Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

да простит меня автор сей анкеты

... но раз уж он все это не стыдится подписывать своим именем на сайте знакомств, то что уж...
на мой взгляд, шансы познакомиться ему с кем-то вообще(даже не с тем образом, который он описал)уходят в бесконечность со знаком минус

и это взрослый человек... как он пишет, опытный...
как вы думаете, уважаемые семьяне - этому человеку действительно кто-то нужен

я поражена, насколько каждое предложение, слово, акцент, интонация -пропитаны ненавистью к людям
09.07.2004 14:01:47,

154 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видели, что дяденька добавил в своей анкете за выходные - теперь уж точно отбоя от претенденток не будет после таких комплементов...."За выходные дни прислали 11 сообщений, и все без фотографий, часть из них к тому же - из регионов и под псевдонимами. ВСЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ БЕЗ ПРОЧТЕНИЯ.
Это ещё раз подтверждает мои выводы - 99, 99% так называемых "дорогих россиян", а особенно т.н."россиянок" - дегенераты, недочеловеки.
Не способные даже понять прочитанное, что уж говорить о большем ! Справедливости ради замечу, что в статистике посещений анкеты есть и мужчины. Вот чем это объясняется - разве не клиническим идиотизмом? Взрослый вроде бы человек, пишет "Ищу женщину", а сам смотрит мужские анкеты. Чужие мысли, видимо, ворует для своей анкеты. Или просто-напросто скрытый
/а то и явный, что вернее/ педрила.)
Страна дебилов, короче говоря. Печи Освенцима и Дахау скучают по вам, ублюдки."
14.07.2004 16:28:08, Катана
;)))Похоже, все-таки энти 11 сообщений не были удалены без прочтения, а вполне даже были прочитаны (а прикиньте, чё ему там могли понаписать!%).
Иначе с чего бы чудиле аж так бесноваться%)?..
14.07.2004 17:40:48, Инанна
Это нормально. Там половина таких - хочу прынцессу, сам - 173 рост и стабильный средний доход... 12.07.2004 15:26:03, кошка на джипе
Лиссоль
Этот человек болен (профессиональный диагноз). Мои соболезнования. 12.07.2004 11:55:48, Лиссоль
Откуда профессионализм? Из реги он не просматривается :) 12.07.2004 18:38:38, AleXXX
Вот так... Знающие люди говорят%)!
Лиссоль, как Вы считаете - я не ошиблась в своем диагнозе (шизофрения)?
12.07.2004 11:59:52, Инанна
Ох и позабавилась я и девчатам показала:) Все мы единодушно пришли к выводу что ему нужна какая-нибудь затюканная, несчастная баба, которая будет ему смотреть в рот и Богу на него молится. Этакий синий чулок. Думаю что свою бедную, несчастную жену он добил своим поведением. Дальше, судя по фоткам очень слабо верится что он влезает в 48 размер...в 50-52 еше ладно, но не в 48. 12.07.2004 01:24:34, Tafi
Ну, я думаю... про жену все ж не будем:(((...
Может, человек и обозлился до последнего предела тока из-за этого:(((....
12.07.2004 01:39:51, Инанна
человек ,конечно,может обозлиться на весь свет,его право,но мужчина не имеет права наплевать на своего ребенка,ИМХО-это не состоявшийся мужчина.обидеться проще всего.
и потом ещё, с русским-то языком у него как раз не все в порядке,Вам не показалось;)?да и жена-соратник это ,конечно,круто,тут я целиком и полностью поддерживаю Девушку из Москвы;))
12.07.2004 07:20:51, Девушка с севера
Все праильно говорите;))).
В любом случае: муд@к, он и есть%)...
12.07.2004 11:11:57, Инанна
СУПЕР!!! Да автор анкеты Вас благодарить должен! Завтра все мои подруги его анкету будут читать, сейчас же всем отправлю! Я в восторге, давно так не смеялась :))) Или он серьезно??? Не.. ну не может этого быть! 11.07.2004 23:40:42, MamaLubavi
мне понравилось-четко,ясно и конкретно.но мне его жаль,это очень одинокий и закомплексованный человек и..он хочет иметь не жену, а собственность,движимое и никому ,кроме него,ненужное имущество.
так прикинула,а ведь никто из известных и уважаемых женщин ему не подходит,никто.или шлепки не угодят,или весовая категория, или место рождения.ум и обаяние не перевесят внешнего антуража,жаль мне его.
11.07.2004 20:09:18, Девушка с севера
котенок ГАВ
Закомплексованный???!!! Да он больной! И жену наверняка бить будет! 15.07.2004 20:39:49, котенок ГАВ
ОЧЕНЬ существенное замечание, на самом деле;)))... Особливо насчет собственности%)...
Человек, короче, ищет прирожденную мазохистку!...
12.07.2004 01:17:54, Инанна
Гм... ну вот я в нужном ему возрасте носила длинные юбки всегда, колготки или в крайнем случае гольфы - тоже. Впрочем, сейчас тоже ношу. Стиль в одежде - только классический. И был 46 размер, местами даже 44.
И правильная русская речь тоже присутствовала.-) И деньги были. А детей не было. Да, и я коренная москвичка.-)
Но чтобы я тогда клюнула на такого закомплексованного идиота?-))
Да не в жизнь.-)
Не говоря уже о том, что такие женщины, как он описал, пользуются бешеным успехом по большей части. И не будут знакомиться по анкетам.-))
11.07.2004 17:08:16, Ракель
хухра-мухра
Да вот я сейчас такая. Голову мою регулярно :) Волосы не крашу, химию не делаю, хожу обычно в колготках или брюках, юбки ношу ниже колена. Зарабатываю нормально, во всяком случае, от мужчин не завишу. Серьезная. Даже суровая (смотря с кем:)) Вот вопрос один- на кой мне такой идиот закомплексованный сдался?Если уж приспичит завести себе мужа, так надо такого, чтоб любил, а не орал как прапорщик на плацу:"Все понятно? Идиоты! Пи%$#ры!" 14.07.2004 14:36:05, хухра-мухра
Tomsik
:-) Вот и мне кажется - не по Сеньке шапка... или же анкета-"разводка", написанная под влиянием множества прочитанныx анкет и собственныx комплексов. Кстати, если первая половина анкеты еще более-менее соответствует "образу мужчины, знающего, чего он xочет", то вторая - откровенное xамство, рассчитанное на бурное возмущение со стороны обоиx полов. 11.07.2004 18:43:34, Tomsik
Мне больше всего понравилась версия насчет мести бывшей жены.-)) 11.07.2004 21:31:10, Ракель
Tomsik
:-) Да нет, не думаю... именно из-за второй половины :-) или провокация, или клиника :-))) 11.07.2004 23:35:33, Tomsik
Те, кто пользуется успехом, очень даже знакомятся по анкетам :-) 11.07.2004 17:16:51, Shelly
Ну да, по приколу и чтобы поиздеваться над подобного рода типами.-)
Но это во-первых, не всерьез, а во-вторых - быстро надоедает.-)
11.07.2004 17:51:55, Ракель
