Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если муж орет на свою жену только дома,

Если муж орет на свою жену только дома, а при родственниках и друзьях обнимает и вообще пуси-муси, то это как?
Стали бы вы терпеть его такое отношение?

П.с. подумываю о разводе, достало такое отноешние((( Да еще ребенок подрастет все будет понимать, он и сейчас впрочем многое понимает. страшно остаться одной...хоть на год, хоть на 2...страшно. Поддержите и посоветуйте плз. что-нить..
02.06.2004 22:15:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своего мужа отучила от этой дурной привычки ещё в самом начале нашего брака - при повышении тональности уходила в другую комнату со словами "когда успокоишься - тогда поговорим" Обычно он сразу извинялся и всё было ок.
Правда, я на него тоже никогда голоса не повышаю, наверное, ему поэтому было стыдно:))
И не боюсь остаться одна.
03.06.2004 11:23:18, Марусите
Все, с завтрашнего дня именно так и буду поступать! 03.06.2004 11:26:43, Deana
Вообще-то у Вас не такая плохая ситуация.Мне кажется намного хуже и страшнее когда муж орет не только дома,но и еще на улице,магазинах.Вот это стыдобище!! Может Вам с ним просто поговорить? Пусть успокаивающие какие попьет! Если дело только в этом то про развод Вы это сгоряча,потому что одной действительно не весело!! Мой бывший орал в общественных местах так ,что на нас оглядывались и долго стояли открыв рот. Но он был откровенный псих. Может у Вашего мужа просто какие-то неприятности? Хотя это его не оправдывает.Тем более,если все это слышит ребенок,поговорите с ним-спокойно. А чего он орет-то? 03.06.2004 10:43:40, Svetys
А вот мой наоборот при посторонних все время "самоутверждается", особенно при моих родителях...Так что не известно что еще лучше, т.е. хуже, так как когда орут это в принципе не очень здорово...:(( 03.06.2004 09:53:37, скажите...
А чего хотелось бы: чтобы орал на родственников и друзей тоже или не орал бы ни на кого и умер от инфаркта миокарда как умирает большинство сдержанных волевых личностей подавляющих свои эмоции? 02.06.2004 23:31:42, Курмышкин
Наверное хотелось бы,что бы вообще не орали . Если мы все будем орать друг на друга это что же получится? Тем более когда орут близкие люди это воспренимается наиболее острее и больнее! А про инфаркты все это чушь,например когда орут можно получить инсульт и все. Надо беречь нервные клетки и побольше за собой следить , а не вопить дома на жену.Попахивает слабостью! 03.06.2004 10:52:23, Svetys
Есть и другие способы сохранять здоровье. Необязательно делать это за счет здоровья близких. 03.06.2004 10:14:01, Ло
Я отнюдь не одобряю ор. Просто пытаюсь понять что движет людьми, а не просто навесить им ярлыки - "хороший"-"плохой" 03.06.2004 22:55:47, Курмышкин
Kokos
мне родители говорили "пойди в лес, вырой ямку, покричи туда, а потом закопай". и никакого инфаркта, и жена (муж) никуда сбегать не собираются, красота и гармония :-) 03.06.2004 00:52:13, Kokos
Хм... Мне бы в такой ситуации хотелось бы, чтобы орали на кого-нибудь другого. Хотя, если это было бы невозможно, согласилась бы и на второй вариант : ))
К счастью, на меня орать в принципе нельзя : ))
02.06.2004 23:47:13, panna
Аксандра
Да?
А я считала, что от всяких сердечно-сосудистых помирают как раз "орущие", а "молчащие" - от раковых опухолей.....
А если серьезно...
Я вот терпеть не могу, когда на меня орут. Вот к мату отношусь спокойно, много чего еще могу спокойно перенести... А на крик у меня нервная очень реакция.
Я и причины знаю :-)) и последствия :-))
Но все равно не стала бы жить с человеком, который на меня орет.

02.06.2004 23:35:38, Аксандра
От опухолей умирают орущие на себя. В душе. А те что орут и легко разряжаются на первого встречного, не носят отрицательных эмоций с сосудами дружат. Это парадокс жизни. 03.06.2004 00:13:55, Курмышкин
Зато их близкие с сосудами не дружат. 03.06.2004 02:28:46, Artemis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!