Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерка

Шкатулки

Люди добрые, ткните, пожалуйста, носом в какой-нибудь интернет-магазин, где продаются шкатулочки, желательно с деревянной основой. Лучше московский магазин. Что-то не могу сама найти. По ссылке то, что хочу. Неужели кроме как на Севе нигде нет?
24.07.2006 12:52:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
Ириш, давай я тебя расстрою. Я весной искала такие (маме делала в подарок шкатулку, если помнишь), так вот нет их нигде. Придется на Севе. Я могу тебе подсказать как карточку оформить, я это специально делала, обычный рублевый счет Виза классик, они с удовольствием принимают. Но это 2 недели на оформление и 2 недели на заказ. Так что если решишь, пиши, подскажу. А у наших , увы, нет пока. 24.07.2006 16:28:42, Александрина
Вечерка
Не хочется заниматься оформлением еще одной карты ради разовой покупки. Мне подсказали обратиться к девочкам, у кого свои магазинчики. Может кто-нибудь купит под заказ. Если не получится, тогда придется оформить карту. Я ведь без этой шкатулочки уже не представляю свою дальнейшую жизнь. 24.07.2006 16:47:19, Вечерка
Александрина
Ой, извини. Видела их в салонах ДМС (круглые и овальные), но цены были запредельные - 1500 р., а на Севе (без налога получалось 14 фунтов, т.е. 700 р).Я видела в ТЦ Калужский 24.07.2006 16:30:58, Александрина
Вечерка
В салоны ДМС хорошо гулять ходить, как на экскурсию. 1500 за шкатулочку - это уже перебор, тем более, что мне не одна нужна, я хотела еще на подарки близким закупить. 24.07.2006 16:52:05, Вечерка
Александрина
Вот и я о том же. Попробуй через девочек, как подсказали. Бери диаметр побольше, а то потом проблема с дизайном будет. Туда влезает только 80х80 на самом мелком хардангере 28. Вот что у меня получилось 24.07.2006 17:01:31, Александрина
Вечерка
Твоих красотулечек я помню, очень хорошенькие. Размер буду брать самый большой - 89 мм. Я уже и к обычным шкатулкам присматривалась, но пока не знаю, как туда вышивку приляпать. Вообще, было бы очень эффектно вышить большую шкатулку. 24.07.2006 17:11:06, Вечерка
Zyf I
Я знаю магазин только со шкатулочками на керамической основе 24.07.2006 14:48:38, Zyf I
Вечерка
Спасибо, я таких не видела. Если не найду деревянные, куплю керамические. 24.07.2006 15:21:34, Вечерка
РоМашкА
я только на севе видела 24.07.2006 13:01:10, РоМашкА
Вечерка
Спасибо, на Севе я тоже видела. Но у меня нет опыта заказа в этом магазине. Думаю, это слишком хлопотно. Хотелось бы найти московский магазин. Сообщение исправила, написала поточнее. 24.07.2006 13:05:20, Вечерка
РоМашкА
у меня только положительный опыт общения с ними, и если английский знаете, заказать совсем не сложно 24.07.2006 13:06:58, РоМашкА
Вечерка
Все не так просто. Сначала надо будет решать вопрос с оплатой, потом недели две ждать посылку. Купить в московском магазине гораздо проще. И приносят заказ в тот же день. 24.07.2006 13:34:28, Вечерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!