Мои подруги (молодые, умные и симпатичные девушки) так знакомятся. Многие уже вышли замуж. Я сама по аське познакомилась (правда, случайно :-) ИМХО, знакомства по инету увеличивают выбор потенциального партнера в разы, и если женщина пользуется успехом среди не-инетных знакомых, это не означает, что среди них окажется тот, кто ей действительно нужен. Кроме того женщина, избалованная мужским вниманием, как правило более требовательная и уверенная в себе, поэтому не боится расширить круг общения с помощью анкетных знакомств. 11.07.2004 18:15:02, Shelly
Мне кажется, что нужно различать знакомства в аське / форумах и знакомства по анкетам.
Первые - конечно, ничем особенно не отличаются от обычных: люди общаются, чувствуют симпатию, встречаются... И т.д. тут все понятно и это действительно здорово расширяет возможности.
А вот анкеты... Выбор по заданным параметрам... Это все-таки порядочный маразм, имхо... особенно если ищется любовь, а не выгодная партия.-)
И чтобы нормальный человек всерьез ими занялся - это нужно до полного отчаяния дойти... А пользующийся (пользующаяся) успехом этим, имхо, заниматься всерьез не будет.
11.07.2004 21:35:31, Ракель
Очень часто прсто общение в форумах приводит к мысли о возможности знакомства с продолжением :-) А это гораздо удобнее организуется с помощью анкет с критериями, особенно в сети, когда не видишь собеседника. 12.07.2004 01:22:30, Shelly
Для брака по расчету - возможно.
А влюбиться по параметрам... гмм...
12.07.2004 11:22:53, Ракель
А почему бы и нет:)?
Каждый человек примерно знает, чего ему нужно:). И если вдруг находится именно то, что ему нужно - то какая разница, где оно нашлось - в Сети, или просто в теплой компашке;))?
12.07.2004 11:33:51, Инанна
Что нужно для чего?-)))
Я вот всегда была убеждена, что мне нравятся брюнеты. А муж мой - блондин.-)) И ничего.-))
И вообще он полная противоположность тому, что мне на самом деле надо.-))
Любовь не закажешь по параметрам.-))
И очень может быть, что по формальным показателям человек подходит, а искры никакой нет. Собственно, так чаще всего и бывает.
Поэтмоу я и говорю - для брака по расчету - замечательно. А для любыи - очень маловероятно.-)
12.07.2004 14:24:39, Ракель
Найдет и он свою Крупскую, не переживайте:))
Лишь бы революцию не сделал:)
11.07.2004 12:11:35, Девушка из Москвы
а вы мне все больше и больше нравитесь:) 12.07.2004 07:03:01, Помидорова Лара
Типун Вам:) 12.07.2004 01:25:22, Tafi
Малика
женщина после 30 (или около того) становится более разборчива в выборе партнера по объективным причинам (ну сами понимаете). Мужчина тоже человек,имеет право к почетному возрасту накопить своих тараканов в голове. Ну и что нас удивляет? 10.07.2004 23:42:17, Малика
Все ничего, только зря он москвичек хочет, да еще и не в первом поколении, брал бы кого по-проще. Возможно, что на зарубежном сайте его объявление произведет фурор, может кто с вотока клюнет, японка какая, или северная кореянка. Хотя, я бы, на месте японки, не стала бы. 10.07.2004 16:44:09, Москвичка 25-30
хухра-мухра
Японки сейчас не такие. И потом, они предпочитают японцев. Разве что северная кореянка? Но мне почему-то кажется, что он сам не захочет, наверняка еще и националист. Во всяком случае, это качество смотрелось бы у него органично. А русские мужчины вообще за рубежом не очень котируются, разве что отдельные экземпляры.Или в качестве любовников (экзотика), но замуж за них выходить иностранки не спешат. 14.07.2004 14:40:54, хухра-мухра
мне понравилось:) все точно и четко.Сразу отсечено всё и все для него лишнее/лишние. ОСтанется только та, которая поймет и оценит. 10.07.2004 12:48:15, Tigra_Natasha
Учитывая, что, как я где-то читал на мужское объявление о браке приходят сотни писем, а, думаю, при тех возрастных рамках (29-35), которые задал автор, стало бы приходить тысячи писем, вот он и сделал селекцию заранее... Просто слишком много желающих замуж хоть за кого. Особенно после 30. 10.07.2004 12:54:46, AleXXX
правильно сделал. Если это действительно его взгялд на жизнь ( а не надуманный имидж), то можно только пожелать, чтоб ему хватило сил все это претворить в жизнь, о той, которая отклинется - чтоб она абсолютно трезво осозновала, на что идет, и не тешила себя иллюзиями, что смирится-слюбится, перевоспитает-переделает и тд и тп. 10.07.2004 15:33:32, Tigra_Natasha
Barshay
Что-то не особенно ощутила ненависть, если бы пришлось самой публиковать подобную анкету написала бы в том же духе. Человек пережил любимую... Откуда взяться добродушному отношению к окружающему? 10.07.2004 14:56:19, Barshay
=/Человек пережил любимую... Откуда взяться добродушному отношению к окружающему?/=
Ну... А зачем тогда анкеты развешивать?? Ежели нет добродушного отношения - казалось бы, сиди и рефлексируй в одиночку... Точнее - в компании со своими тараканами :((бр-р-р)...
12.07.2004 11:30:57, Инанна
Гы-ы... Жаль, что на электронный адрес нельзя вызвать скорую помощь с парочкой дюжих улыбчивых санитаров%)).
Кащенко по дядьке плачет, однозначно!
10.07.2004 11:40:55, Инанна
мне кажется, чтобы отсечь многих и найти одну-единственную, пришлось ему прибегнуть к такому жесткому приему. Видно давно уже ищет.. А может еще готовит к своему своеобразному чувству юмора. Как говорится, на каждый товар есть свой покупатель и на его требования может кто-то клюнет. 10.07.2004 10:36:46, Шаффи
А я чего-то ничего особенного не увидела. Мне наоборот понравилось как там все написано, все четко, ясно, откровенно. Это некая фильтрация, чтобы поменьше писем разгребать. 10.07.2004 07:04:53, Murano
Kokos
Я бы согласилась, если бы он явно не завелся под конец своей речи. То есть для перечисления требований - все нормально, но зачем еще и при этом "клеймить позором" всех остальных, кто не соответствует? Ассоциации с бабками на скамейке возникают :-) 10.07.2004 19:55:50, Kokos
Gendir
я с вами согласна. это ведь умный ход, кто попало точно не напишет.
в принципе ничего страшного я там не увидела.
10.07.2004 09:52:17, Gendir
Надо же - есть и здравомыслящие дэвушки :) 10.07.2004 11:11:41, AleXXX
Не знаю, не знаю;)...
Полагаю, что автору сего опуса ни одна дееспособная женщина не дала бы даже в голодный год за блины... не говоря уж о том, чтоб замуж за ЭТО выйти:(!

