Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bumari

Совместник по хардангеру- вопрос?

А где-нить объявлялись условия проекта, когда, какие штучки должны быть по размерам и пр, а то я потихоньку готовлюсь хочу ниточки и тканьки закупить на севе, чтоб все успеть. Или это уже где-то есть и как новичек торможу.... ;))
03.06.2009 15:57:20,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вольдемар Т.
Я отвечу :-) Я постараюсь за выходные выложить правила в Чаво, объявлю здесь об этом. Но, к сожалению, с понедельника я на месяц пропаду - предстоит сложная операция. Но потом у нас будет ещё июль и август - я, очень на это надеюсь, буду с вами и буду постоянно поддерживать проектантов всем, чем смогу. 03.06.2009 17:33:46, Вольдемар Т.
Bumari
Спасибо, за подробный ответ:)) Буду ждать выходных, как же меня затянул процесс подготовки....это все так увлекательно, глаза разбегаются( отдельное спасибо за такой проект;).
Желаю, чтоб операция прошла успешно и без последствий насколько это возможно(ттт).
ПС: отдельное спасибо за скан азбуки строчевой вышивки, все оч доступно объяснено;)
03.06.2009 18:03:49, Bumari
Вольдемар Т.
Вот и вам спасибо за поддержку проекта:-) Пусть он будет - и будет не менее интересным, чем все предыдущие:-) 03.06.2009 18:29:55, Вольдемар Т.
Вечерка
Вов, ты меня пугаешь. Что случилось? У меня муж врач и все друзья врачи, если нужна консультация, звони. 03.06.2009 18:02:05, Вечерка
Вольдемар Т.
Ничего сверхъестественного - упал с велика, сломал нижнюю челюсть с двух сторон не в самых подходящих местах, теперь надо сращивать, а то разучусь жевать:-))) Сегодня консультировался со специалистом - дала возможность до понедельника уладить все свои дела, а в понедельник... рррррррр:-)))))) 03.06.2009 18:08:15, Вольдемар Т.
Вольдемар Т.
И ещё раз всем спасибо!:-) У меня и остатки страха, и внутреннего "нехочю" как кошка языком слизнула:-) 05.06.2009 01:33:22, Вольдемар Т.
Желаю, чтобы все прошло удачно!!!!! 04.06.2009 11:43:13, Эля $
Ого! :(
Скорейшего выздоровления!
04.06.2009 09:53:36, Фикус
Neo_
Бедняга:( А нельзя разве сделать операцию, а реабилитацию дома проходить? 04.06.2009 09:50:27, Neo_
Вольдемар Т.
С умоляющими глазами задал тот же вопрос врачу, на что получил ответ: в нашу клинику мы просто так людей не кладём! Потом ткнули носом в снимок:-) Какая страшная у меня челюсть на нём и так мало зубоффф:-))))))))) 05.06.2009 01:31:58, Вольдемар Т.
Noise
Выздоравливай обязательно! и в самые кратчайшие сроки!!! Всё должно быть просто замечательно! 04.06.2009 09:38:04, Noise
Мы за тебя жувать не будем, так и знай. Выздоравливай скорее! 04.06.2009 02:25:04, тетушка О
Вольдемар Т.
Девочки, спасибо всем за добрые напутствия! Я смотрю на это дело философски и без уныния, скорее, с улыбкой: чему быть - того не миновать:-))) Но мне ваши слова поддержки очень важны. Тем более, что удручает меня в этой ситуации только две вещи: что я не смогу привычно утром и вечером заглянуть на Марью (вот она - интернетзависимость:-))), и что мои любимые ирисы отцветут без меня... Остальное ерунда - прорвёмся:-))) Тем более, мне ещё целых 4 дня можно наслаждаться волей и забегать на любимую конфу, когда я захочу:-) Всех обнимаю, спасибо вам от всего сердца! 03.06.2009 23:53:16, Вольдемар Т.
Tomsik
Давай-давай, лечись! Меня тоже xирурги уже со всеx сторон достают... рЭзать xотят. 03.06.2009 23:25:56, Tomsik
Вов, желаю тебе скорейшего выздоровления! Как прочитала про больницу, распереживалась и чуть не расплакалась. Пусть всё будет хорошо!!!! 03.06.2009 22:26:30, ♥ИС
Страна подарков (Понечка)
Бог ты мой... чтоб все срослось как следует, понял? :))) Удачи! 03.06.2009 20:38:58, Страна подарков (Понечка)
Поцелуй радуги
Вов, будем все держать за тебя кулаки! Поправляйся, пусть все пройдет хорошо! 03.06.2009 20:14:40, Поцелуй радуги
Татьяна С.
Выздоравливай, Вов! Мы держим кулачки за твою челюсть) 03.06.2009 19:32:17, Татьяна С.
Natusya
Вот надо ж было умудриться, а? Желаю успешной операции и быстрого выздоровления!!! 03.06.2009 19:31:15, Natusya
УЖАС! удачи. чтобы все было как новенькое!
а я уж тут шью-вырезаю потихоньку по руководству из книжечки...) будем ждать!
03.06.2009 19:14:51, mumimama
BrilliantButterfly
ого :( вот это да =(
скорейшего выздоровления!!!
03.06.2009 19:07:10, BrilliantButterfly
Лёнка и Донька
Вовочка!! Ты давай с этим не шути! Всё будет хорошо! за то времени на вышивку будет много. 03.06.2009 18:48:52, Лёнка и Донька
Мама Оля
Вов, ну что ж ты так неаккуратно-то?... Надеюсь, что всё пройдёт благополучно! 03.06.2009 18:24:34, Мама Оля
Ulyana
Что ж, Вовка, ты прям как настоящий мальчишка:) Желаю тебе удачи!!! 03.06.2009 18:23:25, Ulyana
Вечерка
Надеюсь, что все пройдет хорошо. 03.06.2009 18:16:20, Вечерка
Вольдемар Т.
Дорогие мои, спасибо за слова поддержки - все будет нормально, тем паче, что у меня ничего почти не болит, просто так не хочется в больницу в июне, да ещё и в город - тоска:-))) Но ничего, переживём и это, для разнообразия жизни даже и полезно:-))))) 03.06.2009 18:31:53, Вольдемар Т.
~Голубка~
ничего себе разнообразия!...ну с кем не бывает...ничо страшного...
у меня деверь 35 лет зимой купил всему семейству коньки. первый же выезд на каток закончился трагикомедией, упал на ровном месте, очнулся - гипс, врач в травме долго ржал, куда это мой деверь со своим весом за 100кг.напялил коньки и полез на каток :) Вам, грит, только на санках кататься :)))месяц с костяной ногой ходил...а 4 года назад мы опять же деверем на пару заразились от моих детей ветрянкой (он свою дочку к нам привез специально для заражения:)), и мы оба были уверены, что в детстве переболели...чуть не померли оба,темпа 40, с ног до головы в прыщах, зеленку малярным валиком наносили :)))))вот тебе и впали в дество :)
надеюсь, на тебе все заживет быстро! не переживай!это все фигня!
04.06.2009 13:47:59, ~Голубка~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!