Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, здравствуйте, ищу свадебную тему

Здравствуйте. Знаю что всегда здесь девочки выручают, не раз обращалась с просьбами, помогите пожалуйста, давно не бралась за вышивку, а тут коллега расписывается, хотелось бы вышить ей в подарок какой нибудь милый дизайн, времени уже осталось мало до события. Может быть подскажете на что можно обратить внимание или может схемка у кого-нибудь есть. Нужно что-нибудь не большое, милое. Свои архивы не сохранила к сжалению :(
18.06.2017 18:37:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо большое всем, я хоть поняла в какую сторону бежать, все таки в последнее время много нового появилось, я уже выпала из этой темы, трудно было сориентироваться. 19.06.2017 14:02:15, Илюшина мама
Золотая мечта
Пожалуйста, может пригодятся)
19.06.2017 12:33:43, Золотая мечта
Спасибо большое, сердце с голубками захомячу :) очень понравилось. 19.06.2017 13:56:46, Илюшина мама
Я вышивала Ланарте [ссылка-1]
У них много монохрома свадебного
19.06.2017 00:24:22, GalaNTka
очень нежно! А какое у вас шикарное лавандовое поле... 19.06.2017 16:00:27, Илюшина мама
Галя, это Vervaco. 19.06.2017 00:57:53, metvik
бабушкам запамятовать простительно :) 19.06.2017 19:26:04, GalaNTka
Tanita Tararam
[ссылка-1] 18.06.2017 23:17:29, Tanita Tararam
Tanita Tararam
мне лично нравится монохром в первом ряду в синем цвете с птичками.
есть еще такие дизайны... семейный оберег. Девочки может подскажут кто дизайнер. в Леонардо эти наборы есть.
18.06.2017 23:25:35, Tanita Tararam
Tanita Tararam
обереги нашла... но разамерчик там огого
[ссылка-1]
18.06.2017 23:33:08, Tanita Tararam
обереги нравятся, поищу схемы 19.06.2017 13:59:35, Илюшина мама
Клава
Не обижайтесь, но очень трудно вам помочь, потому что запрос, извините, уж слишком неопределенный. Свадебных картинок МОРЕ - рукавруке, мультяшки, голубки, букеты, кольца, ТайВилсон, да мало ли что еще... Открытки опять же. И потом, каждая из нас имеет свои представления о "милом", да и с размером искомого не все понятно... Я это все к тому, что посмотрите в Сети хотя бы просто картинки по запросу "вышивка свадебной метрики" (как-то так, кмк), определитесь, что вам ближе и милее - а конкретную картинку (или хотя бы "типа того") и искать проще) 18.06.2017 19:25:20, Клава
Спасибо за критику, согласна. ищу, уже глаза в кучу, мультяшки не подойдут :) люди довольно взрослые, бывший военный и вторая половинка увлекается разведением птиц и лошадей. Может быть птички или семплер небольшой, метрика. 18.06.2017 19:39:46, Илюшина мама
Клава
Вот это правильно, удачи в поисках) Как определитесь - пишите, поищем)
Вот лично мне очень нравятся картинки по рисункам Тая Уилсона - главным образом потому, что они контурные, небольшие, а потому быстро шьются и такие...романтические и всевозрастные. Когда-то здесь, на Марье, был даже альбом с такими картинками, уже нету, наверное(
18.06.2017 21:38:06, Клава
Есть у меня отшитый дизайн его, лежит не оформленный, какие-то странные чувства он у меня вызывает. Толи чего то не хватает, то ли просто не мое, и потому не могу ему найти достойное применение. Хочется чего-то более живого. 18.06.2017 22:57:59, Илюшина мама
Клава
Вот именно об этом я и говорила в самом начале - каждому свое))) 19.06.2017 07:12:36, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!