ЗЫ А ты, АлеХХХ, небось опять просто прикалываешься с бабьей реакции на твое оригинальное мнение;)).
Ну, не всерьез же можно обозвать "интересным и сильным человеком" подобное закомплексованное и выше крыши замороченное чмо со взглядом Чикатилы (бр-р-р%(()?
10.07.2004 11:48:20, Инанна
у мужика несомненно перебор, но если вот подумать, какое можно было бы написать сообщение туда же от лица женщины за 30, тем более неограниченное газетным форматом. Ведь действительно не хочется рядом видеть лишь бы кого, какого-нибудь подлысевшего толстячка преклонного возраста с тягой к спиртному. Можно написать, чтобы он обеспечивал отдых не в Крыму жене и будущим детям, а где-нибудь в более шикарном месте, ну и т.д. Потом чтоб он был сексуально активный всегда и похож на конкретного голливудского актера. А также можно указать параметры тела, а можно еще написать: храпящим не обращаться! Ну и в таком духе! :-) 10.07.2004 14:37:27, Шаффи
хухра-мухра
"Молодая женщина, 25 лет, 90-60-90, хорошо обеспечена, квартира-машина-дача в ближнем Подмосковье, готовит, шьет, вяжет, хорошая хозяйка, внешность фотомодели (фото в полный рост и в купальнике). Телефон не дам, адрес не вышлю,вашу фотографию порву. Подавитесь, кобели проклятые!"- вариант объявления для дам (или н е дам?). 14.07.2004 14:45:32, хухра-мухра
Женщина за 30 не имеет права быть такой привередливой. А мужчина - имеет :) 10.07.2004 14:44:34, AleXXX
ЧЕЛОВЕК должен быть разборчив в любом возрасте,это молодости свойственны ошибки ,а вот женщина за 30 как раз должна думать-а нужно ли это все ей,зачем взваливать на себя груз неустроенного по жизни мужчины,уточню на всякий случай;)-имею в виду не бытовые проблемы. 12.07.2004 23:56:51, Девушка с севера
Прежде всего она должна думать, как бы замуж выйти :) 17.07.2004 01:51:51, AleXXX
Вот то и странно, что любой плюгавый хлыщ мнит себя невесть каким сокровищем тока потому, что якобы "мужчина имеет" право";))... 10.07.2004 22:44:45, Инанна
хухра-мухра
Это в России. В других странах к 30ти летней женщине относятся совершенно по-другому. Да что там, моей 55-летней мамуле в Германии столько комплиментов наговорили!Она по работе ездила. Немцы были сражены ее умом и красотой...ну или умением себя подать, не знаю. Один предлагал разводиться с папочкой и жениться на нем. Он, конечно, тоже был не мальчик, 65 лет, вдовец. Дамы, не слушайте Алекса! Рано на себе крест ставить. Кому нет 80, у тех еще все впереди! 14.07.2004 14:49:32, хухра-мухра
я с этим что-то очень часто стала сталкиваться в последнее время,шовинизм, чтоб его.А как Вам реклама по телеку-"машина,стой!",мерзость какая,да женщина за рулем,как правило,ведет себя гораздо умнее мужчины. 12.07.2004 23:59:45, Девушка с севера
Почему странно? Разве может быть странным то, что столь широко распросранено? Странным может быть наоборот, нечто редкое... 11.07.2004 16:40:37, AleXXX
поразительно, насколько некоторые мкжчину уверены, что женщины просто спят и видят их обженить....фу 10.07.2004 15:53:56, Роуз
имеют-имеют :-), особенно независимые от доходов мужа. А то вот выходят за всяких Менелаев, а сами только ждут, чтобы Парисы их увезли от таких мужичков бородатых. И чем это кончается, вы сами знаете.. Надо вот у мужчин учиться привередливости, чтоб до деталей соответствовал требованиям.:-) 10.07.2004 15:03:36, Шаффи
Это только у Гомера так кончается... В жизни Парис не бывает царским сыном, пусть даже такой запущенной деревеньки, как Троя. В жизни такой Парис садится на шею даме (потому как трахать музейную ценность забесплатно не всем ндравится, не все геронтофилы), даме через какое-то время это надоедает, она и рада бы вернуться к бородатому Менелаю, да фигу - Менелай по самые помидоры очарован какой-нибудь молодой Ифигенией и женушку, в принципе, даже в гости не ждет - не любит слез и соплей женщины предклимактеристичного возраста, да еще и с расшатанной нервной системой и потрепанным банковским счетом после общения с Парисом...

