их не всегда отменишь даже если у Вас именно СЕЙЧАС что-то взыграло.

<У меня "не могу" равняется "не хочу">
Напрасно.
07.01.2005 23:35:32, male
Отношения "мать-сын" с надеждой перехода в "отец-дочь".
Детский сад :-))
07.01.2005 22:47:49, Курмышкин
Леший
Чую быть мне снова мишенью для шишек от возмущенных дам. Однако, Платон мне друг, но истина дороже.

Девушка, то, что Вы сайчас испытываете, называется одним словом - инфантилизм. Оно же - детство. Судите сами. Вроде как, по Вашим словам, Вы его любите, очень ждете и очень хотите. Но как Вы себя при этом по отношению к нему ведете? Говорите резко, заявляете о Вашей обиде, высказываете сомнения в своем доверии к нему. Понимаю, он поступил не так, как Вы того хотели. Есть из-за чего впасть в истерику. Однако все же стоит подумать еще и над тем, что даже дети в состоянии истерики малоприятны. Что уж тут говорить о взрослых! Ниже Ярина очень метко сказала. Любимых не наказывают. Во всяком случае, если это не дети, так как с детьми другая песня. Вот Вы считаете себя взрослой? Полагаю что да. И на этом основании, - абсолютно уверен - Вы считаете обоснованными все Ваши могу и немогу. Даже капризные нехочу и то не кажутся Вам необоснованными. Если ВЫ (!) нехотите, значит имеете право. Так почему своему любимому человеку Вы отводите лишь роль плюшевой игрушки и лишаете его права на собственные могу/немогу?

Далее, можете бросить в меня чем нить тяжелым, но... действительно Ваша любовь вызывает большие сомнения. Вы сомневаетесь в ЛЮБИМОМ (с Ваших слов) Вами человеке за то, что, когда Вам этого очень преочень захотелось, он не бросил все и не прискакал к Вам виляя хвостиком. Потому теперь все. Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!

Знаете, малость грустно, когда уходит детство. Однако взрослеть все же надо.

Не грустите. Жизнь не заканчивается завтра. Будут и другие удобные поводы и моменты. Не последний самолет у немцев! :)
07.01.2005 22:04:19, Леший
Привет! :-)) Что-то совсем отстойная конфа становится ....Не находишь? 07.01.2005 22:49:46, Курмышкин
Леший
Просто за столько лет по-серьезному тут все всё уже обсудили. Вот и ушли. Естественный отбор. Как я бы ни оспаривал теорию Дарвина, но в части отбора, похоже, он таки прав. 07.01.2005 23:45:03, Леший
А что же вас-то, таких "сУрьезных" взрослых дяденек тут удерживает среди оставшихся и вновь пришедших по недомыслию и не знанию простейших одноклеточных отстойных малолеток?

