Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем заменить крейник?

Девочки, кто знает, есть ли таблица переводов крейникуа в ДМС? А можно ли люрексом?
14.11.2005 10:11:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Christmas Cat
Таблица перевода есть. Можно и люрексом заменить - но не всякий kreinik и не всяким люрексом! Вам нужно конкретизировать вопрос или - для начала - зайти к ним на официальный сайт и посмотреть, какие виды этой нитки существуют в природе :) 14.11.2005 11:40:58, Christmas Cat
Пожалуйста, крейник 044 и 198, чем можно земенить? У нас эта фирма не продается. 14.11.2005 12:20:09, Lola2004
кроме номера - цвета, надо еще обязательно указать тип нитки. Так как крейник бывает от очень тонкого BF (Blending filament) до толстого шнурочка Fine braid

Да, и важно какой дизайн. Так как иногда лучше вообще ничего не использовать, если нет крейника..
14.11.2005 14:57:23, AnnaD
Christmas Cat
Охохонюшки, Вы по ссылке ходили или у Вас нет такой возможности? У меня, например, нет такой возможности - изучать сегодня сайт Крейника, извините. Вы о каком Крейнике спрашиваете: Blending Filament, Kreinik Fine (#8) Braid или может быть Very Fine (#4) Braid? А дизайн какой, сколько там этих ниток нужно - на 5 клеточек или на больше? Пожалуйста, когда задаёте вопрос, старайтесь задавать его максимально конкретно с указанием всех данных, которыми Вы располагаете. Есть подозрение, что оттенки, которые Вы указали, можно заменить только приблизительно. 14.11.2005 14:52:46, Christmas Cat
Схема A Midsummer Night's Fairy. Нитки BF044 и VF198. Сайт изучила, цвета приблизительно увидела.Но в схеме эти нитки вышиваются вместе с другими. На ссылке видно, там крылышки. Спасибо еще раз. 14.11.2005 15:45:37, Lola2004
Christmas Cat
О, так бы сразу и сказали! :) Если захотите купить эти нитки - пройдите по ссылке. Этот дизайн я ещё не вышивала, но многие наши девушки с этой Феей знакомы :) Если не получится купить Крейник, создайте топик с конкретным вопросом: кто вышивал данный дизайн и можно ли чем-то заменить это и вот это. Я знаю, например, что девушки даже ткань для этого дизайна сами красили. Удачи! 14.11.2005 16:09:43, Christmas Cat
Спасибо, так и сделаю. 14.11.2005 16:11:28, Lola2004


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!