И идут такие Елены (со следами бывшей прекрасности на лице) искать себе жизненное счастье на форуме занкомств... Но им уже как раз привередливыми быть не получается. И если кого находят, то разве какого-нибудь Лаокоона, с двумя детьми и опутавшими его разномастными змеями :)
11.07.2004 16:58:25, AleXXX
Ох, уморил%)))!
Алекс, я скоро буду ходить за тобой, и записывать цитаты;))... Как Левий Матвей;)...
"Менелай... очарован какой-нибудь молодой Ифигенией" - ну, просто суперский перл;)! Ифигенией в Авлиде, блин:)))...
12.07.2004 11:50:02, Инанна
А почему, собственно, он не мог был быть ей очарован? Если не путаю, этот дочь Агамемнона, которую он принес в жертву, чтобы ветер стал попутным... Разве не так? По возрасту вполне подходит... Хотя, блин, они же братьями были? Хотя что ж такого - влюбиться в племянницу? :))) 12.07.2004 17:55:30, AleXXX
В племянницу, да еще в чужую невесту - как-то не того-с;).
А в жертву ее приносили для утихимиривания разгневанной Артемиды, а не просто "чтобы ветер стал попутным";).
13.07.2004 13:01:54, Инанна
по вашему лучше с таким Менелаем по гроб жизни жить, еще 10 лет и будет такая развалина из мужика при нашей-то жизни, тем более усугубляя вредными привычками. Мне очень жаль ту женщину, которая будет ради денег и детей с ним проживать, когда вокруг столько привлекательных мужчин помоложе, чем Менелай. Сначала ей не понять, но потом после 30-35 дойдет..;-)
Но конечно не обязательно было уезжать с Парисом, можно было продолжать встречаться и так, все равно дурачок Менелай не догадался бы..:-)
11.07.2004 17:56:46, Шаффи
Подавляющее большинство выбиоает вариант Менелая, понимая, что в 35 ей ничего долговременного не светит. Исключения лишь подтверждают правило. Правда, исключения сосредоточены в основном в Москве :) 11.07.2004 18:06:40, AleXXX
а Менелай с такими взглядами на женщин в возрасте и большим мешком денег разве не может поменять себе жену после ее 35-40 летия на более молодую - 20-летнюю? Таких случаев вы не знаете? Ведь говорят, седина в бороду, бес в ребро.:-) Также и с женщинами, кто-то не хочет себя чувствовать геронтофилкой.. 11.07.2004 18:41:09, Шаффи
Но дело в том, что общество благосклонно смотрит на перекос в одну сторону и весьма брезгливо - на перекос в другую... Да и меняют только плохих жен... Хороших не меняют :) 11.07.2004 18:45:50, AleXXX
хухра-мухра
Дамы, выходите замуж за археологов! Только для них ваша ценность с годами будет возрастать :))) 14.07.2004 14:52:21, хухра-мухра
да, вот с этим нельзя не согласится. Но и это не обязательно афишировать, ИМХО.
Главное, чтобы хорошие качества жены для мужа с годами не улетучились. Как у того товарища из анкеты, а вдруг растолстеет вместо 48 до 50 размера через 10 лет. Либо как у других товарищей, ножка у Золушки вырастет на пару размеров.;-) Как же беднягам жить после этого?
Но вообще-то это надо спрашивать у мужчины, для каждого хорошесть своя..:-)
11.07.2004 20:23:17, Шаффи
;)))Ага, это прям как у меня опосля родов! Был любимый AleXXXом размерчик обуви завсегда, а тут - нате:(((... Опосоля родов вместо 36 стал 38... Ну, и фигура раздалась - соответственно, к фигам собачьим:()...
Дорогой АлеХХХ!
Ты бы меня бросил опосля родов при таких раскладах, не правда ли;)))?!
12.07.2004 11:55:01, Инанна
Елена Д.
я уж молчу, что моя лапка с 38 выросла до 40 после родов :) вот жуть то где.. 12.07.2004 12:13:08, Елена Д.
:)))Эх-х... Бедные мы, женсчины;)...
Мужикам проще, им рожать не надобно:(((...
12.07.2004 12:19:56, Инанна
Нам сложнее :)) Вам - родить и все. А нам - кормить всю жизнь :) 12.07.2004 17:57:39, AleXXX
Это если по-консервативному, традиционно:)).
А в реальности - и бабы скока угодно сами своих чад кормят, как миленькие....
13.07.2004 12:56:01, Инанна
А тут не понятно, где причина, где следствие... Возможно причина - в маникакальном желании баб кормить своих детей самостоятельно, а не полагаться на мужа. 13.07.2004 18:58:58, AleXXX
Елена Д.
точно :) или :( 12.07.2004 14:26:18, Елена Д.
Кать, это ты на него злишься, потому что к полным женщинам относится он с брезгливостью и омерзением...

А что тебе кроме этого в нем не понравилось? :)
10.07.2004 11:54:10, AleXXX
А я вот к подобным типам отношусь с брезгливостью и омерзением, факт;).
Кроме того - как грится, "да будь я хоть негром преклонных годов"%)... будь я хоть моделькой 42 размера и необремененной детьми-собаками москвичкой в 110 поколении:) - этакого товарисча я бы в любом случае для начала срочно отправила к зеркалу (как минимум;). А потом обязательно порекомендовала бы не отказываться от услуг хорошего психиатра%()...
Ну, согласись - явно же смахивает на шизофрению?
10.07.2004 13:48:38, Инанна
Ну, если честно, то капельку смахивает. Правда, как извсетно, диагноз можно поставить любому :) На самом деле просто зануда...

Хотя, если еще задуматься... Например, я совсем недавно обратил внимание, что ВСЕ без исключения дамы, к которым я испытывал серьезные чуйства носили обувь 35-36 размера. У них также были другие, объединяющие их свойства фигуры. Все остальное было сильно разнообразным :) Согласись, что если бы я решил знакомиться по инету, то прочитав, что женщинам с рамером ноги больше 36-го не беспокоить, это показалось бы тоже отдающим идиотизмом. Но факт остается фактом - к другим теплых чувств у меня не было. Возможно, это случайное совпадение, но что-то не верится при достаточно большой статистике...

