Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Настольные пяльца. Это удобно?

Расскажите, пожалуйста. Рассматриваю как альтернативу станку - места, увы, в квартире все-таки немного...
19.04.2003 17:23:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Салли Аллан
Ох, буду думать :-)

Спасибо!
20.04.2003 02:24:43, Салли Аллан
Недавно, кто-то писал, что не могут привыкнуть, к этим пяльцам. Кажется, и Вовка был ими не в восторге. 19.04.2003 21:59:46, Hilda
bee
А Люба-francase наоборот очень своими довольна:) Видишь как, кто как приспособился. А я вот вообще не понимаю, как люди станками пользуются... 19.04.2003 23:09:54, bee
YuYu
Я 10 дней назад в подарок получила. Сначала никак не могла приспособиться, сейчас получаю море удовольствия от удобства :)) Основная проблема для меня была - на что ставить - на стол - высоко получалось. В итоге так делаю: сажусь в удобное кресло со спинкой, перед собой ставлю табуретку. Ноги вытягиваю на табуретку, подставку от пялец засовываю себе под бедро (почти под попу :)), палку-подставку между ногами зажимаю. Выглядит несколько неприлично :), описанное вообще без смущения не перечитывается :))), но вышивать удобно :)))). Место занимает на столе или на табуретке, но не больше, чем просто брошенные где-нибудь пяльца. А станок мне тоже некуда ставить, на кухне и так не развернуться :(( 19.04.2003 18:21:06, YuYu
Д@шеньк@
Настольные пяльца удобны в том случае, если есть нормальное место для работы. имеется ввиду нормальный стул и нормальное освещение над рабочим столом. А вот точки зрения сокращения пространства, не знаю, не знаю... Ведь после вышивки их все равно надо будет снять со стола и куда-то поставить/положить... И в этом куда-то они будут занимать место... Загляни ко мне в альбом, в папке "Станок и ящик для ниток", я поставила станок между диваном и компьютерным столом... И теперь имею возможность вышивать либо сидя на диване, либо сидя на стуле. Плюс очень удобно то, что к станку приделана лампа и я могу вышивать даже ночью (что из-зи маленького ребенкаслучается часто). 19.04.2003 18:11:45, Д@шеньк@
Дашенька, подскажите пожлста, где находится эта Икеа, в которой Вы купили ящик для ниток. Дорогой ли он? Мне очень нравится и я не откзала бы себе в удовольствии такой заиметь. 19.04.2003 19:40:49, Gela
Д@шеньк@
Икея находится недалеко от м. Теплый Стан (г. Москва) и туда курсирует автобус. Стоит он 290 р. Есть еще одна Икея, но я никак не могу вспомнить, где она находится :((( 19.04.2003 22:12:20, Д@шеньк@
Спасибо, девочки.
Дашенька, а в каком отделе эти ящички? Надо искать отдел вышивки? Я в Икее никогда не была, приеду и не найду то, что надо. Будет обидно.
20.04.2003 10:50:39, Gela
Д@шеньк@
По-моему в отделе товаров для дома. Там где концелярские принадлежности. Называется он "Моппе". 20.04.2003 11:04:31, Д@шеньк@
Спасибо большое. 20.04.2003 19:12:55, Gela
YuYu
В Химках. Автобус от м. "Речной вокзал" 19.04.2003 22:16:36, YuYu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!