Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yashericca

хваст и не хваст :(

Для начала похвастаюсь своим первым опытом декупажа - мучала коробку от печенья металлическую, результат превзошел все ожидания, на очереди образовалась сразу куча коробочек и баночек, вот только салфеточки пока все одинаковые...


А теперь не хваст - целый месяц старалась вышивала ребенку Кроша из смешариков, в итоге не хватило ниточек и одну так и не смогла найти у нас в городе, пришлось заменить на более светлую. На фото оч хорошо видно где подмена, на самом деле разница почти не заметна.. Муж успокаивает что главное что ребенку оч. понравилось, а я все равно в расстройстве...
вот так вот... Фото кликабельны :)

18.11.2008 11:49:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dульсинея Ростовская
А мне все очень даже нравится :) Посмотрела на на коробочку и в очередной раз решила, что надо его все-таки попробовать, декупаж этот :) Отлично вышло! 18.11.2008 15:51:20, Dульсинея Ростовская
Лёнка и Донька
я так и не догадалась где ниточка не та! а Крош чудесный!!!!! Я такого ещё не видела)И коробочка хороша! 18.11.2008 13:25:41, Лёнка и Донька
Yashericca
да ладно... контур у ног и кусочек рта...)

18.11.2008 15:01:17, Yashericca
Багирка
все очень здорово! вот соберусь и тоже декупаж попробую. 18.11.2008 13:02:50, Багирка
Руфь
Очень все красиво..... :)
Дина, напишите на подник, пришлю салфеточек :)
18.11.2008 12:46:32, Руфь
Yashericca
правда?! :))) Бегу писать, спасибочки :)))

18.11.2008 15:03:49, Yashericca
Zajka с Мальчишками :)
Симпатичная коробочка получилась :)
А на счет Кроша... ну зачем же так над людьми издеваться-то,а?! Я чуть глаза не сломала ИСКАЛА СПЕЦИАЛЬНО, где ж там разница!!!
Всё нормально с Крошем и забудьте!!! Главное результат - доставлена РАДОСТЬ ребенку :))))
18.11.2008 12:27:04, Zajka с Мальчишками :)
Долго таращилась на смешарика, все искала - где там ниточка другая! Так что лично я считаю, что НЕ ЗАМЕТНО!!! 18.11.2008 12:14:49, Эля (Dollar)
Даа, декупаж точно удался!! А на Кроша Вы наговариваете))) Это просто Вы знаете, что там есть беда, вот и мучаетесь. Муж правильно сказал, главное-дите довольное 18.11.2008 12:03:58, tookie
Yashericca
спасибо :)


18.11.2008 12:12:50, Yashericca
~Феникс~
Все хорошо, как будто так и должно быть! 18.11.2008 11:58:38, ~Феникс~
Yashericca
я уже даже фломастером покрасить пыталась, а потом постирать решила... он каааак поплыл еле отстирала :) больше решила не экспериментировать)

18.11.2008 12:13:41, Yashericca
Клевая работа, очень понравилась! 18.11.2008 12:44:00, Крохотуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!