Так что человек поступает очень разумно...Он знает, что ему надо. В принципе - не так много. Без детей, собак, с правильной речью и классическим стилем одежды, следящую за собой и москвичку. Что тут чрезмерного. А остальное - литературные гиперболы...
10.07.2004 14:10:04, AleXXX
А не шел бы он лесом вместе со своими гиперболами%р? Тоже мне, гиперболоид%))...
Ни кожи, ни рожи, ни роста, если уж на то пошло;), выглядит на все 50 лет, с средним доходом (это еще смотря что таковым считать;)) - а туда же, подавай ему бриллиантовые душевные россыпи + интеллект + широкий политический кругозор, да еще чтоб и детей уже куда-то сплавить успела, и колготы ради него в любую жару носила:))!
Не-е, неадекватный зануда, в натуре%)...
Ну, может, и найдет себе какую-нить умалишенную... хотя верится с большим трудом;).

=/Хотя, если еще задуматься... Например, я совсем недавно обратил внимание, что ВСЕ без исключения дамы, к которым я испытывал серьезные чуйства носили обувь 35-36 размера. У них также были другие, объединяющие их свойства фигуры. Все остальное было сильно разнообразным :) Согласись, что если бы я решил знакомиться по инету, то прочитав, что женщинам с рамером ноги больше 36-го не беспокоить, это показалось бы тоже отдающим идиотизмом./=

Да ну, зря ты так думаешь!
Это всего лишь невинный фетишизм;). ИМХО, любой человек имеет полное право на подобные маленькие девиации - сами по себе они никому не мешают жить (а то и помогают:)). Это я сужу по любителям больших бюстов, с коими приходилось вполне мило общаться:)).
Надеюсь, твоя любовь к маленьким ножкам не сподвигла бы тебя на такие психиатрические степени мизантропии, шоб написать чё-нить типа:
"Все, обладающие ногами больше 36 размера - в сад! Или в Америку! Ша, не выйдет!"
?:)))))))))))))))))))))))))))))))))
10.07.2004 22:57:52, Инанна
Почему "психиатрические степени мизантропии"? ИМХО здоровое чувство юмора, отсутствующее у тебя :) 11.07.2004 16:29:19, AleXXX
А "юмор" про печи Дахау тебе, похоже, кажется-таки чрезвычайно здоровым:(((? 18.07.2004 22:16:41, Инанна
Баунти
О! Я эту прелесть в избранное запихала, завтра мужу покажу! Утро начнем со смеха. А если серьезно - то, если бы я была москвичка в десятом колене, то я бы ему тааак ответила на очень хорошем русском языке!!!..... Такое ощущение, что чем дальше он заполнял анкету. тем сильнее его ломало. Или комплексами замучен до предела. Ему бы нашу Зосю... 10.07.2004 00:56:47, Баунти
Все банально. Большинство местных дам просто поняли, что они в представлении этого (на мой взгляд интересного и сильного человека) полнейшее ничтожество, не достойное его внимания в принципе. Естественно, это обидно. Вами же должны восхищаться все безоговорочно :)) Вам хочется быть 100-баксовой бумажкой, чтобы всем нравиться. Удачи в этих начинаниях :)) И помягше, помягше надо быть к людям... 09.07.2004 23:22:34, AleXXX
Ну вот я, наприер, соответствую практически всем его требованиям. У меня бы ни малейшего желания не возникло общаться с этим субъектом. Мне кажется, Алекс, вы тоже понимаете, что он явно не адекватен. Или это тоже шутка? :-) 10.07.2004 00:19:54, Shelly
А не слишком ли пристрастны требования у этого "интересного и сильного человека" в отношении дрес кода? Трудно, например, круглогодично ходить в колготках и туфлях с задниками. И надо ли вообще? 10.07.2004 00:16:30, ого!
Вам трудно, значит Вы не в его вкусе. 10.07.2004 07:05:44, Murano
Конечно. Несомненно. Я и не претендую. Я говорю только о том, что изначально диктовать будущей жене как надо одеваться - это, по моему мнению, перебор. МягчЕе надо бы, тщательнЕе.;) 10.07.2004 10:20:58, ого!
А почему бы и нет? В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли.. - не слыхали? :)
Классик был прав :) Поэтому требования к общему развитию и культурному уровню вполне могут находиться рядом с дребованием колготок и классических юбок.

Сорри, но розовые штаны, тонкие до такой степени, что через них просвечивает целлюлит - перебор. Я был уверен, что так ходят только в городе Камышине от обреченности, но встречать такое в Москве, сорри, мне удивительно и неприятно. А про голые ноги я уже писал...

Так что требования к одежде , ИМХО, вполне обоснованы...
10.07.2004 11:08:38, AleXXX
=/А почему бы и нет? В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли.. - не слыхали? :)/=

Вот-вот, так я и говорю: сперва к зеркалу, а потом к психиатру;))...
10.07.2004 22:59:52, Инанна
А знаете, насколько омерзительны в подавляющем большинстве случаев ноги без колготок (имеется ввиду в городских услвиях)? Чтобы носить ноги без колготок, в них надо вкладывать такое количество усилий и денег, какое не снилось подавляющему большинству женщин... Особенно в той возрастной категории, о которой пишет автор... 10.07.2004 00:47:50, AleXXX
Kokos
Ну есть еще и длинные летние юбки и длинные летние брюки, под них совсем не обязательно одевать колготки.... это правило (и в жару колготы) нужно только для миниюбок, такая категоричность, по-моему, характеризует некоторый аутизм у автора требований.... 10.07.2004 19:48:54, Kokos
Ну, думаю, он не дебил и не считает таковыми всех окружающих - не предусматривается ношения в жару колготок под брюками и длинными юбками... 11.07.2004 16:33:09, AleXXX
хухра-мухра
а по-моему, он дебил. Но считает таковыми всех окружающих. 14.07.2004 14:57:21, хухра-мухра
Ну а у меня ест мнение на ваш счет... Разве это что-то меняет? :) 17.07.2004 01:49:38, AleXXX
Нет, не знаю, я не обращаю внимание на женские ноги.
Но суть не меняется: не нравится - не жуй. Но не надо оскорблять всех читающих, представляя свое требование единственно возможной моделью поведения.
А знаете ли Вы, Алекс, насколько омерзительны в подавляющем большинстве мужчины с немытыми волосами, запахом пота, нечищенных ботинках и рубашках со стрелочками на рукавах, но при этом рассуждающие о Канте, зарабатывающие 1-2 прожиточных минимума, способные на секс не чаще раза в неделю и с непомерными претензиями?
10.07.2004 01:10:05, ого!
Аналогично, не нравится не читай. Я вот после первого абзаца перестала читать, потом прочитав тред, все таки решила дочитать. 10.07.2004 07:07:05, Murano
Вы все прочитали? И про "Ша! Молчать! Я сказал." (за точность цитаты не ручаюсь, по памяти пишу) - это тоже нормально?;) 10.07.2004 10:22:45, ого!
Ну Вам то что??? Я не понимаю возмущения, это его выбор и его проблемы и проблемы им выбранного кандидата 11.07.2004 08:21:13, Murano
Естественно, неправильно...

