Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ktyf

помогите!!!

девочки помогите!!!
админы простите что не по теме, но уже просто незнаю где спросить..
вообщем есть старый фильм-сказка... "Принцесса на горошине" наш российский 76 года выпуска.. вообщем там песенка есть, "ла ла ла, про любовь..." немогу вспомнить вообще.. 3 час бьюсь в инете, нашла уже где скачать весь фильм можно, но саму песню, хоть убейте...
помогите со словами..
23.01.2008 18:27:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можеть быть это из фильма "Король-олень"? 24.01.2008 07:45:34, Рыбонька
lovebiser
Там вроде не принц был , а король 24.01.2008 11:47:39, lovebiser
Alessia
Может, все-таки из Короля-Оленя? "Любовь - это то, любовь - это то, что ребятам понять не дано"? 24.01.2008 12:28:11, Alessia
ktyf
не, я такой сказки вообще не помню....поставила на скачивания принцессу на горошине, через недельку посмотрю)))
спасибо!!!
24.01.2008 13:10:56, ktyf
Тесса
У меня есть этот фильм, специально сейчас его прокрутила быстренько - там ВООБЩЕ нет песен, ни одной! Там весь фильм играет музыка Вивальди! Там точно нет песен со словами! Вы точно ничего не путаете? У меня есть другой детский фильм с восхитительными песнями- "Не покидай". Правда там принц и принцесса пели песни по отдельности. 23.01.2008 21:38:29, Тесса
ktyf
спасибо, наверное я что то напутала((((
но у меня в голове мелодия ассоциируется именно с этим фильмом
23.01.2008 21:44:51, ktyf
lovebiser
Нету там песни...точно. У меня тоже есть этот фильм. 23.01.2008 22:00:37, lovebiser
ktyf
скачаю тогда фильм, пусть душа успокоиться, спасибо вам огромное, что отозвались!!! 23.01.2008 22:37:20, ktyf
eagle
НЕ "ах, мой милый Августин?" или я что-то путаю? 23.01.2008 18:32:06, eagle
ktyf
не, принц вдвоем с "принцессой" поют, когда принц приехал домой уже.. лирическая тема 23.01.2008 18:35:51, ktyf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!