Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kura

Мой Хэлл!

У меня сегодня Хэллоуин! Все уже отгуляли, я мне повезло - я ещё праздную! Кто ещё не догадался, мне достались закладочки от Нади (bearka)! Они такие калассные (щупала и рассматривала весь обед:))! За "мелким" пакетом (гы-гы) забежала по дороге на работу, вот только времени открыть, как назло, не было. Еле дождалась обеденного перерыва :) Получила несказанное наслаждение! И кучу подарочков соответственно!
Хэллоуин -2017
Котяра загадочно сверкает оранжевыми глазками, совёнок сторожит его покой. Паучок переливается кривыми ножками и мохнатым тельцем. А ещё он магнитный! Миминишный! Открытку, между прочим, можно раскрашивать - здорово ведь придумано, да? И ещё есть "гвоздь программы" - мистер тыква ростом сантиметров 5! Как думаете, что это может быть? Экспресс-опрос :)

Mill-Hill - это очень роскошный подарок, Надечка! И тканька с лавандой в тему (скажу по секрету, у меня нет таких тканей)! И остальные нужности очень приятные!
А, про сладости! Да, они тоже есть и как их не есть :) Одна из конфет даже с тыквой! Вот выключу свет и заберусь под одеяло и тогда... Потом расскажу как это было :)
Спасибо, Надюша! Наташа, как хорошо, что ты нас собираешь в этот страшно-позитивный праздник!
15.11.2017 16:24:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tdalee
Ой, всё такое прелестное и не знаешь даже, что больше нравится :) Поздравляю!
Про тыкву не знаю 🤷♀ что и предположить :)
17.11.2017 15:57:27, tdalee
Oazis
Закладочка офигенная, технологичная, красивая, мягкая! и тыквочки прелестные. Хэллоуин - позитивный праздник! 16.11.2017 12:45:06, Oazis
Клава
Великолепный наборчик, поздравляю!) 16.11.2017 12:43:28, Клава
Паучишко
Отмечать Хэлл никогда не поздно! Поздравляю с благополучным прибытием поезда с подарками))) Уххх Надя разошлась и постаралась - от души!
А Мистер Тыква - может, предназначен для хранения чего-нибудь? Иголочек например. У него явно снимается голова.
16.11.2017 11:59:22, Паучишко
kura
Голова-то у него снимается, но.... 16.11.2017 18:37:46, kura
skakun
Поздравляю! Так красиво все описала))) Тыковка это типа коробочки-туда можно положить на хранение брюлики? 16.11.2017 10:27:45, skakun
kura
Не, не коробочка! :) 16.11.2017 18:36:48, kura
Паучишко
Ну не томи)))) 18.11.2017 01:28:10, Паучишко
kura
Мистер ТЫКВ 18.11.2017 06:19:59, kura
Поздравляю, суперские подарки! 16.11.2017 09:54:49, Мама Пелагеи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!