Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохо мне

Постараюсь не очень длинно. На этом сайте я очень давно, многие узнают, наверное... Ну да ладно. Итак, я замужем 10 лет, трое детей. Детям сейчас 9, 4 и 1 год. В последние несколько лет наша совместная жизнь - постоянная ругань и склока. Сегодня муж "договорился": я тебя ненавижу, скажешь еще слово -башку отверну. Такие вот слова. До этого говорил, что "Рубикон пройден", грозил неоднократно разводом, выкинул в окно обручальное кольцо, уходил с вещами до утра, но! так никуда и не ушел в итоге. По его мнению, я его достала постоянными придирками и упреками. Я: считаю, что в последнее время он опустился. Стал выпивать часто ( пиво в основном), появилась какая-то зависимость от спиртного. Стал постоянно кричать на детей и на меня ( из-за этого и поругались сегодня, я ему сказала, чтобы не орал, а он огрызнулся-и понеслось...до этого он обещал мне сдерживаться, просил прощения, но не может ... Или не хочет. По дому и с детьми не помогает, с утра до ночи на работе шесть дней в неделю и в праздники тоже, я тут даже топ создавала прошлым летом, что я все время одна с детьми... Ну вообщем, самое ужасное, что я вдруг поняла: семьи по сути уже и нет. Я перестала его уважать. Он стал мне противен из-за своего поведения. Я вдруг увидела в нем инфантильного, истеричного мужика, который не дает себе труда хоть немного напрячься ради сохранения семьи. Раньше он так себя не вел, а теперь мне за него часто бывает стыдно. Из последнего: сидя в гостях у моей бабушки на НГ, громко сказал мне: " Сейчас покушаем и поедем, да, заяц?". Как будто мы только пожрать приехали, ужасная бестактность:((( Старшая дочь сказала мне сегодня, что боится его, а родственникам сказала, что у нее есть проблема: папа кричит на маму. Мне очень-очень плохо. Я знаю, надо постараться сохранить семью ради детей, но реально ли это в такой ситуации и есть ли в этом смысл???? Поговорите со мной, пожалуйста.
09.01.2013 02:37:21,

724 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!