Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yalinka

"Нос к носу"

Девочки, помогите, пожалуйста!
Кажется, когда-то я уже слышала такой разговор здесь, но поиск у меня почему-то не работает, не могу найти ... Я собралась вышивать "Нос к носу" с Девичника, накупила ниток, даже уже начала вышивать и тут мне стало плохо! Морды у волков получались зеленого цвета!!! Я несколько раз проверила, сходила вновь на Девичник, но скачано у меня все было правильно!
Миленькие, если кто-нибудь вышивал, помогите с ключем к схеме, а то это задумывалось как подарок подруге, она у меня большая ценительница волков, и вдруг такой облом:((
Заранее благодарна.
P.S. И по прежнему очень хочу получить пароль:-)
08.01.2003 11:26:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olessia
Мне больше нравится этот волк:
http://sxema.by.ru/shedevr/91.html
08.01.2003 17:34:44, Olessia
Yalinka
да, этот волк хорош. На нем я и остановилась:-). Спасибо за ссылку, мне попался журнал "Вышитые картины"Б там как раз он и есть:-) 09.01.2003 11:20:14, Yalinka
На сайте у Лены волк гораздо круче. Кидаю еще одну ссылку с волками, возможно Вам понравится больше, чем "Нос к Носу" (плохие они, плохие)
http://members.aol.com/artycat/
08.01.2003 13:01:47, Taтьяна, СПб
Yalinka
Да, волк у Лены изумительной красоты, но мне не удается скачать его никоим образом! Уж сколько я над ним билась, всех друзей перепросила попробовать, но ни у кого ничего не вышло. Вот если бы кто-нибудь мог поделиться со мной этой схемой...
А за ссылку спасибо большое, волки на них - просто мечта!
08.01.2003 16:51:34, Yalinka
Natusya
Я этого волка и тому подобных животных видела на импортном сайте, к сожалению, ссылка не сохранилась, т.к. в середине декабря я поднимала этот вопрос, и мне сказали, что сделать это не реально, причем единогласно. А так - на этом сайте можно было скачать много схемок... 09.01.2003 22:29:34, Natusya
Осенний букет.
Девочки! Хочу вышить "Осенний букет".Кто вышивал? Это вышивается на льне? Какой лен соответствует Аиде 18?
Я всегда делаю сетку 10:10. А как это делать на льне?Через нитку?....
08.01.2003 12:00:02, Carrol
К сожалению, на Девичнике лежит непроработанная схема, так что ключ тут мало поможет:( Я видела эту картинку в другом варианте. У меня нет сейчас точной ссылки, но сайт на народе.ру и называется "У Насюты" или "в гостях у Насюты" (если очень надо, то я дома посмотрю ссылку) 08.01.2003 11:43:26, Catty_
Yalinka
пожалуйста, если можно!
Я подожду ссылочку. время пока еще есть..
Спасибо Вам огромное!
08.01.2003 11:52:44, Yalinka
Tatkis
На этом сайте в Схемах
http://nasyta.narod.ru/
извините, что влезла!
08.01.2003 12:05:26, Tatkis
Так это ж я и имела в виду:)) Спасибо 08.01.2003 13:06:08, Catty_
Yalinka
Ну что Вы!!
Спасибо большое за ссылку!
08.01.2003 13:05:27, Yalinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!