Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Схемы "Golden Kite" на заказ

Принимаются заказы на схемы "Golden Kite" (Швеция).
Символьные, ч/б, в бумажном виде, оригинальные. Цены примерно на 30 % ниже, чем на сайте производителя.
Ссылка на тему ниже.
19.12.2008 15:25:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenka N
спам.... 19.12.2008 15:30:46, Kotenka N
Очень жаль, что вы так считаете. В Интернете на данный момент цены значительно выше, я думала, что для тех, кто вышивает по схемам ГК, это будет интересно. Но можете и удалить сообщение. 19.12.2008 15:35:32, EvgeniyaCSC
WildStitch
а вы их что, сами разрабатываете? Вы представитель Маркуса, да? Потому что "в итернете" - это в основом напрямую с их Шведского сайта, так что я не совсем понимаю как может быть дешевле у вас. Разве что вы скачали на халяву и теперь за денежку продать хотите. Ну так скачать мы и сами умеем. 19.12.2008 15:54:37, WildStitch
У схем "ГК" есть два варианта распространения - электронный и бумажный. На сайте производителя при заказе бумажной копии прибавляется 10 $ за пересылку. Схемы я заказываю у официального поставщика GK в Россию, пока в продаже видела их только на Бонбоне, но там цена несколько выше. Конечно, я их не скачиваю и не печатаю, т.к. являюсь хозяйкой интернет-магазина. Так можно было бы обвинить все магазины, продающие схемы, в том, что они сами их разрабатывают или печатают. 19.12.2008 16:03:42, EvgeniyaCSC
WildStitch
тогда извиняюсь. Мне просто сложно понять, что кто-то в наше время может хотеть покупать бумажную схему да еще платить за почту, если есть возможность купить электроную в формате pdf или любом другом и распечатывать сколько угодно.

Вам бы на девичник, или еще какой форум, где есть клубы любителей ГК. Мне самой они нравятся и на их сайт частенько с интересом заглядываю, но вообще тут не особо их жалуют. :)
19.12.2008 16:10:46, WildStitch
Я не могу распечатывать схемы, или точнее сказать, мне легче купить буклет,чем распечатать, особенно в формате А3 или цветные! 19.12.2008 19:55:07, Страшная Свинья
WildStitch
еще не видела ни одной схемы в формате А3 (то есть не пиратские сканы, а схемы изначально сделанные для продажи электронным способом). Как правило, то, что продается в электронном формате, существует или в виде pdf файла для распечатки на стандартых листах А4 размера и с чернобелыми символами или в виде программ, требующих для открытия и распечатки PatternViewer или подобное и эти программы легко и безплатно и абсолютно легально скачиваются с интернета (причем ссылки на них даются на сайте продающем эти схемы) и в них можно выбирать распечатывать чернобелый вариант или цветной. Уж поверьте, в этом я разбираюсь. Принтер нужен, да. А также комп и доступ в интернет.

P.S. в очередной раз вздрагиваю от вашего ника и поражаюсь, что кто-то хочет себя так называть.
19.12.2008 20:30:05, WildStitch
Я вообще, не только про ГК, однако схемы мандал от Шатлен имеют необъятные размеры! А по поводу ника, тут девочки находили сайт с расшифровкой - я чуть со смеха со стула не грохнулась: что-то вроде "свежая утренняя роса"!!! 19.12.2008 20:45:00, Страшная Свинья
WildStitch
я еще не заказывала схем Шатлен в электронном формате, но собираюсь в ближайшем будущем и есть одна конкретная про которую думаю. Так что как и что я вообще-то прочитала на официальном сайте (смотр.ссылку). Так вот - у нее именно что pdf формат и распечатывается на листах А4 формата в черно-белом или цветном варианте на выбор. А что большого размера - ну так это вы схем ГК тогда не видели - они вообще-то куда больше бывают, особенно уровня 5+ или 6. Но распечатываются на тех же листах А4, и кого волнует что при распечатке может быть и по 70-80 листов? Потом кто хочет клеит, кто не хочет - так шъет. Продавцы схем в электроном формате вообще-то головой думают и прекрасно понимают что А3 формат для распечатки обычному клиенту не доступен и делают так, чтобы схемы были удобными и чтобы их покупали.

