Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рукодельные магазины в Питере

Привет, девочки и мальчики!
Сегодня приехали с мужем в Питер. Помогите! Киньте в меня адресом вышивального магазина, плизззз. Желательно, чтобы недалеко от центра, т.к. все на работе и нас некому особо возить по городу. Придеться искать своими силами.Так надеюсь запастись какими-то богачествами. Может где есть пластиковая канва, заготовки на открытки и т.д.
Пожалуйста, не откажите в любезности, дорогие питерцы!!!
Заранее благодарна!
22.04.2008 21:07:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна, СПб
Если еще актуально - на М Балтийская, Лермонтовский пр.д.54 магазин "Стежок". Продается все, что нужно - канва, мулине, наборы и т.д. Мулне ДМС- 14 р Анкор-19 23.04.2008 11:44:21, Татьяна, СПб
Девочки мои дорогие, спасибо вам всем большое. Завтра поедем на экскурсию по Питеру. Сбывается мечта моей жизни.
Была ещё мечта о Киеве, но там мы даже прожили 16 лет.
Ещё раз всем огромное спасибо.
22.04.2008 23:20:40, Lucy
Мадам Шредингер
Удачи! ждем в нашем городе :)
Это хорошо, что возить вас не будут, в центре жуткие пробки, а пешком гулять одно удовольствие и погода хорошая.
22.04.2008 23:32:21, Мадам Шредингер
Мадам Шредингер
Угол Садовой и Ломоносова, вход с Ломоносова, "Пряжа", еще там есть "Пуговицы". Это рядом с Гостинным двором, от Невского 5 мин. пешком. Там наборы Золотое руно, нитки Мадейра и мелочи. Пластиковой канвы и заготовок не видела. 22.04.2008 22:55:20, Мадам Шредингер
Akane
Канвы пластиковой нетЪ.
Всех люблю водить в магазин пуговицы-нитки - угол Гостинного двора и Апраксина двора. А на другой стороне (переходите на светофоре и идёте по Садовой улице в сторону м Сенная площадь) - магазин Марья-Искусница - вот адрес с флейерса: Садовая дом 28/30. Ага - улицы - угол ул Садовой и ул Ломоносова. Метро рядом Невский проспект, Гостинный двор, Сенная. Заготовки на открытки можно посмотреть в Марье=Искуснице. Чуть по дальше пройтись в сторону же Сенной - будет магазин с пуговками - большой оранжевый банер с синими буквами - надпись - швейная фурнитура. Правда выбор не большой - магазинчик в подвале, спуститься и пройти внутрь. Можно сразу спросить пуговки в упоковках.
22.04.2008 21:27:47, Akane
Tomsik (tjazhelo vzdyxaja)
"Гостиный двор, угол Апраксина двора..." Где мои семнадцать лет... (тринадцать, пятнадцать, двадцать один...) Дивные там, в Гостином дворе, были лавочки... И еще в Пассаже, "кружевная" лавочка... мням! ;-) 23.04.2008 20:08:31, Tomsik (tjazhelo vzdyxaja)
Akane
В Гостинке нашла недавно кружевную лавочку - приезжай - свожу, тесьма Вам с Хомой - как раз отттед :). 23.04.2008 20:55:10, Akane
Tomsik
:-) Может, это мы с Хомой тебя сводим куда-нить в неизвестные кладовочки? :-))) 23.04.2008 21:06:28, Tomsik
Akane
То ж было бы хоррошо! Особливо если они там есть попрежнему - мы любим кладовочки-хомяковочки :). 23.04.2008 21:25:32, Akane
напротив магазина Пряжа на другой стороне Садовой улицы в Апраксином дворе в подвальчике - магазин Марья Искусница. Рекомендую! Пластиковая канва бывает на Большом проспекте Петроградской стороны дом 32 Торговый дом Ината. Магазин Вяжем-вышиваем ул Разьезжая 12 Дом быта 2 этаж
Дешевое мулине ДМС - Лермонтовский 54 Дом торговли магазин Стежок 5 мин от метро Балтийская Удачи!
22.04.2008 23:51:20, SveNa
Akane
Свен, а когда в Инате она послений раз была и какая? 23.04.2008 00:17:21, Akane
А еще я в Озерках в магазине Меланж покупала как-то пластиковую канву листами формата А4 23.04.2008 13:12:13, SveNa
Давно, правда... года 1,5 назад я там покупала 14-ю белую такую гибкую,..ну не помню фирму производителя - приду домой посмотрю 23.04.2008 13:11:00, SveNa
Akane
Мона не смотреть, я такую ж покупала там себе, это то ж было года два назад, а теперь нетути ни там, ни в озерках. Ината вообче за это время переехала и уменьшила магазин :(. 23.04.2008 14:29:22, Akane
Мадам Шредингер
да, я тоже про него написала, разве что карту добавила :))) 22.04.2008 22:56:26, Мадам Шредингер
Alenushka
все правильно - лучше и не скажешь...

офф. Катюшик, я все-таки попала на операцию, пока на 1..., потом - по результатам первой будет видно)
22.04.2008 21:51:05, Alenushka
Akane
О_О, поправляйси Алёнушка! Здоровья и удачи тебе! 22.04.2008 22:50:45, Akane
Alenushka
Спасибо! Бу стараться)) 22.04.2008 23:01:21, Alenushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!