Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про выходные

Как Вы любите отдыхать в выходные? Всей семьей или отдельно с друзьями/подругами? Ходите куда-то или дома сидите? Где в это время Ваши дети?
18.03.2004 16:35:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
семьей на ролики, на стрельбище, в кино, в гости кого нить позвать, в гости к кому нить сходить 19.03.2004 09:45:35, Дара
С детьми - няня, иногда бабушка. Мы по методу Морской, один день сидим дома и занимаемся... ну, в общем, друг другом :) (краснея от удовольствия, закрываю пылающее лицо, опускаю глаза :)))
А второй или выбираемся куда-то вместе или я встречаюсь с подругами, а он отсыпается.
19.03.2004 02:59:33, Стелла
Детей нет. Времяпровождение - 50\50. В теплое время года - на даче, каждый в своем режиме. В зимнее время - до обеда каждый в своем режиме, после обеда - либо в совместных походах (кино, друзья, бытовые дела, ресторан), либо дома, каждый в свом углу. 18.03.2004 23:22:30, francaise
Kopa Хюбш
Мы в выходные ходим в кино, рестораны, бары, на выставки и вечеринки. Дома сидим, но редко и то если погода плохая и ничего не хочется. Обычно вместе развлекаемся, но бывает и что я одна с подругой гуляю. А вот муж без меня вообще никуда не ходит. Чтобы пойти пива попить с мужиками - это не в его стиле, он лучше будет сидеть язык учить или картины писать. Летом добавляются длительные прогулки на природе. Детей нет, так что оба свободны. 18.03.2004 22:45:34, Kopa Хюбш
Думаю,не буду оригинальной...стандартный набор - театр,кино,ресторан,гости,дача...Но все это может случаться и в рабочие дни по вечерам...и в выходные...В узком кругу,большой компанией.
Но настоящие выходные,это когда мы вдвоем дома...Вдвоем просыпаемся...вдвоем пьем кофе...весь день дома вдвоем!!! Ну еще конечно,поездки на уикенд в Хельсинки,Париж,Афины...Тоже неплохо...Вдвоем... ;)
18.03.2004 22:24:16, Эсфирь
По-разному. Или в гости, или гулять просто, или в музеи-театры.
Иногда всей семьей - вчетвером или даже расширенным составом. Иногда вдвоем с мужем, иногда кто-то из нас к своим гостям уходит. Дети либо с няней, либо с тем, кто дома, либо подкидываются пасынку.-)
18.03.2004 22:14:01, Ракель
На один из выходных деть чаще всего едет к дедушкам-бабушкам, мы гуляем (ходим на лыжах, ездим за покупками, просто шатаемся по городу и загороду), а вечером приходим в гости. На второй выходной гуляем вместе, иногда еще муж гуляет с дочкой, а я работаю. 18.03.2004 19:52:37, Айви
Морская
Прочитала где-то что для того, чтобы полноценно отдохнуть нужно один выходной день провести пассивно дома, а второй активно где-нибудь. Пытаюсь реализовывать по мере возможности :-)Действительно получается более качественно отдохнуть. 18.03.2004 18:09:24, Морская
Kopa Хюбш
Согласна, хороший способ:-) Хотя у меня бывает два дня какие-то события. Вот в эту субботу винная выставка, потом по традиции ресторан, а в воскресенье идем в гости. 18.03.2004 22:47:00, Kopa Хюбш
Звучит смешно - но мы с мужем уже 6 лет вместе и почти никогда не расстаемся. Живем вместе, работаем вместе, в гости ходим вместе (ну, интересно нам вместе - что с этим делать?). В выходные вполне можем просто сидеть дома. Правда, у нас график работы не жесткий, поэтому мы можем посреди рабочего дня сорваться, покататься на коньках, а потом опять работать. Зато воскресенье у нас почти всегда рабочий день. Так что у нас "выходные" получаются какие-то "размазанные".
Если мы куда-то едем, а друзья-подруги готовы присоединиться - мы с удовольствием берем их с собой (у нас машина 9-местная - очень удобно!).
Дети... Младшая (5 лет) всегда и везде ездит с нами. Старшие - по настроению (смотря куда едем).
18.03.2004 18:03:50, Nesmejana
:)) Я люблю отдыхать в выходные и всей семьей, и отдельно с друзьями, и с детьми, и без детей. Иногда ходим в парк, кино, театр, гости, выставки, музей , гости, ездим на дачу и т.д. Иногда сидим дома, смотрим телевизор, играем на компе. читаем книжки, просто спим, гуляем во дворе на детской площадке :))) Ну как можно отвечать на такие вопросы??? 18.03.2004 17:59:04, Йоко

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!