Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Понедельник. Шары желаний: продолжение)

Ну вот, дорогие коллеги, закончились все "внеочередные", но такие необходимые процессы, и я снова вернулась к Шарам. Когда мы с ними последний раз вам показывались (дело было в марте), на рамке было вот что
Первый шар закончен...
Первым делом, конечно, был добэкан и офрузлен "осенний"шарик, "выращено" немного "травки" для "летнего" и уложено чуть-чуть "снега" (ну, или "льда") для последнего, "зимнего". Словом, на прошлой неделе было уже так
Снова в работе!
Сегодня "травки" стало значительно, кмк, больше, и наметился второй, "летний" шар. Правда, пока его содержимое больше похоже на вселенский хаос, но знали бы вы, как нелегко сотворять миры))), какая там внутри мешанина и неразбериха, и чем крупнее шар, тем эти "прелести" круче. Надеюсь, через недельку станет понятнее, а пока вот так
Второй шар: начало.
А что у вас?

З.Ы. Кстати, девушки, вы будете смеяться, но одно желание, практически, с моей ТЗ, несбыточное, у меня уже сбылось. Загадала следующее - интересно, сбудется? Или это так, совпадение?;-)
26.06.2017 07:27:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fi
Классно, исполнение желания того стоит, потому как процесс сложный! Удачи:) 28.06.2017 22:33:59, fi
kura
Красиво! Достраивай новые миры и новые желания! А мы будем следить и вдохновляться! 26.06.2017 17:19:24, kura
Паучишко
Ооо, как ты за них сурьезно взялась! Растут на глазах! Интересно, сбудется ли следующее желание, а то может и не совпадение, может нам всем шары пора начинать шить))) 26.06.2017 10:07:22, Паучишко
Клава
Да уж, соскучилась я по ним сурьезно, это правда...
А про желания - ну не обязательно Шары, некоторые вон маяками свои хотелки реализуют)))
26.06.2017 10:13:58, Клава
Паучишко
Мне маяк не помог))) 28.06.2017 14:32:21, Паучишко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!