Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lopushok

АРИША!!!(И всем желающим:))

ААААААА!!!!
Я просто в неописуемом восторге!!!!Девочки!!Спасибо вам огромное за проделанную работу и за такие прекраснейшие пожеоания на моих листочках:)Получила я свое "РОЖДЕСТВО",как только пришла с работы, и сразу сфоткала(прошу ко мне в регу)
Получила я и "Символы стран",Вика, я даже не знаю, что мне вышивать....английское или украинское(я жила на Украине), или что-нибудь лондонское(что бы не быть банальной, могу поразмышлять над чем-то эдаким, но это займет время, а ты же никак не дождешся:)))) я же последняя:)))))
И отправила "Кухню" сегодня днем:)
Вот:)
20.02.2006 18:31:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороший робин. Пуансеттия великолепна! 21.02.2006 17:15:16, скво
eagle
Кухню получила сегодня утром, в 7:30. Только шторы открыла, как раздался звонок в дверь. Лу не хотела выпускать эту тряпочку из рук. Она ей очень понравилась, и мне тоже.

Света, можешь вышивать Лондонское или украинское. Я тоже к Украине отношение имею, к стати. Спешить не обязательно. Как будет получаться.

Зулейха, мне осталось бэкстич вышить на розочках. Очень может быть, что сегодня вечером отправлю.
21.02.2006 12:59:34, eagle
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ой, как я рада про кухню. Эх... ну что ж у меня так... чесное пионерское обещаю, как только мне в руки попадут тряпочки, сразу же шить, шить и шить... 21.02.2006 22:27:46, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Рада слышать! Давненько я робинов не вышивала :-) 21.02.2006 13:35:57, Selma
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Просто красота, глядя на такой робин хорошее настроение гарантировано! 21.02.2006 12:27:58, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Tatkis
Прелесть какая :)
Поздравляю!
21.02.2006 12:12:10, Tatkis
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Робин действительно шикарный. Я еще когда вышивала он мне показался очеь ярким :-) И букетище действительно супер... А главное, что хозяйка довольна :-) 21.02.2006 11:57:58, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Катенька
Классный-классный робин!! поздравляю! 21.02.2006 10:19:40, Катенька
Lapka8
Ух, просто пойду сейчас же заканчивать и отправлять!!! А как там наши маячки??? 20.02.2006 22:46:14, Lapka8
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
увы никак пока (((( муж был в Мурманске, но до почты увы не дошел - сильно занят был. Теперь ждем 10 марта (около того) - я надеюсь поеду туда сама. Жаль, что так получилось. Очень приношу свои извинения.. за задержку на мне 21.02.2006 11:54:25, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ЧЕБ
Поздравляю!!!:)
И тихо звидую...
20.02.2006 21:29:15, ЧЕБ
Первая! Поздравляю!!! Роскошный робин, яркий такой! Мне все очень понравилось, особенно букетище от Мяу-Мяу :) Только вот за маячки беспокоюсь, Мурмурчанка еще не написала, что их получила ( 20.02.2006 21:25:05, Selma
Лёнка и Донька
Просто чудесный робин получился!:) 20.02.2006 20:12:41, Лёнка и Донька
vera***
ой, какой радостный робин!!! 20.02.2006 18:35:01, vera***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!