Но, мне кажется, вы путаете легально продающиеся производителями схемы и пиратские сканы. Это разные вещи.
19.12.2008 22:24:13, WildStitch
При чём тут пиратские сканы? Девочки получали схемы легально с сайта производителя(ПОКУПАЛИ) в электронном виде и потом выкладывали в том же pdf формате(странно было бы распечатывать, а потом сканировать заново) по росьбам жаждущих, т.к. эта история началась где-то около 2-х лет назад и оплачивать можно было только через систему PeyPal,если не ошибаюсь с названием, в кот. Россия тогда не входила. ДА! У меня есть эти схемы, но ту, которую собралась вышивать сейчас, я вполне легально приобрела в stitchshop-е, и вообще, если есть физическая возможность приобресть нужный набор легально, я предпочитаю этот способ получения вожделенной вещи,схемы же чаще всего качаю чтобы, так сказать, оценить объём работы и получаемй результат. Понятно, что это не касается буржуйских журналов и дизайнов, кот. фирмы уже(увы!) не выпускают. 19.12.2008 23:13:21, Страшная Свинья
WildStitch
тогда откуда ваши слова про формат А3, неудобство для печати и только цветные символы? Дело в том, что я предпочитаю покупать именно электронный вариант, если есть такая возможность. Потому что не нужно платить за услуги почты, ждать и рисковать что по пути потеряется. И потому, что схему получаешь через пару минут после оплаты, что очень удобно и можешь распечатать сколько угодно копий отличого качества и клеить-резать их сколько душе угодно. Поэтому опыт в этом деле у меня есть и большой. И мне ваши слова очень странны, я ни разу ни у одного производителя, продающего схемы в электроном формате, ни с чем таким не сталкивалась и это противоречит элементарной логике. :) Единственное, что можо придумать - что вы перепутали с нелегальными сканами. Ну или просто вообще сами никогда не сталкивались, не имеете никакого опыта и пересказываете что-то, что слышали краем уха и по диагонали. Именно поэтому я решила высказаться и возразить. Мне очень не хотелось бы, чтобы кто-то пересказывал подобные глупости дальше. 19.12.2008 23:54:44, WildStitch
Просто в данном случае электронную заказывать довольно проблематично для вышивальшицы, необходима карточка, и, если не ошибаюсь, существуют проблемы при оплате из России, да и стоимость будет выше. Для людей, привыкших к обычным бумажным схемам или не знакомых с программами, такой вариант, наверное, больше подходит. Я не знала, что не жалуют :), но на Девичнике совсем другая атмосфера, я там очень редко бываю. И правила другие, надо будет прочитать. 19.12.2008 16:22:08, EvgeniyaCSC
WildStitch
атмосфера другая, зато там есть клуб любителей ГК. :) А рыбу надо ловить там, где она водится, а не там где сидеть удобней. :) Удачи! 19.12.2008 16:24:50, WildStitch
Почитала, там ссылки запрещены совсем :). Для меня это сравнение не подходит, т.к. раздел про ГК я добавила для покупателей, которые действительно его искали, т.к. все схемы под заказ. Но это мы уже отклонились от темы, sorry. 19.12.2008 16:40:34, EvgeniyaCSC
Kotenka N
читайте правила...
для подобных сообщение есть соответствующие разделы. а здесь вы можите оставить только ссылку на сообщение в сооствтующем разделе.
19.12.2008 15:39:47, Kotenka N
Исправила ссылку, так верно? 19.12.2008 15:56:04, EvgeniyaCSC


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!