Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бусинка

разрешите похвастаться)))

ну вот оформленно все что вышито в зимне-весенний период))и очень хочется поделиться сделанным!!Буду рада всем коментариям!!добро пожаловать по ссылке!!
http://bysinkavishiv­ka.blogspot.com/
06.05.2009 16:39:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fi
Очень красивый цветок, и замечательное неожиданное оформление! 07.05.2009 14:46:02, fi
deep pool
Красивые работы! 07.05.2009 12:16:47, deep pool
Чудесные работы!!! Здорово!!! 06.05.2009 20:34:29, Chickadee
бусинка
спасибо)!! 06.05.2009 20:47:27, бусинка
Мамуля Игорька
Прекрасные работы! Маки-нет слов! Вы просто герой!)))Как посмотрела на количество видов крестиков,мне стало страшно! Восхищаюсь!!!! 06.05.2009 20:16:10, Мамуля Игорька
бусинка
Спасибо большое!!поверьте картина того стоит)))на очереди ромашки и колокольчики) 06.05.2009 20:47:04, бусинка
Salka Valka
Ой, Альбина ! Я тебя помню ! Приятно видеть здесь после долгого отсутствия - хотя уверена, что ты читала конфу всё это время ))). Иду по ссылке в блог, спасибо за анонс ! 06.05.2009 18:01:35, Salka Valka
бусинка
я очень рада что меня не забыли!!!я наведываюсь,читаю,лю­буюсь всем что сдесь происходит))жаль только возможности с доступом у меня тперь не позволяют часто бывать и долго общаться (уж очень медленная и не хорошая связь)вот я и совершаю редкие набеги))Еще раз спасибо!! 06.05.2009 20:45:57, бусинка
Salka Valka
ты как всегда себе не изменяешь - одна работа сложнее другой, все очень красивые и оформление классное ! 06.05.2009 20:59:58, Salka Valka
бусинка
)))прямо в яблочко)))мы не ищем легких путей))я давеча рамку купила (приглянулась) 1м54см на 75см..вот думаю что туда сотворить)))а сейчас в работе новые дизайны анхор MAIA совершенно отличаются от всего что делала раньше,так что скоро премьера))) 06.05.2009 21:06:19, бусинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!