Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Мой восхитительный Патрик

...Вот уже целую неделю у меня в доме живет Сокровище, а я пребываю в таком восторге, что не могу собрать в кучку слова и мысли, чтоб о нем поведать миру)))
Ко мне прилетел Ключ от счастья, да-да, тот самый, от Паучишки
Патрик-2017:ключ от счастья
Это совершенно восхитительная вещь, очень позитивная и такая...внушающая надежду, что ли... А какая открыточка невероятная! А синичка с лисичкой! А пряник с картиной ВанГога, который совершенно ж невозможно съесть! А кучка ленточек! А совы-бусинки! А... А... Короче, вот такая куча
Патрик-2017:подарок от Паучишко
Наташенька, спасибище тебе ОГРОМНОЕ за такое море позитива! Мне невероятно свезло нынче - ключ уже есть, осталось найти дверь...Чувствую себя внучатой племянницей Буратино)))
06.04.2017 07:33:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Девушки, СПАСИБО ВСЕМ за добрые слова!:) 07.04.2017 17:03:54, Клава
fi
Изящная вышивка, и гармоничное оформление:) 07.04.2017 13:43:59, fi
Вечерка
Да, ключик классный! 06.04.2017 16:12:04, Вечерка
Natalija
Ух ты, поздравляю от души!!!! Шикарный ключ и отличные подарки!!! 06.04.2017 15:46:09, Natalija
Люда, поздравляю!! Ключ волшебный, правда! И подарки - обзавидоваться)) 06.04.2017 13:37:41, Lyasia
kura
О, какая везука, поздравляю!
Бобиночки нравятся!
А поле пряника внутри всё будет тоже космос? :)))
06.04.2017 13:22:15, kura
skakun
Поздравляю с кладом! Нет слов от красоты, Наташа мегасупермолодец! И это не простой ключ, ключ от куратора! 06.04.2017 12:12:21, skakun
Паучишко
"Ключ от куратора" - это звучит))) 06.04.2017 12:39:53, Паучишко
Паучишко
Я рада, что ты рада) И рада, что все благополучно долетело - волновалась, не поломают ли "рамку". А пряник ешь, вкуууусный, - а то засохнет))) Каталась на выставку промоиндустрии по работе - а там такие пряники, ну как удержишься..) Говорю - чего с Патриком не наделали? А они такое - ооой, мы не подууумали. Ну, пришлось брать готишненького Ван Гога)) 06.04.2017 11:45:21, Паучишко
Клава
А уж как я рада, что ты рада, что я рада!))) Все в полном порядке, к счастью. А жевать шедевр мировой живописи было очень вкусно, хотя и немного, конечно, неловко))) 07.04.2017 17:03:15, Клава
Tanita Tararam
ничосе, как он далеко улетеееел! поздравляю! 06.04.2017 09:51:43, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!