Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hilda

Вопрос о канве

Ну, что называется довышивалась:-).
Скажите, а как на канве определить где лицевая сторона?
01.07.2002 12:20:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пришла домой - взяла канву - посмотрела... мое мнение - лицо там где дырки "впуклые". Особенно хорошо сравнивать в месте, где кромка заканчивается - последний ряд кромки и первый ряд канвы на стороне с выпуклыми дырками - чуть менее аккуратный. :) Вот. Хотя на льне с переплетением 28 нитей это практически незаметно. ИМХО 01.07.2002 23:18:00, Ореховая Соня
Hilda
Спасибо, я тоже придерживалась этого же мнения, но вчера, напало сомнение:-) Решила спрошу у наших, может я не права:-) 02.07.2002 00:42:38, Hilda
а кромки нет? Если есть, тогда там, где проколы "вдавленные". А если нет, то не знаю :((
На риолисовской канве было просто - там явно видно
01.07.2002 14:22:53, Ореховая Соня
Hilda
Олечка, есть кромка и есть проколы выдавленые, а как дальше:-). Место проколов шершавое - это лицо или ... :-)) 01.07.2002 16:24:01, Hilda
Приду домой, возьму в руки и скажу :))
(гы - особенности работы - ни в чем не быть уверенной)
01.07.2002 17:40:57, Ореховая Соня
там где проколы выпуклые, там изнанка 01.07.2002 16:31:18, Казачка
Hilda
Ирин, привет! А вот на плательной ткани выпуклые проколы на лицевой стороне:-)) 01.07.2002 16:40:58, Hilda
Озадачила... А разве она не двустороняя? У нее плетение везде одинаковое же 01.07.2002 13:19:04, Loky
Hilda
Полагаю, что разница есть где изнанка, а где лицевая сторона:-)) 01.07.2002 16:42:12, Hilda
Приветик Любаша,сейчас приду домой и посмотрю, завтра напишу 01.07.2002 17:48:22, Казачка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!