з.ы. А так хотелось, чтобы вы ничего Курмышкину не ответили. (-
07.01.2005 23:51:54, можно поинтересоваться?
Леший
В дополнение. Кстати, потому я в конфе в последнее время высказываюсь так редко. 08.01.2005 00:03:44, Леший
Леший
А Вы просто возьмите карандаш и посчитайте на бумажке, сколько из ответивших в этом топике высказались (в любой форме) - "любимых не наказывают" - а сколько тут же кинулись советовать - "как его лучше наказать, и вообще, все мужики - козлы". Попробуйте. А потом и поговорим. :)))) 07.01.2005 23:55:55, Леший
Donna
1-наказать, 5-любимых не наказывают, 3-написали про другое, но в целом тоже ни про какие наказания ни звука. Ну и какие выводы? 08.01.2005 00:13:43, Donna
Леший
И ни кто не сказал, что это все просто детство! Хотя это абсолютно очевидно. 08.01.2005 00:17:13, Леший
Donna
Очевидно. У кого-то прям сейчас еще детство ))) Ну и что? С детскими проблемами посылать что ли?
08.01.2005 00:40:40, Donna
Леший
Я как раз не говорил - посылать - прошу заметить. :) Но, вот скажите, если бы кто-то начал рассуждать исходя из того, что "дважды два - пять" или "ветер дует потому что деревья качаются", уверен, что Вы бы сразу отреагировали однозначно. Данный случай - аналогичный. Однако однозначной реакции нет. Стало быть, "так сказать, еще не факт, что дважды два четыре"... "не исключено, что и где-то в районе пяти, но все же принято считать сие равным четырем". 08.01.2005 00:44:47, Леший
Donna
В психологии так бывает )))) Сначала устанавливается контакт, и лищь потом мягкими корректирующими импульсами подвигают к "равно четырем" )))) 08.01.2005 01:07:55, Donna
вообще-то у меня сложилось впечатление, что этой девушке лет 14...А мальчик ее может немного и постарше, но все же понимает, что рано пока. Умный мальчик, молодец. 07.01.2005 22:26:12, мама-аня
Леший
Не знаю, сколько "по паспорту", но вот по психологии - точно "где-то в районе 14-и". 07.01.2005 22:31:19, Леший
Ребят! Не хотела вас расстраивать..... но по мне 30.... :) 10.01.2005 18:28:24, Плачущая
То есть вы впервые могли остаться наедине? Или раньше Вы к нему ездили? Простите, но как-то не очень понятно из Вашего поста... 07.01.2005 21:15:33, мама-аня
Любимых не наказывают...Их понимают, верят и прощают... 07.01.2005 21:01:31, Ярина
а мож другого "любимого" завести?:)) 07.01.2005 20:52:15, чпрл
ЕК настоящая
Было бы желание, а возможности найдутся. Так что с Вашим посылом "не могу = не хочу" я согласна.
Но вот насчет "наказания любимого" - не понимаю. Или он любимый, или... есть желание его наказать (= обидеть, проучить, сделать ему неприятно и пр.).
07.01.2005 19:08:32, ЕК настоящая
Люблю.....
но есть желание наказать, сделать неприятно и больно.... так как мне плохо и больно....
10.01.2005 18:40:22, Плачущая
Я пытаюсь успокоиться.... но у меня не получается....
Ему есессьно не говорю, что я плачу второй день...
Просто сказала, что сильно обиделась и расстроилась...

Не знаю что мне делать..... Если он так и не приедет, то я даже на знаю как я буду дальше строить с ним отношения..... Я уже ему не верю...
07.01.2005 17:00:27, Плачущая
Donna
Терять ли веру в любимого и как строить отношения в будущем, будете думать завтра ))), а сегодня нужно перестать плакать и заняться чем-нибудь (даже если не хочется). Кино, каток, хотя бы другие темы в конференции, валерьянка не повредит... 07.01.2005 17:36:33, Donna
Donna
Или - наказать, или - любимого... 07.01.2005 16:41:36, Donna
Хочу наказать любимого человека, который тоже меня любит, но заставляет страдать.... 07.01.2005 16:44:26, плачущая
Donna
Если он любит, то тоже огорчен, что встреча сорвалась... Не нарочно же он? 07.01.2005 16:52:21, Donna
Не нарочно конечно.... но все равно обидно. Сижу вот плачу второй день и вам вот тут пишу.... поговорить с кем-то хочется... 07.01.2005 16:54:05, Плачущая
Carsa
А вы смогите понять чужое "не могу". Может, понос человека как раз сегодня прохватил, а? :-) 07.01.2005 16:38:31, Carsa
Я пытаюсь.... правда пытаюсь понять.... но мне сложно и очччень обидно! Я так устала ждать и наяться! :((((
Короче мне очень щас плохо......
Сил нет ....
07.01.2005 16:42:39, плачущая
Carsa
Понимаю. Но и вы поймите, в жизни бывает всякое. И, кроме шуток, причина, которую я привела - вполне возможна ведь. Ну и разве повернется язык у молодого человека честно сказать о ней любимой девушке?
Не порите горячку, посмотрите, что дальше будет.
07.01.2005 16:47:39, Carsa
Все причины я знаю и стараюсь не пороть горячку.... не очень получается.... разговариваю агрессивно... Сегодня вообще не звоню ему, хотя оччень хочется скандал закатить....
Он не звонит, потому что не может.... Если бы мог, то позвонил бы - я это знаю....
Просто самое худшее - это терять надежду и веру в любимого человека....:(((

Вот.....:((((
07.01.2005 16:52:39, Плачущая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!