Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос москвичкам

Девочки, подскажите куда переехал павильон 12 от метро ВДНХ? Или совсем закрылся? И еще Швейный мир на Башиловской вроде закрылся, или переехал? Срочно нужны ленточки, тесемочки, пуговки. Где у нас ассортимент этого добра достаточный, чтобы утонуть?
02.02.2007 15:37:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Офелия*(младшая)
Если имеется в виду магазин "Стежок", он располагался в палатках по пути к центральному входу на ВВЦ, то он снова открылся в 2-этажном здании слева на площади перед центральным входом. 03.02.2007 12:33:55, *Офелия*(младшая)
Спасибо! Теперь осталось решить с чего начать объезд Москвы. 02.02.2007 16:33:12, flossy
era
Ир, а в Детский мир на 4-й этаж не хочешь зайти? Там несколько отделов. 03.02.2007 06:51:38, era
Александрина
Начинай с Ленинского - не прогадаешь, там очень много киосочков (по направлению к 1000 мелочей) , оттуда можно на Шаболовку в Швейный мир подъехать и потом на Вернадского в Иголочку 02.02.2007 16:59:55, Александрина
Zajka с Мальчишками :)
Про ВДНХ не скажу
Была в Швейном Мире прямо у метро Савеловская.
02.02.2007 16:24:22, Zajka с Мальчишками :)
Александрина
в Иголочке много , около Дома ткани на Ленинском - павильончик "Все для шитья", "Шико" на Ярцевской - море пуговиц, встречаются очень забавные, много пуговиц и тесьмы в самом Доме ткани (теперь Дом моды Тиссура) на Ленинском. В Детском мире на 4 этаже - 2 отдела - пуговички и ленточки 02.02.2007 15:57:32, Александрина
Видела много ленточек и тесёмочек в "Иголочке", там же и пуговки были... На Михалковской, д.9 02.02.2007 15:48:21, Anna-Mari
сестрица старшая
павильон на ВДНХ был номер 10, куда переехал - неизвестно. Я пару раз еще осенью звонила девушке, там работающей, информации у нее не было где они теперь жить будут:(. про швейный мир не подскажу, не знаю. 02.02.2007 15:42:42, сестрица старшая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!