Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькое)

Понимаю, что меня сегодня много.
Но я обещаю исправиться: сейчас выложу фотки и свалю надолго в тень...
Вот этот весенний дизайн был начат в электричке по дороге на нашу Патриковскую встречу. А в воскресенье я его закончила.
Как и когда буду оформлять пока не решила, поэтому показываю сразу.

Мои любимые Джаст Наны. Вот такая фея. Ну, а что вы хотели? Не всем же быть дюймовочками)
Для себя назвала её потолочной феей. Только благодаря мастерам по монтажу потолков она появилась на свет. Мне пришлось остаться на весь день дома и типа контролировать процесс. Вот тут то мне в руки попалась схема, которая долго лежала в планах.
21.03.2017 00:39:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фея удивительная! Мне такой джаст-нанчик еще не попадался! 24.03.2017 23:33:02, ♥ИС
kura
Джаст-нанчики - прелесть! И ты тоже! как всегда оригинально! 24.03.2017 08:42:33, kura
Клава
Фейка очаровательна:) Мила и грациозна) 22.03.2017 19:15:25, Клава
pugalka
Люблю весенние дизайны. Первый и сама хочу вышить, а вот фею очаровашку вижу впервые:))) Скорейшего оформления! 22.03.2017 18:33:35, pugalka
Oazis
Да здравствует ремонт и контроль, с ними рождаются новые вышитые штуки. 22.03.2017 12:34:01, Oazis
tdalee
Весна точно где-то рядом! Очень милые яркие штучки! 22.03.2017 10:06:19, tdalee
Tatkis
Красота! А весенний дизайн прекрасно бы подошел в Пасхальный проект ;) 21.03.2017 13:51:22, Tatkis
Olechka
Тоже об этом подумала. ;) 21.03.2017 17:45:22, Olechka
фея-просто отпад! 21.03.2017 12:35:05, Мама Пелагеи
Вот есть же девушки, в руках у которых все становится милым, волшебным и сказочным!
Я так никогда не смогу. Вика, ты фея! И взмах волшебной палочки (зачернуто ;-) ) иголки твоей так сразу узнаваем.
Прелесть!
21.03.2017 11:47:01, Маркуша
Паучишко
Какая милота весенняя с гламурной лопатой!))))
А у медведя бабочки в животе, да?)))
Молодец - какое всё аккуратненькое! Я так не умею)
21.03.2017 10:14:00, Паучишко
Tanita Tararam
вот ты не сидишь сложа руки! ни в электричке, ни при ремонте! (представляю, приходит вечером супруг, потолок весь кое-как натянут, зато вышивка продвинулась :-)))) хихи) Ты - молодец!
Мишка- фея- ну придумают ведь :-)
а первый дизайн- чудной: и клевер (Патрик?) и яйца (Пасха?) и лопата?? :-))) но оч приятный такой!
21.03.2017 09:53:53, Tanita Tararam
Ах, и опять море позитива и красоты! Мишковая феечка - чудо! Ты моя неизменная вдохновительница) Посмотришь на твои работы и так и тянет взяться за иголку)) 21.03.2017 09:23:15, Lyasia
Tanita Tararam
точно! такое все милое и тянет на иголку :-) тьфу... за иголку! 21.03.2017 09:49:35, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!