Приходится постоянно объяснять ( что я ненавижу делать в принципе) прописные истины : нужно выглядеть при-лич-но и серь-ёз-но!
Ожирение недопустимо. Размер одежды - не более 46. 48 - если кость широкая. Трудно следить за собой? Лень? Если не стыдно быть кикиморой или бегемотом, значит, ничего не стыдно, совчихи! Я ношу 48-50, и 50 уже великоват, а многим из вас уже 56-й мал! Желающие дожрать и пережрать Америку - едут в Америку!
Не забудем о ДРЕСС-КОДЕ. ОН ОБЯЗАТЕЛЕН. Никаких кричащих красок волос, никаких голых пупков, спин и ног, никакого пирсинга и никаких татуировок - клейма блядей. Колготки - в любую жару, и не ажурные, а обычные, без рисунка.Юбка средней длины, никаких "мини" и прозрачных блузок! Нельзя быть похожей на пляжную девку и проститутку! Обувь - только закрытая, с задником, на низком и среднем каблуке. Чистые волосы, в порядке ноги, ногти, зубы.
Что ещё непонятно? Привыкли к тому, что всё дозволено? Нет уж, ша!


Достало мужчину общение с толстыми, безграмотными, не следящими за собой, вульгарно одетыми, татуированными, раскрашенными тетками... Поэтому и объясняет свои идеалы несколько утрированно.

И вызывать негатив такой текст может (ИМХО) только именно у таких - толстых, безграмотных, не следящих за собой, вульгарно одетых, татуированных, раскрашенных теток.
10.07.2004 11:14:49, AleXXX
хухра-мухра
Угу. Так и представляю себе - идет бедолага по улице, а к нему со всех сторон сбегаются...ну да, тетки! Все крашенные в дикие цвета, в пирсинге, татуировках и с голыми толстыми животами. Да еще все акают, окают, гекают... И давай приставать! Совсем достали, он уж бедный не знает, куда от них спрятаться! Один выход остался - всех теток на корабль и в Америку! 14.07.2004 15:02:07, хухра-мухра
Критерии кандидатки имеет право желать, но без оскорблений в адрес несоответствующих этим критериеям. 13.07.2004 17:10:29, Бусиничка
Аксандра
А еще о тех, кто носит иногда обувь без задника, как я, например :-)))
Так-то я без пирсинга, разноцветных волос, татуировок, миниюбок, голых пупков и по размеру влезаю :-))
Но по жаре в закрытых туфлях...
Сам пусть ходит :-)))
11.07.2004 00:18:57, Аксандра
Ну стало юыть вы ему не подходите. Думаю, и со всеми ограничениями он получит десятки результативных писем и не будет тратить время на всяких, позводяющих себе туфли без задника :) 11.07.2004 16:34:31, AleXXX
Я кстати не люблю обувь без задника (вот уж не знала, что привлекаю этим подобных "мужчин" :-) Так вот, третью неделю хожу по магазинам и не могу подобрать себе нормальные туфли на лето с задником, а открытых - завались :-( Может, эту анкету производителям обуви почитать? ; ) 11.07.2004 16:58:49, Shelly
=/И вызывать негатив такой текст может (ИМХО) только именно у таких - толстых, безграмотных, не следящих за собой, вульгарно одетых, татуированных, раскрашенных теток./=

AleXXX неподражаем, как всегда;)))!

Вот, дефки - поняли теперь, КАКИЕ Вы тут все, возмущающиеся текстом%))?!
10.07.2004 23:04:42, Инанна
Естественно, абидна дефкам, что не могут соответствовать хоть сколько-нибудь высоким стандартам :) 11.07.2004 16:35:34, AleXXX
...точнее - выражают неготовность представить дамочку, соответствующую хоть каким-нибудь стандартам;)), в рабстве у всяких сетевых маньяков и шизофреников :(). 18.07.2004 22:13:25, Инанна
Вы считаете, что это относится к автору? Вот он и пишет, что ТАКИХ ему не надо. 10.07.2004 01:12:04, AleXXX
Относится. Если не все перечисленное, то бОльшая часть - несомненно. Там было 2 его объявы - одна побольше, другая поменьше. Можно было кое-что понять о нем. Но главное все-таки - это чувство недоумения и брезгливости, которое вызывают такие как он - мелочные, самовлюбленные и закомплексованные.
10.07.2004 01:15:46, ого!
Странно... Четкое указание на то, что он считает важным в своей возможной избраннице - мелочность, самовлюбленность и закомплексованность? ИМХО к себе он достаточно критичен и местами самоироничен...

Я прекрасно понимаю его пожелание, чтобы письмо было написано грамотно. Безграмотность и меня раздражает. И всегда отличимы опечатки от скорости и невнимательности и грубые ошибки которые, простите, свидетельствуют о низком культурном уровне. Поэтому, например, ничего, кроме смеха не могут взвать разглагольствования к.э.н. (!) Виагры... Сорри ей за пример, есть и другие грамотеи...

Какие там еще пожелания? Стиль одежды? Достаточно дотошно описан классический стиль. Желание, чтобы женщина за собой следила - чем плохо? Я понимаю, что большинству лень...

Что конкретно в требованиях не понравилось?
10.07.2004 01:38:43, AleXXX
>И всегда отличимы опечатки от скорости и невнимательности и грубые ошибки которые, простите, свидетельствуют о низком культурном уровне.

