Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Швельмская вышивка. Техника.

Я тут прикупила пару книжечек про швельмскую вышивку. Схемок там кот наплакал, но вот техника просто изумительно показана, на много толковее и понятнее, чем в "Анне". И еще книжку с фотографиями работ в технике Хадебо, тоже без схем, но фантазию развивает будь здоров. Кто-нибудь желает увидеть их в отсканированном виде?
26.07.2007 16:37:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень прошу, разместите сканы швов, пожалуйста! Мои записи и журналы утеряны любящими родственниками, а на память не помню... Есть замечательная льняная ткань на скатерть, хочется вышить, но ... Помогите, пожалуйста, очень прошу.Мой адрес ilichevka@mail.ru.Спасибо. 21.11.2017 00:52:27, Наталья Степанова
Тара
Провокационный вопрос! Конечно кто-то желает, вот я точно желаю. Даже 2 раза желаю - и швельмскую и хедебо. 26.07.2007 17:02:58, Тара
суммарно 3 раза :)))). Швельмских - две книжки. Ладно, буду потихонечку сканировать. 26.07.2007 17:10:25, Смородинка
Я! Особенно Хадебо:))) 26.07.2007 16:47:30, TataFrost
:))) 26.07.2007 16:52:01, Смородинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!