Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить в Москве мулине Anchor?

Собралась вышивать Теддиков анхоровских а нитки не могу купить. Подскажите магазинчики в Москве, в которых есть палитра Anchor. Или может у кого есть перевод ключа мишуток в палитру DMC? Спасибо.
04.07.2008 21:21:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
snoosmumrik
Мне понравилось, как мишки получаются Madeir-ой. А в ДМС как-то мрачновато. Посмотрите, если интересно - у меня в альбоме есть мишка с сердцем в работах. Немножко светловатый, но зато не зеленый и не синий. 05.07.2008 20:29:27, snoosmumrik
Анкор видела совсем недавно в магазинчике "Все для шитья" м. Менделеевская, из метро направо, и прямо до перекрестка, цену не посмотрела. 05.07.2008 14:30:23, Читательница
Не знаю в каком районе Вам удобно, но недавно нашла стойку Anchor на втором этаже универмага "Первомайский" (станция метро "Щелковская"). 05.07.2008 00:05:52, Olga_Sh
А*лён*А
не советую переводить этих медведей из Анкора в ДМС. Можно в результате ошибки получить голубого или даже зеленого медведя. У Люсиль можно купить, но она, кажется, в отпуске.

А еще я в Стежке покупала Анкор и в Бон-Боне скорее всего должны быть.
04.07.2008 22:06:17, А*лён*А
aliula
Анкор есть в магазинах "ОБИ" и в фирменных магазинах "БПС-Нико" (к сожалению, адресов на их сайте нет, а я знаю только 1 в ТЦ "Арфа" (71й километр МКАД, если не ошибаюсь).
Таблица перевода - по ссылке. Но видела мишек, вышитых ДМС, серые оттенки у них несколько отличаются, теддики немного "позеленели" в палитре ДМС.
04.07.2008 22:05:40, aliula
Спасибо! 04.07.2008 23:55:09, totoska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!