Простите, Алекс, за возможную некорректность с моей стороны, но ведь речь как раз об этом: после слов "грубые ошибки" в процитированном мною предложении Вам следовало бы поставить запятую.

;-)))
20.07.2004 21:14:15, Цветок кактуса
Не то чтобы не понравилось... Я вот выше написала: стиль обращения к той, которая должна быть элегантной, доброй, женственной, теплой и домашней: "Ша!" - это отдает душком слабости и закомплексованности.
Алекс, Вы очень разумный мужчина, с Вами я часто имею одинаковое мнение, что дает мне основания думать, что Вы можете меня понять, если я выражусь достаточно понятно!;) и спорите не ради спора. Так вот этот господин, как мне кажется, заранее отвергает женщин с характером (условно скажем так), к "приручению" которых нужно приложить усилия, проявить себя сильным и умным мужчиной, он изначально ищет ту, которая готова подчиняться без предварительных романтических игр и конфетно-букетного периода. Это закомплексованность, лень и слабость. Чаще всего именно так. Возможно, что не так, но таких ситуаций (чтоб "не так") не встречала в жизни.
В подтверждение этому - оговорка про Интернет. Предполагаю, что избрав такой способ знакомства, он, если найдет там избранницу, по понятным причинам не захочет закрепления у нее "установки" на возможность знакомства с мужчинами по инету в будущем. "Мало ли что..." - заранее обрубает один из каналов сравнения себя, Главного, с другими мужчинами.
А еще выставление практически первым требованием необращение внимания на "тряпки, мобильники и магазины" - это банальная жадность. Да-да, не удивляйтесь, уж с этой отвратительной черточкой в мужчинах я знакома очень хорошо. Если бы тут было что-то другое, то не выпячивалось бы это требованием ДО личного знакомства. Он просто знает за собой эту черту, понимает, как требование может быть истолковано женщиной в реальной жизни и не хочет ЛИЧНО вдаваться в объяснения и быть в скользкой ситуации.
В общем, все по отдельности - нормальные требования, но когда все это в комплексе - это гротескно выглядит.
10.07.2004 10:38:49, ого!
Добавлю. Все, что я написала, - вполне допустимо по жизни, я не критикую мужика. Но я просто рисую его образ по этой самопрезентации - как мужчины и человека. 10.07.2004 10:47:42, ого!
Баунти
Так ведь не только о ногах речь... 10.07.2004 01:01:04, Баунти
Частности многое проясняют :) 10.07.2004 01:07:40, AleXXX
Ясень
Можно примазаться к опросу? Просто мне хочется конкретики, почему такая негативная реакция на эту анкету? 09.07.2004 20:07:02, Ясень
Kokos
Я тоже не понимаю - тип не такой уж и редкий, под конец действительно завелся и, видимо, не перечитывал, что написал.
Он же писал - вторая жена была его идеалом, но, видимо, такие долго не живут, прошу прощения... В общем, эта конфа слишком другого склада характера, потенциальных партнерш тут, похоже, нет, вот и недоумение, "а разве такие бывают?" :-)
10.07.2004 19:45:11, Kokos
Ясень
Мне вот тоже кажется, что таких вообще-то полно, просто не каждый признается :)) Ну да, в контекст не попал, но вообще, наверное полезно знать, что такие есть на самом деле, а то иной раз кажется про человека, думаешь не может быть. А тут вот, свидетельство - может :)) 10.07.2004 23:57:05, Ясень
Баба Нюра
Могу только предположить :). Товарисч имеет много-много требований и мало-мало предлагает, чем на_первый_взгляд сбивает привычно-иллюзорный алгоритм "женщина царит -- мужчина её добивается". Прежде чем царствовать, придётся пройти серьёзный кастинг. В жизни это незаметно, в Инете звучит вопиюще. Это раз.
Два: по "штопорности" текста начинает казаться, что даже если ты сможешь стать его музой, по вечерам всё равно придётся выслушивать жалобы на бл@дей-сослуживиц и соседок по вагону метро, тупое начальство, хреновое правительство и т.п. Пусть даже в безупречной, литературно-выдержанной сатирической форме. Ну хто мешал ему кратко перечислить "чё те нада", а не растекаться до апофеоза о "клеймах блядей"?
Три: он хочет женщину, тсзать, всё ещё (по нашей жизни) активно-детородного возраста без детей (уж скажем прямо за него) для эдакого предпенсионного времяпрепровождения (упоминания о планируемых общих детях я нигде не пропустила?). Как тебе требование "29-35 лет... со взрослым и самостоятельным ребёнком" небось тоже живущим отдельно и практически не поддерживающим отношений с матерью? И в какую именно "рать" он "соратницей" зовёт свою будущую музу? "Сейчас должны быть другие цели и задачи", а какие именно -- не прописано. Дезориентирует :). Ну, разумеется если не считать "сохранение (его) собственного достоинства и душевного равновесия" основной целью. И занятием. Наряду с зарабатыванием на жисть. ;)

О, вспомнила! Требования -- калька с оных для секретарши в солидную фирму. Но фронт работ не обозначен, оклад не предлагается... Нестандартно :). Но слишком много словей ;).

