Раздел: Нитки, пряжа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Суровые нитки

Где можно купить суровые нитки в Москве - серые льняные, довольно грубые, нитка должна быть около миллиметра в диаметре. Нужно всего метра 3, нигде не могу найти...
19.11.2007 16:00:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прислать? Я серьезно :) У меня есть остатки от клубка льняных ниток, дети еще не весь растащили. Только нитки там наверное мм два. Могу прислать :) 19.11.2007 19:41:47, Фикус
Тара
Спасибо, нитки нужны уже завтра, думаю, что я их в каком-нибудь из строительных магазинов точно найту. 19.11.2007 23:00:13, Тара
Я извиняюсь, но у меня в городе нет таких ниток, куда не зайду спросить на меня как на дурочку смотрят))))вы не подскажите может где то в интернете можно купить? 02.07.2010 07:23:59, Summer662527
В интернете не знаю, но в магазине видела. Вернее, на складе-магазине. Клубок стоит 250 р. Натуральный лён. 02.07.2010 08:56:02, AгапьЯ
Да, строительные магазины, садовые, хозяйственные отделы супермаркетов. Еще можно посмотреть в отделе, где продают всякую упаковку(пакеты, чековые ленты и пр)Еще иногда чем-то подобным обвязывают торты, можно попробовать там три метра выпросить :) хотя там скорее бумажная будет бечевка, или синтетика. 20.11.2007 01:29:09, Фикус
попробуйте в строительных или в товарах для сада в крупных магазинах поискать. у нас я видела :) большие катушки по 100м кажется 19.11.2007 16:11:51, Madina
типа таких 19.11.2007 16:15:47, Madina
Тара
Именно такие и нужны, спасибо за подсказку. 19.11.2007 17:20:21, Тара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!