Лично мне всё это просто забавно, а не раздражающе. Но счесть привлекательным мужчину, готового "оприложить" женщину бл@дью за обувь без задника (условно говоря), мне тоже не дано...
Всё :). Меня тут не было и нет.
10.07.2004 12:25:07, Баба Нюра
Ясень
Ой, а где ты? :))) 10.07.2004 23:54:49, Ясень
Потому что ее принимают, в основном, за чистую монету. Я сначала думала, что это хохма, а потом, как фотографию посмотрела поближе - теперь даже и не знаю, что думать. Больно рожа у него одичавшая. :)) 09.07.2004 21:06:32, Texas
Ясень
:)) 10.07.2004 23:55:17, Ясень
Ясень
По-моему прекрасно, сначала было все очень органично и вообще было ощущение, что человек - молодец, это же надо так хорошо знать себя и свои требования. К концу создалось впечатление, что человек сам себя завел и вошел в штопор :)))) Так что либо неврастеник, либо незаурядная личность с великолепным чувством юмора. Мне нравится, хотя вряд ли имею шанс стать его дамой сердца :))) 09.07.2004 20:03:18, Ясень
да прикалывается кто-то. Кстати у меня сейчас муж в Москве, делился на днях впечатлениями. Женщины, говорит, все в просвечивающем ходят, ну просто, говорит, усе видать. Удивился вобщем полному раскрепощению:)Вот, видно, и автор резюме удивляется, в своем роде.:) 09.07.2004 18:52:46, Помидорова Лара
мне кажется, что это стеб. Шутит так человек, развлекается 09.07.2004 18:04:41, Hel
Лара Крофт
Пошутить в ответ, что ли?
:) В общем-то, вполне могла бы соответствовать, за исключением возраста и наличия двух вредных детей. И мужа...
09.07.2004 18:07:40, Лара Крофт
только нужно в таком же стиле тогда писать, и тщательно проверить запятые:) 09.07.2004 18:51:58, Hel
Просто кто-то основательно в свое время "стукнул" человека, или его "достали" многочисленные девочки по Инету. В любом случае человек "раненый", а найти - найдет обязательно, он как раз такой типаж и ищет - серой, прибитой "мамы", над которой он ещё и измываться будет, а она его будет прощать. В общем - ничего особенного, просто озлобленный среднестатистический мужчинка 09.07.2004 17:34:51, Я_Сама
Радистка Кэт (ex KateSh)
КЛИНИКА!!! И ведь есть такие в природе.... 09.07.2004 17:13:40, Радистка Кэт (ex KateSh)
хухра-мухра
мне кажется, среди русских мужчин- большинство. Только они, как правило,на конфетно-букетном периоде тщательно скрываются, а этот молодец - честный. За это уважаю. 14.07.2004 15:07:41, хухра-мухра
Сима Полосатая
Мдя...Долго он искать будет... Хотя, как знать, мож и найдётся мазохистка какая. Го при всех его "требованиях" к кандидатке он должен быть, по меньшей мере, олигархом, а не со средними доходами.
Кстати, более свего понимаю его ребёнка, который с ним не желает общаться - иметь ТАКОГО папашу...
09.07.2004 16:46:32, Сима Полосатая
Лара Крофт
Интересно, а дяденьке по карману такая женщина, как он описал в мечтах? :)
Если это не стеб, конечно...
09.07.2004 16:36:51, Лара Крофт
Он же "не собирается быть ничьим спонсором"! :-) 09.07.2004 16:41:18, Shelly
Лара Крофт
Но собирается быть мужем. С раздельным кошельком, что ли? 09.07.2004 16:42:12, Лара Крофт
Многие так и живут. Не слыхали? :) 10.07.2004 13:31:38, AleXXX
Лара Крофт
Дак и на здоровье. Только даме, имеющей свой кошелек, на фига такое счастье? 10.07.2004 18:36:09, Лара Крофт
Зачем? Нужно, причем дозарезу. Вы не представляете, какие бывают смешные браки у 35-летних женщин... 11.07.2004 16:36:33, AleXXX
С него станется :-) 09.07.2004 16:52:22, Shelly
Либо человек так шутит, либо - акцентуация на грани психопатии. 09.07.2004 16:04:19, Shelly
И ведь откликнуться только с пирсингом, пупками, 56 размера и 3 детьми :)) Давно так не смеялась 09.07.2004 15:50:16, Йоко
Кириллна
Гыыы, какая прелесть!!! :)))) Либо это человек с огромным и нестандартным чувством юмора (я воспринимала его как наполеончика местного значения, пока не дошла до закрытых задников туфель, это откровенное утрирование. :)))), либо это месть его бывшей женщины, разместившей его анкету и его фото. 09.07.2004 15:49:05, Кириллна
Радистка Кэт (ex KateSh)
Вот, кстати, точно!!!! Ну разве в здравом уме такую жуть жутку . напишут?? Я мстю и мстя моя ужасна :))) 09.07.2004 17:15:59, Радистка Кэт (ex KateSh)
Соколова Ольга
Зато все честно сразу написал :))) Если уж кто откликнется, то наверняка :) А вообще даже немного жаль человека. Очень он несчастен. 09.07.2004 14:57:40, Соколова Ольга
Kokos
Почему Вы думаете, что несчастен? Если одиночество в тягость, то это приводит к бОльшей терпимости, а он явно твердо стоит на своих позициях :-) 09.07.2004 14:59:55, Kokos
Kokos
Неужели вы таких живьем не видели? :-) По-моему, правильно сделал, что все написал заранее, чтобы все остальные "могли не беспокоиться" :-) Мне кажется, что такие типы - не редкость, особенно за 40..... 09.07.2004 14:44:11, Kokos
Дара
Да не вижу ничего особенного:) просто категоричный человек... и действительно забарался личными отношениями. 09.07.2004 14:36:40, Дара
БуБуся
Может ему это... в магазин для взрослых....ну куклы такие бывают... Дети, собаки и ожирение при продаже в комплект не входят. И молчит все время. А одеть как хош можно. 09.07.2004 14:35:47, БуБуся
Неужели в здравом уме на такого можно польститься? ИМХО - из Кащенко товарисч... 09.07.2004 14:35:13, Ляпкина
Antera
Да ладно, что вы так серьезно восприняли его анкету. Решил выделиться просто. А может, на самом деле такой идиот. Все бывает. Но знаете, как говорят, у каждого есть пара... 09.07.2004 14:31:58, Antera
Igla
зачем ему вообще кто-то нужен??? По-моему ему и так хорошо должно быть. 09.07.2004 14:26:23, Igla
Лично я думаю, человек категоричен, я таких знаю в жизни, в принципе, ничего страшного. Тем более, мужчина дважды был женат и определил, что в семейной жизни он не приемлет, ищет идеальную женщину:) 09.07.2004 14:22:43, GalaNTka
не бывает идеальных, и кому, как не "имевшему опыт" не знать... 09.07.2004 14:24:24, в поиске
А может он еще мечтает?:) 09.07.2004 14:25:56, GalaNTka
Фюрер прям какой-то.
Хотя, может у него ч.ю. такое, своеобразное?
09.07.2004 14:18:50, Myshik
Агнесса
У меня например сложилось впечатление, что у человека просто "не все дома".
Его лечить надо.
09.07.2004 14:13:26, Агнесса
Xenny
И у меня. 09.07.2004 14:18:22, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!